Общие характеристики
Производитель xDuoo
Тип
Hi-Fi плеер
Экран
OLED цветной, 0.96"
Оснащение
Карты памяти
слот microSD
Аудиоформаты
MP3, WAV, WMA, APE, FLAC, Apple Lossless
Интерфейсы
USB
Функции таймер
Разное возможность прошивки
Прочее
Время работы
до 10 ч
Зарядка от USB есть
Аккумулятор
собственный Li-Pol
Размеры (ШхВхТ) 41x71x13 мм
Вес 50 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Валиев Тимур
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
- Звук
- Запас громкости (усилок, все дела)
- Внешний вид
- Металлический корпус

Минусы
Все остальное, включая:
- Интерфейс
- Кнопки
- Экран
- И, да, металлический корпус (как ни странно)
Вырвиглазный маленький экран на четыре строки, в каждую из которых влезает символов по пятнадцать. Этот же самый экранчик может выполнять роль маленького зеркала, что напрямую означает нулевую читаемость на солнце (серьезно, ни одного символа не видно, сколько не напрягайся). Приятный добротный металлический корпус. Он же одновременно является проблемой: хорошо копит статическое электричество от одежды и периодически от этого вырубается (читал на форумах что кто-то так свой аппарат угробил, но моему хоть бы хны).
Дальше по интерфейсу. Он китайский (не язык). Ощущение такое, будто его делал неопределившийся любитель головоломок. Когда играет песня - одно меню, когда на паузе - другое меню, а еще если зажать кнопку "меню", то вылезет третье меню, которое первым же пунктом предлагает сбросить все настройки.
Медленная перемотка. Интересно, что разные файлы мотает с разной скоростью, но все равно медленной.
В последних прошивках появился пункт All songs, который выдает список всех песен в памяти, с которым тоже что-то не так. Если все же выбрать там песню, то потом в дерево папок уже не попасть (нужно либо перезапустить плеер, либо обновить библиотеку), да и это не совсем все песни: список может показать только 750 штук (а как он выбирает эти 750 штук - загадка).
Файловая система fat32, причем все файлы и папки не сортируются по алфавиту, а будут в том порядке, в котором вы их добавили на флешку (что одновременно и удобно и не удобно). Решается путем программы FAT Sorter, которую можно найти на форумах.
Жрет FLAC , но отчаивается при виде CUE

Общее впечатление
Долго ковырял интернеты в поиске того единственного, и в итоге купил этот кирпичик в мае 2015г. Звук, да, приличный: все интернеты гжелью расписаны, что мол в плеере есть кошерный усилитель, да и еще к нему приваяли чипсет от сансы клип (той, от которой текут чуть ли бы не все, кто о ней когда-либо слышал). Ну так и есть, мне нравится. Тугоомные наушники тянет на ура, что не втыкай, все красиво. Кстати, пробовал использовать их и с затычками (затычки, он что, глупый? а усилок зачем?) sony mdr-ex450, электронная музыка прям голову срывает, но при этом гитарные рифы превращаются, превращаются... в элегантное месиво из непонятно чего. (это все описано касаемо самой связки, сами соньки довольно специфичные).
Ну конечно со всеми минусами можно свыкнуться, если вы хотите недорогой приличный звук, и готовы жертвовать удобством)
В нем еще при включении забавно щелкает релешка усилителя , будто какой-нибудь старый ЭВМ включаешь)

Пользователь удален
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Соотношение цены/качества звука, размер, батарея, 0 бесполезных фич, брутальный дизайн.

Минусы
Эргономика интерфейса (в основном на старых версиях прошивки), печальный экран, тугие и громкие кнопки, брутальный дизайн

Общее впечатление
Использую плеер больше года.
Плеер стоит брать если:
- С деньгами туго, а нормальный звук хочется
- Не боитесь потратить время на привыкание и "допиливание" устройства до лучшей кондиции
- Нужна практичная, компактная вещь, которую не обидно потерять/сломать
- Не особо переживаете от мелких неудобств
- Не против/цените строгий стиль
ВАЖНО! Описать все особенности и характер этого устройства кратко - сложно, и мнения общества сильно разнятся, поэтому перед/после покупки по-гуглите что да как.
От себя скажу, обязательно скачайте и прошейте новую версию софта с официального сайта (если конечно новые партии не поставляются уже обновленными, я не знаю).
В целом, постоянное использование устройства не особо его износило. Аудио джек, слот для карты и usb работают исправно, металлический корпус защитил от падений с высоты стола. Немного разболталась и требует усилия центральная кнопка. Случайно уроненные на экран ключи сделали трещину, которая, к счастью, не увеличилась за полгода и не повлияла на работу устройства. Батарея держит все еще исправно, что немного неожиданно. Только беспотерьные форматы быстро ее едят. Зависаний и других софтверных проблем было много только в начале использования, теперь разработчики все поправили. За такую долгую поддержку им спасибо.
На последних версиях довольно достойно справляется с lossless и большим количеством файлов, но все же не без замедлений. MP3 проигрывает без нареканий.

Smith John
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Отличная цена, отличный внешний вид, отличный звук! И жрёт любые форматы, какие в хозяйстве есть.

Минусы
Ну, нет РокБокса, да... и экранчик прост и менюшка простая и незамороченная, увы, настроек "под себя" особо не сделаешь. Не очень удобное управление. Отсутствует эквалайзер. Тормозит при пролистывании больших файлов с высоким битрейтом.

Общее впечатление
Покупался вместо Sansa Clip Zip. Оную нынче и не купить, если что - разве что на Ebay и за 200 у.е., что за гранью здравого смысла. Так вот: не смотря на то, что плееры во многом сходны между собой начинкой, xDuoo X2 играет заметно лучше. Вот заметно и лучше! Т.е. разницу уловить можно достаточно легко: звук как-то шире, появляется стереопанорама, он оживает. Хотя и предшественник играл весьма недурственно. Так что можно советовать в качестве замены старому Clip`у. В общем - безоговорочно - супер. Наверно, есть дешевле, но не лучше, и наверно, есть лучше, но намного дороже, а вот при цене в 50 у.е. (на распродажах известно-где бывает и 35-40 у.е.) - найти альтернативу навряд ли получится.
Да, плеерок любит наушники с импендансом повыше 32 Ом, ну или не ниже. У меня хорошо сыгрался с Axelvox HD242 (которые изначально мне совсем не нравились) и с Axelvox HD272 (которые мне нравились изначально больше) на 56 Ом. Эти же "уши" можно встретить под именем Superlux HD-668B и Superlux HD-669, соответственно. Вот примерно оно и ищите. Народ ещё советует Takstar PRO 80 или Takstar HI2050. Для Takstar TS-671 уже, наверно, потребуется усилок или сразу модель xDuoo X3 с таковым внутри.
Upd.
Самый большой недостаток - отсутствие эквалайзера: есть только пресеты, типа "Рок"/"Классика" и т.п.. Управление тоже дурацкое - быстро переходить между разными папками не получается. Ещё недостаток - очень сильно тормозит при пролистывании файлов файлов с высоким битрейтом: если у вас, например, часовая запись концерта с качеством "320" - пролистывание идёт со скоростью немногим выше скорости проигрывания. Если битрейт 128 или около того - файл листается шустренько, но мы не для того плеер такой брали... Кстати, Sansa Clip Zip не тупит при пролистывании.
Сейчас ищу новый плеер: чтобы РокБокс. Без него очень туго.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.