Общие характеристики
Производитель LG
Вид
Смартфон
Стандарты связи
3G
Передача данных GPRS, EDGE
Слоты
2 SIM; Micro-SIM
Операционная система
Android 5.1 Lollipop
Процессор (SoC)
MediaTek MT6592M, 1.4 ГГц, 8 ядер
Оперативная память
1 Гб
Встроенная память
16 Гб
Поддержка карт памяти microSD
Дисплей
Экран
5.5", 1280x720
Основная камера
Количество объективов 1 объектив
Объективы 13 Мп
Особенности вспышка
Фронтальная камера
Количество объективов 1 объектив
Основной объектив 8 Мп
Оснащение
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi; Bluetooth
Разъемы (порты)
mini-Jack 3.5 mm
Функции FM-радио, MP3-плеер
Навигация
GPS (A-GPS)
Прочее
Аккумулятор
3000 мАч
Время работы в режиме ожидания - 500 ч
Комплектация зарядное устройство
Размеры (ВхШхТ) 153x76x9 мм
Вес 156 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Калайда Виталий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Большой (ОГРОМНЫЙ) экран, емкий аккумулятор, фронтальная камера 8Мп, цена.

Минусы
К сожалению, довольно быстро пачкается экран, приходится часто протирать.

Общее впечатление
Это мой первый смартфон такого размера, очень долго сомневался в удобстве пользования таким огромным «девайсом». Конечно, можно забыть об управлении одной рукой, чуть-чуть не дотянул до планшета. Переехал из переднего кармана джинс в нагрудный карман куртки. Но в автомобиле в посадочное место для телефона сел отлично.
Что мы в итоге за это получаем:
- нормальный экран для просмотра видео, при этом действительно хорошие углы обзора, что несомненно радует, довольно часто производители на этом экономят и смотреть фильмы можно только под прямым углом.
- Аккумулятор 3000 mAh – весь день в течение 8 часов специально сидел в «интернетах» через wi-fi, подзарядки не потребовалось. Мой предыдущий iphone 4S в таком режиме садился через 3-4 часа.
- «не кирпич» – достаточно легкий для такого размера, и плюс и минус - с одной стороны не оттягивает внутренние карманы куртки и тебя не перекашивает. С другой – очень быстро забываешь, куда его положил  Действительно очень легкий.
- Камера – с обычной все понятно, 13Мп –хорошие фото, разные режимы съемки + возможность накладывать фильтры.Отдельно нужно выделить фронтальную камеру – 8Мп – это много, «себяшки» получаются очень качественными.

Левшин Алексей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Недорогой.

Минусы
Нет.

Общее впечатление
Данную модель смартфона заказал через интернет. До этого в обиходе были разные телефоны. В доме много бытовой техники марки LG, которая работает надёжно и качественно, смартфон LG RAY покорил размерами дисплея и фронтальной камерой. Получается, что за небольшие деньги можно ощутить богатый функционал. Основная камера 13Мп, что вполне достаточно, чтобы сделать качественные снимки. Очень много общаюсь по Skype и наличие фронтальной камеры было одним из приоритетов, у данной модели она 8Мп. HD-дисплей 5,5” - большой, яркий, быстро реагирует на касание, удобен в работе и приятен при просмотре медиа. Фото, видео и приложения очень быстро открываются благодаря мощному 8-ядерному процессору. При долгой активной работе телефон разряжается гораздо меньше, чем у основных конкурентов, батарея в нём 3000 мАч. Ну и помимо функционала хотелось бы отметить современный, стильный дизайн с металлизированным покрытием. Очень доволен покупкой данной модели, рекомендую, останетесь довольны.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Стильный и функциональный телефон с разумным соотношением цены и качества.

Минусы
Не выявлено.

Общее впечатление
Заказывал в интернет-магазине, сначала подумал, что перепутали модель – смартфон поставляется в неожиданно компактной коробке. Поначалу были опасения, что к клавише включения на задней панели будет сложно привыкнуть. На деле это очень удобное решение, к тому же телефон можно разблокировать и двойным тапом по экрану. Кстати, о последнем. У Ray действительно чёткая HD-картинка – с диагональю 5,5 дюймов можно и кино смотреть, и в сети сёрфить удобно. А уж работать в фоторедакторах – так вообще сплошное удовольствие. Снимки, к слову, получаются весьма качественными. За это спасибо основной камере на 13 Мп, ну и селфи-камера на 8 Мп тоже не подводит. В игры не играю, но для рабочих задач производительности 8-ядерного процессора хватает за глаза. А самое главное батарея телефона честно выдерживает два дня активного использования. И всё это в стильном дизайне «под алюминий».

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.