Общие характеристики
Производитель Marshall
Вид
портативная колонка, 2017 года
Тип
стерео, активная, с пассивным излучателем
Мощность
20 Вт
Количество полос
2
Частотный диапазон
от 50 до 20000 Гц
Динамики
Количество динамиков 2
Размеры динамиков широкополосный - 57 + 57 мм
Мощность динамиков широкополосного - 13.5 + 13.5 Вт
Подключение, интерфейсы
Аудиовходы
линейный mini-Jack 3.5 мм (AUX)
Интерфейсы
Bluetooth 4.0, USB
Функции и возможности
Регулировка звучания
низких частот
Оснащение
спикерфон (громкая связь)
Функции
режим Power Bank
Прочее
Питание
от сети, Li-Ion аккумулятор, 2200 мАч (до 25 ч работы)
Цвет золотистый, черный
Размеры (ШхВхГ) 260x140x41 мм
Вес 1.2 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Модификациипосмотреть все

Отзывы о товаре

Nikogda Nizashto
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Звук, батарея, сборка, качество, дизайн.

Минусы
Нельзя подключить гитару.

Общее впечатление
Звук фантастический, но динамики очень тугие, а их раскачать дело огромной важности. Громкость телефона на макс, громкость колонки на макс, бас - 0, высокие - 5 и вперед пару тройку часов прокачки и почти готово, хотя и не мешает все это и повторить. Звук изменится и станет мягче и объемней, если слушать на макс. то басс надо убрать его и так хватит, хотя можно поставить и на - 5.
Громкость для такой малыша зверинная. Кому то может и не понравиться, звук из разряда underground, короче для парней любящих по тяжелее, а если нужно что нибудь помягче и окутывающее то берите cambridge g5, а лучше то и другое.

Ваш Олег
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Скажу сразу - колонки не имею, отзыв по впечатлениям из магазина. Плюсы - солидный дизайн, большой плюс - аналоговые тембр и громкость, аккум вроде как надолго должно хватать, безкомпромиссное качество басса. Ни намёка на искажения в динамиках, дребезжание корпуса.

Минусы
В тембре нет регулятора СЧ, я бы лично хотел графический или лучше параметрический эквалайзер за такие деньги. Срез басса при увеличении громкости. (конечно не такой сильный как в jbl но всё же есть). Звук не ровный. То есть получить ровную ачх для комфортного прослушивания любой музыки не получится. Звук с большим подчёркиванием басов. Вес немалый. 3аявлено 27 ватт RMS, но реальных то сколько?

Общее впечатление
Сначала послушал Divoom bt 500, затем Party (первое поколение) в разы лучше. И потом Маршалл 3 модели, 2 из которых портативные. Качество басов меня потрясло тогда. после маршалла никакие другие что я слушал фирмы не близки к такому качеству низких частот.

Воронов Дмитрий
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Если кому нравится — это дизайн в стиле ретро. Качественные материалы, приятно держать в руках. Наличие регулировок высоких и низких частот. Наверное хорошая батарея. Звучит чистенько.

Минусы
Плохое соотношение цена/качество
внешний БП
срез по басу уже на средней громкости, т.е. весь диапазон громкости не перекрывается без коррекции АЧХ. Считаю для дорогой колонки это не допустимо
логотип, который не плотно прилегает по всей поверхности и требует бережного отношения, иначе отвалится..

Общее впечатление
Из за малого внутреннего объема — качество звука оставляет желать лучшего. При максимально выкрученном басе на 50%-ном уровне громкости начинается его срез.. Делается ставка не на качество, а на громкость звучания. При среднем положении регулировочной ручки баса это не так заметно.
Да, орет громко, но не на свои деньги к сожалению. Сравнивал со старенькой JBL charge. В целом разница по качеству не более 10%. А за эти деньги хотелось бы получать прирост ну процентов на 50 хотя бы. В общем еле от нее избавился, пришлось продавать дешевле на 3000 р. Зато новой покупкой доволен!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.