Герасимов Василий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Качество, скорость, внешний вид.

Минусы
Нет!!!

Общее впечатление
В пользовании 2 недели. Очень нравится. Замятий нет, быстрый, двусторонняя печать, вай-фай - все на отлично. Качество, скорость печати, копирования и сканирования на высоте! При этом не большой и стильный. Тачпад отзывчивый.
На свой же вопрос по звукам нажатия на тачпад отвечу - звуков тут нет, они в модели с факсом.
Стоял выбор между этим и предыдущей 425 моделью, которым пользовался больше 2 лет на работе. В итоге решил взять модель постарше, посовременнее и покрасивше. при этом тут больше ресурс картриджа и вместимость лотка и при всем при этом этот меньше в размере!
Единственное, пока не разобрался как автоматически копировать двухсторонние документы и открывается ли верхняя крыдка для еще каких-либо функций... ))
МФУ очень доволен, хотя пришлось брать в кредит! Всем советую. Модель - класс!!!
P.S. В моей модели (или партии) сразу шел увеличенный картридж на 9000!!! страниц и USB-кабель. Купил домой - хватит за глаза ))

Cavalera Chuck
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Минусы
Не работает сканирование через сеть. Только через USB кабель. Софт, который идет в комплекте, и с сайта HP девайс видит, но устанавливается с ошибкой. Сторонние утилиты типа winscan2pdf работают очень плохо с этим сканером. Проблема описана и в англоязычном интернете и даже на оф сайте.

Общее впечатление
Опять нужен МФУ, но хороших и добротных M425n больше не продают, очень жаль. Покупать M426 с инвалидным софтом/сканером не хочется.