Общие характеристики
Производитель Bosch
Серия Serie 6
Исполнение
встраиваемая полностью, электронное управление
Вместимость
10 комплектов
Качество работы
класс мойки A, класс сушки A
Тип сушки конденсационная
Расход воды
9 л/цикл
Оснащение
Программы
половинная загрузка, автоматическая, предварительное замачивание, экспресс-мойка, экономичная
Устройство
внутреннее покрытие из нержавеющей стали, защита от протечек (аквастоп), контроль чистоты воды (аквасенсор)
Функции дисплей, таймер, звуковой сигнал, защита от детей
Прочее
Уровень шума
45 дБ
Класс энергопотребления
A
Размеры (ШхВхГ)
45x82x55 см

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Stasov Roman
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Купили 5 июля. До этого тоже был Бош, отработал 9 лет… стал плохо мыть и иногда выключаться во время цикла; решили сменить.
На 69Т90 остановился после долгих поисков и сравнений (неделя где-то).
Причины выбора:
1. Данная машина последняя модель шестой серии и в нее производители включили некоторые приблуды из марок более дорогих серий, которые будут устанавливаться на следующей (седьмой) серии, что положительно сказалось на ее функционале.
2. Вместо просто луча здесь применили цифровой индикатор, показывающий: время до окончания цикла, вид процедуры, которую машинка выполняет в данный момент, и под цифрами времени – полоска выполнения сиюминутного цикла. Ооооочень удобно! Практически – полная информация о том, что происходит в машинке на данный момент. С оранжевым пятнышком – не сравнить!
3. Подсветка – не "синий яд", а "белый лунный" – очень приятно глазу.
К предыдущему посту о настройке освещения…Вы спутали не варианты отключения освещения, а самой машинки! У света вариантов два: либо горит, либо не горит.
4. Машинка серии Super Silence (супер тишина) – и это ПРАВДА! Прежний Бош мы считали самым тихим из встречаемых (у родни, знакомых)… Этот оказался вообще "почти немым"! Измерял шумомером – среднее по полуторачасовой программе – 38 dB. (пики (на ополаскивании) – 45, минимальное значение – 33, т.е. практически фоновый шум квартиры!).
5. Верхний лоток под вилки/ложки – удобен и практичен (отмывает всё очень качественно)…. в старой машинке такого лотка не было.
В сервис-центре посоветовали не озадачиваться настройкой расхода соли, ополаскивателя и жидкого моющего средства… по крайней мере до тех пор, пока качество мойки на таблетках не перестанет устраивать. По словам спеца – минимум 3-4 года. Посмотрим. Месяц эксплуатации без этих настроек – устраивает вполне.

Минусы
Об одном минусе, пожалуй, сказать можно – тихий звук окончания работы машинки; даже на максимуме. В соседней комнате еще слышно (при включенном телевизоре), дальше - нет. )))

Общее впечатление
Моет и сушит качественно: ни разводов, ни пятнышек, ни капелек (даже самых маленьких)!
Сокращенный цикл - не уступает полноценному... Правда при этом машинка работает на максимуме энергопотребления, но при необходимости сэкономить время: 1 ч. 20 минут, вместо 2,5 - 3-х - о ваттах не думаешь!
К покупке советую.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Очень довольна ПМ, пользуюсь правда месяц. Выбирала ПМ очень долго много читала отзывов и решила купить SPV 58M50, консультант посоветовал эту модель. Тк цена не на много выше а функций больше остановилась на этой ПМ. И осталось довольна. Очень удобно на пол проекция - время мойки. Так же подсветка, хотя особо ей не пользуюсь. Настройки не меняла(соли и жесткости воды). Так моет пока норм)) Использую в основном порошок для Пм, когда посуда оч грязная таблетки.

Минусы
нет

Общее впечатление
Берите не пожалеете

Вавилова Екатерина
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Максимально функциональная, в ней есть все, что нужно. Отлично моет

Минусы
Есть нюанс с внутренней подсветкой. У нее по факту два варианта работы - либо она горит ВСЕГДА, когда открыта дверца. Либо ее можно отключить и она не светит никогда)
Остальные, предложенные в меню варианты работы подсветки, не работают

Общее впечатление
Ранее у нас была чуть менее функциональная Siemens (без половинной загрузки), эта лучше. Внутри лучше проработано пространство.
Насадка для мытья противней ничего не отмывает, как и на Siemens. Ради нее доплачивать не стоит.
Посудомойкой очень довольна, мои ожидания она оправдала на 100%

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.