Общие характеристики
Производитель Samsung
Вид
Автоматическая, отдельностоящая
Двигатель
коллекторный
Загрузка белья
фронтальная до 6 кг
Эффективность работы
класс стирки A, класс отжима B
Максимальная скорость отжима
1200 об/мин
Максимальная температура стирки 95 °C
Барабан
сотовый
Управление
электронное
Оснащение
дисплей LED
Материал бака
пластик
Покрытие ТЭНа
керамическое
Программы и функции
Количество программ
6
Функции
отложенный старт, дозагрузка белья, дополнительное полоскание
Функции стирки
интенсивная, быстрая 15 минут
Программы
верхняя одежда, хлопок, синтетика, шерсть/ручная стирка
Дополнительные программы
полоскание + отжим, отжим + слив
Регулировка температуры, отжима
Защита и контроль
от протечек, от детей, от перепадов напряжения
Прочее
Класс энергопотребления
A++
Потребление электроэнергии 0.85 кВт/ч
Расход воды
39 л/цикл
Уровень шума
стирка 60 дБ, отжим 77 дБ
Подключение к сети 220 В
Цвет белый, дверца черная
Размеры (ШхВхГ) 60x85x45 см
Вес
56 кг
Год выпуска 2016
Предупреждение сборка осуществляется на заводах производителя в разных странах, уточняйте у продавца

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Rus Rus
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Полная защита от протечек.
Белье разглаживает.
В пододеяльники не разу не набивались простыни и наволочки.
Легкость управления. Без кучи кнопок и ручек управления
Класс стирки А, класс отжма В, энергоэффективности А . Это очень здорово за такую цену.
Экономия воды - 39 литров на цикл отличная экономия.

Минусы
Не запоминает предыдущий режим стирки. Каждый раз нужно заново ставить. Неудобно когда есть ежедневный режим, но при этом все Самсунги которые видал при включении стартуют с режима хлопка, который долгий за 2 часа с лишним. Не долго крутить настройки нового режима, но нервирует
Короткий режим стирки на этой машине плохой на мой взгляд. 15 минут , при которых время на стирку всего 2 минуты. Что можно постирать за 2 минуты, тем более еле крутиться барабан. Через 2 минуты слив, зато полоскает минут семь. Добавляешь в режим 40 гр. температуры, время стирки увеличивается до 20 минут. Но это ничего не дает. Стирка все равно 2 минуты. Вода не нагревается , и холодная.Не майку, не носки не постирать. 30 минут вот было бы удобно. Замерил секундомером поставив на режим . 48 секунд заполнение воды. Слила воду на 2минуте 48 секунд. Стирала ровно две минуты. Ну дикость ведь. Потом полоскание , и время не засекал.
Для защиты детей плохо. На машинке всего три кнопки, и две из них нужно зажать на 3 секунды. Это очень мало. Но кажется всего и две секунды. Почему не сделать 5 секунд не понять. Видимо такое отношение в Азии к детям. А вообще давно уже нужно что бы в любой машине была опция включения Защиты детей в любом случае. Что бы включив эту опцию не париться что забыл поставить на замок. Но это же лишние движения для программеров. Как и в случае с этой моделью, что не запоминает режим предыдущий стирки.

Общее впечатление
У меня не прыгает. Как поставил , но без выравнивания по уровню, то завибрировала. Скачал в телефон уровень, и быстро выставил с ширины и глубины. Теперь на стиралке что только не валяется, но ничего не падает и не движется. Как влитая, и без режима калибровки . Потом калибранул когда прочел инструкцию , но кажется одинаково.
У жены и дочки носочки такие прозрачные как чулки. Они застревают между барабаном и дверцой. Скидывает их на дверь. На другой машинке такого не было. Посоветовал привязывать носки к одежде. Не знаю как результат, но наверное это выход.
Шумновато сливает. С хрюканьем и чавканьем. Но возможно это у меня только, так как слив в раковину, а не напрямую в водосток.

kya00.7
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Она просто стирает! Мы так привыкли говорить, много говорить, чтобы объяснить, чего мы хотим.. Мы привыкли, что нам всё время что-то кто-то говорит... И нам так хочется во всё верить и ПРОСТО ДОВЕРЯТЬ. Но что- то каждый раз не так, как хотелось...Каждый раз разочарование вгоняеть нас глубоко в себя, в раздражение и отрешение от враков... Этой машине я доверяю. Я доверяю и ничего не прошу. Я доверяю и открываюсь для жизни. Я живу как хочу без разочарований и получаю УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. ОНА. ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО МНЕ НАДО! И это мой опыт, моя жизнь. Именно этого я и хотел, когда покупал стиральную машину!

Минусы
Есть... наверно, как у всех... но я пока их не встретил

Общее впечатление
Я искал ее долго-долго. Теперь это надолго

Максим Царёв
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Вместительный барабан, мощный двигатель на 1200 об/мин, подробное руководство пользователя, простота и доступность в подключении,использовании и обслуживании.

Минусы
Средний уровень шума в режиме отжима на скорости 1200 об/мин.

Общее впечатление
По праву заслуживает звание Стиральной машины для всей семьи! Интуитивно понятная и удобная панель управления с LED подсветкой позволяет очень быстро ознакомиться и разобраться со всеми функциями стиральной машины человеку практически любого возраста. Режимы стирки с технологией Eco Bubble, позволяют отстирывать самые сложные пятна, соблюдая температурные режимы для определенных видов тканей и заботясь о вещах. Нельзя не упомянуть про внешний современный дизайн машинки который вписывается практически в любой интерьер дома. А функции отключения звука, защиты от детей и отсрочки завершения цикла делают эту машинку незаменимой помощницей в хозяйстве.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.