Общие характеристики
Производитель LG
Серия K
Вид
Смартфон
Стандарты связи
3G, 4G
Передача данных GPRS, EDGE
Слоты
2 SIM; Nano-SIM
Операционная система
Android 6.0 Marshmallow
Процессор (SoC)
MediaTek MT6753, 1.1 ГГц, 8 ядер
Графический процессор Mali-T720
Оперативная память
1.5 Гб
Встроенная память
16 Гб
Поддержка карт памяти microSD
Дисплей
Экран
5.3", 1280x720
Тип экрана
IPS
Защита экрана
устойчив к царапинам
Основная камера
Количество объективов 1 объектив
Объективы 13 Мп
Особенности вспышка
Фронтальная камера
Количество объективов 1 объектив
Основной объектив 5 Мп
Оснащение
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi; Bluetooth
Функции MP3-плеер
Навигация
GPS (A-GPS)
Прочее
Аккумулятор
2300 мАч
Комплектация зарядное устройство
Размеры (ВхШхТ) 147x75x9 мм
Вес 140 г
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Леснова Светлана
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Нравятся всякие фишечки от лджи. Удобно лежит в руке, плюс кнопки громкости на своём месте,мне нравятся больше чем по бокам. Красивый и тонкий. Не плохая камера фотосъёмки,но хотелось бы лучше. Экран супер, не царапается и не пачкается, палец отлично скользит по экрану.

Минусы
Не хватает мне яркости экрана на солнце, но не кретично. Фронтальная камера видео записывает не очень, но фото получше.Бывает подзависнет, но в целом работает шустро.

Общее впечатление
Для своей цены он хорош. Я долго выбирала, сравнивала, для моих нужд это самое то! Но мне не хватило качества фронтальной камеры. Теперь смотрю телефон подороже. Так снимает фронталка, с фильтром

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Очень достойная модель, отличная батарея, удобный дизайн, много памяти, пользуюсь полгода и очень довольная, до этого телефона тоже были модели LG, которые зарекомендовали себя качеством, да они сейчас выпускают мало новых моделей, но качество на высшем уровне, лучшем чем любой айфон.

Kiseleva Daria
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Шустрый, легко настроить по себя, достойная камера.

Минусы
Динамик тихий, в сумке иногда не слышно. В наушниках музыка тоже играет тихо.
Функция энергосбережения есть, но реально не работает. Что с ней, что без нее если заряда 15% телефон больше 10 минут проживет только если его совсем не трогать. Если же заряда осталось 5% то выключится от через минуту. И заряжается он действительно долго.
Когда температура на улице за 40, телефон чувствует себя не очень. Он моментально перегревается и очень быстро садится. Хотя в другую погоду и даже на морозе такой проблемы нет.

Общее впечатление
Пользовалась телефоном 10 месяцев, и дальше бы пользовалась если бы не украли (пусть скуп ему будет пухом). Телефон достаточно шустрый, работает плавно, за все время работы зависаний не было. Среднии игры тянул легко. Расположение всех кнопок сзади мене показалось достаточно удобным. До всех кнопок легко дотянутся. Система занимает примерно 8 гб, поэтому памяти не хватает. Хотя эта проблема легко устраняется картой памяти. Камера достойная, даже при плохом освещении фотографии получаются не совсем плохого качества. Камер может снимать по жесту или сказав определенное слов. Это мелочь, но достаточно интересная. Заряда телефона хватала на 1,5 активного использования. В телефоне работает функция дабл тап и автоматическая настройка яркости (не уверена на сколько это редко встречается в других телефонах). Первое достаточно прикольно, а второе крайне удобно. В нем есть много незначительных мелочей, которые делают его удобным в использовании. И видно их только на контрасте с другим телефоном. А еще его очень легко настроить под себя, оболочка LG и 6 андроий очень дружелюбны к пользователю. На счет прочности телефона сказать ничего не могу тк он всегда был в чехле и с защитным стеклом. Хотя несколько падений со стола и выскальзываний из рук пережил без последствий.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.