Свиридов Александр
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
отличная контрастность
Яркий
Никакой радуги с 3lcd
Остывает и выключается за 2 секунды!

Минусы
шумит

Общее впечатление
чудесный проектор. Выбирали между benq 1070+ и epson. В шоу руме смотрели оба проектора. В целом, когда посмотрели benq были очень довольны качеством изображения, эффект от просмотра качественного контента сравним с просмотром на full hd телевизоре и никак я такого не ожидал от проектора! А когда включили epson я был вообще в полнейшем восторге, контрастность намного выше, на экране сразу вырисовывается больше деталей + никакого эффекта радуги и технология более безопасная для глаз, что тоже важно. В итоге решили взять именно epson и не прогадали. Повесили дома с экраном Screenmedia hcg с диагональю 130 дюймов. Получился полноценный домашний кинотеатр и игровая система с нереальной эффект погружения.
А про то, что есть проблемы с черным цветом.... Видимо это для неисправимых эстетов, я никаких критических завалов не обнаружил.
Очень советую к покупке

Буланов Владимир
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Поддержка 3D, хороший контраст цветов

Минусы
Небольшой шум на максимальной яркости, смехотворные встроенные динамики

Общее впечатление
Хороший проектор, полное соответствие цена/качество, по цветам уделывает любой DLP. качество изображения отличное. подойдет для тех, кто любит смотреть фильмы дома. Ребенок с приставкой тоже в восторге. Обычно вечером крутим мультики. Рекомендую