josip18
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Минусы
Плохо закреплена матрица. Плохо ловит вайфай.

Общее впечатление
Когда вешали телевизор, перевернул его и сразу послышался определенный звук, из-за которого сделан вывод, что матрица закреплена плохо, поэтому нужно быть аккуратнее. Также было несколько раз, что связь с вайфаем просто терялась, помогала только полная перезагрузка.

kravcenko.fedir
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Углы обзора хорошие. Переключается очень быстро.

Общее впечатление
Очень хорошие углы обзора, что просто не может не радовать. Можно смотреть телевизор из любой точки в комнате, качество картинки при этом вообще практически не меняется. При переключении каналов нет вообще никаких задержек, все происходит очень быстро.

bogdan26
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Хорошее качество изображения. Отличный звук. Имеются все необходимые разъемы.

Минусы
Читает файлы не всех форматов. Практически все приложения на смарте платные.

Общее впечатление
Качество изображения не сказать, что идеальное, но для просмотра фильмов вполне хватает. Картинка красочная, ничего не расплывается, все четко. Звук Dolby Digital для меня вполне хватает, никаких дополнительных устройств подключать не требуется, вроде бы всего 2 колонки, но зато качество отменное. Имеются все необходимые разъемы: USB, HDMI и подобные. Единственное, что накачал фильмов в формате avi, а они не пошли, толи не читает этот формат, толи не настроен. Смартом пользуемся, но не слишком часто, практически все приложения на нем платные, а телевизор брали только ради фильмов.