Общие характеристики
Производитель Boneco
Тип
Увлажнитель воздуха паровой
Установка настольная
Мощность
125 Вт
Площадь помещения 60 м.кв
Оснащение
Гигростат без гидростата
Регулировка интенсивности
Другое
механическое управление
Прочее
Питание
от сети
Уровень шума
25 дБ
Размеры (ШхВхГ) 280x355x240 мм
Вес 4 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Павел Кисель
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Это лучшая фирма и лучший увлажнитель!

Минусы
Необходимо всё таки менять дорогостоящие картридж или наполнитель, иначе увлажнитель начинает глючить - включается красная лампочка и перестаёт идти пар. Так же когда гранулят перестаёт умягчать воду - увлажнитель начинает порастать белым налётом и накипью, соответственно и всё вокруг. Конечно это проблема воды, а не Boneco. PS: Как выйти из этой ситуации читайте в коментарии.

Общее впечатление
До него был Rolsen, хватило на сезон, затрещал вентилятор (стоит в каждом увлажнителе, чтобы выгонять пар), а потом мембрана перестала превращать воду в пар, купил VITEK VT-1767 - Проработал одну ночь и сломался, не сработал датчик уровня воды и мембрана молотила в холостую... В итоге после этих двух увлажнителей взял Boneco Air-O-Swiss U600, да он в два раза дороже, но это небо и земля! Он действительно увлажняет, потребляет в два раза меньше электроэнергии, его не слышно, качество выше всяких похвал, так же взял механическую версию, так как из опыта электроника оказалась абсолютно бесполезна, так зачем переплачивать. PS: Чтобы не тратится на дорогостоящие картридж или наполнитель, я нашёл альтернативу - картридж для проточных кухонных фильтров БАРЬЕР ПРОФИ СМЯГЧЕНИЕ. Фильтр разборный, стоит около 400р, гранулят немного другой, но справляется со своей задачей на ура! Одного такого фильтра хватит на 3 заправки картриджа - это примерно 1.5-2 зимнего сезона. К слову стандарного наполнителя хватает на половину зимнего сезона, а стоит он дороже 1000р.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Тихий, простой в управлении

Минусы
За полтора месяца использования не выявлены

Общее впечатление
Белого налета на мебели не оставляет (картридж по инструкции на сутки замачивали в воде), работает тихо, всего два рычажка - с управлением трудно запутаться. Наполнять водой не очень удобно, но не критично.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Справляется со своей задачей. Увлажняет воздух. Слизистая перестала пересыхать. Заливать воду может и не удобно кому-то, но мне совершенно не трудно. Стильный. Не шумный. Булькает раза 2 за ночь. Белого налета нет и не было.

Минусы
Нет

Общее впечатление
В инструкции написано, что фильтр нужно замачивать на 24 часа в воде перед первым применением. И наполнять его нужно НЕФИЛЬТРОВАННОЙ водой. Кто-то делает все наоборот, а потом удивился откуда белый налет. Очень хороший увлажнитель, я довольна.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.