Общие характеристики
Производитель Prestigio
Тип Переносной GPS навигатор
Количество каналов приема 48
Программное обеспечение Навител
Загрузка карт Загрузка карт
Оснащение
Экран LCD цветной 5", 480 x 272, сенсорный
Функции расчет маршрута, голосовые сообщения, просмотр фото, проигрывание видео
Карты памяти MicroSD
Интерфейсы USB
Дополнительно защищенный корпус, MP3-плеер, разъем для наушников
Прочее
Элементы питания Li-Ion
Внешнее питание (12В) Внешнее питание (12В)
Размеры (ШxВxГ) 134х84х13 мм

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Извеков Вячеслав
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Очень приятные материалы,при правильной настройке все работает нормально,все что надо быть в навигаторе все есть и даже больше.В комплекте есть все что надо,кронштейн удобный лепи куда хочешь.

Минусы
Один раз заглючил при первых включениях не мог найти спутники достаточно долго где то с 30 минут но больше этого не было . Стилус сразу потерялся крепление никакое так что сразу положите в коробку он в принципе не нужен.

Общее впечатление
Надо правильно откорректировать точки касания и обязательно обновить данные - обязательно повторяюсь т.к дороги плодятся как кролики ,очень удобная функция предупреждение о превышении скорости но повторюсь надо обновлять данные чтобы все показывал актуально.Покупкой доволен - рекомендую

Серов Вячеслав
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Отличная модель. Спутники ловит быстро, ведет по маршруту правильно. Стоит тнавител со странами и снг. обновляется через навител програмку сам.

Минусы
не нашел.

Общее впечатление
Было до этого не сколько навигаторов и гармин и пролоджи и супра все в них как то подтупливало, зависало в этой же модели все пока без нареканий!

Мамедов Арсан
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
4ГБ встроенной памяти, хорошо оптимизированное программное обеспечение. Не нужно долго возиться с настройками, чтобы заставить модель нормально функционировать - всё делается практически элементарно. Удобный экран.

Минусы
Не самая привычная ОС, но это мелочи.

Общее впечатление
Нормальный навигатор, с хорошим софтом. Включается быстро, спутники находит нормально, при прокладке маршрутов не тормозил ни в коей мере. по сути дела при работе ничем не раздражает. Динамик достаточно громкий, так что при всём желании пропустить уведомления нужно постараться, да и его качество нормальное - никаких хрипов нет. Очень понравился экран - мне пяти дюймов хватает с головой. Да и углы обзора у матрицы класс - даже с непрямого угла всё видно очень качественно, ничего не искажется. Разве что стилус тут немножко непривычен, но это скорее приятное дополнение ежели недочёт.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.