Общие характеристики
Производитель Gorenje
Серия Simplicity
Тип
Встраиваемая микроволновая печь
Объем
23 л
Мощность микроволн
900 Вт
Оснащение
Исполнение гриль, дисплей
Управление
электронное
Дверца
навесная, открывание кнопкой
Автоматические функции
разморозка
Дополнительно
блокировка от детей
Прочее
Цвет белый
Размеры (ШхВхГ)
59.5x39x32 см
Вес 14.1 кг
Предупреждение сборка осуществляется на заводах производителя в разных странах, уточняйте у продавца

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Иванова Анжелика
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
проста в управлении

Минусы
цвет не совпадает с остальной линейкой Simplicity

Общее впечатление
В техническом плане нареканий пока нет (пользуюсь меньше недели), но обладателям духовых шкафов Горенье этой же серии (симплисити) надо быть готовыми, что цвет корпуса и ограждающей панели отличается от цвета духовки.
Духовка собирается в Словении, ее цвет белый; СВЧ же собирается в Китае и цвет корпуса ближе к молочно-белому, ограждающей панели - серо-белый

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Практически единственное ее достоинство - это принадлежность к линейке Simplicity. Ну еще довольно мощная. Она действительно разогревает еду очень быстро.

Минусы
Рамка сделана из пластика, хотя вся серия идет из стекла. И этот пластик, ко всему прочему на полтона не совпадает по цвету с общей линейкой Simplicity. Интуитивно непонятна в управлении

Общее впечатление
Если практически вся техника Горенье - это Европа, то конкретно эта модель микроволновки обычная китайская дешевка по космической цене. Фактически пришлось ее взять потому как в этом же шкафу встроена духовка этого же дизайна. Духовка кстати обалденная.
Управление колесиком, в иероглифах которого не разберутся даже продвинутые египтяне. Есть кнопка быстрого старта 30 сек, но после того как печка завелась эта кнопка уже не быстрый старт, а пауза. Т.е., если поставил суп на 2 минуты а потом захотел сделать 2:30, то не получится, надо ждать окончания программы или прерывать ее.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Не обнаружено

Минусы
1. Внешний вид - При вкрытие коробки оказалось, что внешняя панель выполнена не из стекла, как это указано у производителя, а из АБС пластика. При этом цвет пластика не совпадает с цветом стекла дверцы
2. Цена - продукция конкурентов в аналогичном ценовом сегменте полностью выполнена из стекла. Более того, невстраиваемый вариант стоит в 3 раза меньше, хотя отличается только отсутствием внешней рамки
3. Качество материалов. Сказывается китайская сборка. Духовки и вытяжки из этой же серии, собранные в Словении, выглядят намного качественнее и изготовлены из более дорогих пластиков.

Общее впечатление
Проверить микроволновую печь в деле не удалось, так как сдал ее обратно в магазин.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.