Дисплей
Производитель AOC
Вид
Монитор
Экран
23.8", 1920x1080 (16:9), 92 ppi, точка 0.274 мм
Исполнение безрамочный
Матрица
AH-IPS, WLED подсветка, матовое покрытие, Flicker-Free
Время отклика
4 мс (GtG)
Частота обновления
60 Гц
Яркость
250 кд/м.кв
Контрастность
статическая 1000:1, динамическая 50M:1
Глубина цвета 8 бит (6 бит + FRC)
Цветовой охват
NTSC 72%
Угол обзора
по горизонтали 178°, по вертикали 178°
Оснащение
Подставка наклон от -3° до 20°
Аналоговые интерфейсы
VGA, mini-Jack 3.5 mm
Цифровые интерфейсы
2x HDMI 1.4
Функции HDCP
Прочее
Модельный год 2015
Цвет корпуса черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 541x403x150 мм
Потребляемая мощность 23 Вт
Вес 3.1 кг
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Иванов Александр
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цена: монитор не дорогой. Отличный футуристический дизайн. Очень тонкий. Узкие рамки по краям. Диагональ почти 24 дюйма. Отличный чёрный цвет, как будто вообще отключается подсветка. Углы обзора отличные.
Засветов на чёрном почти нет, есть слабо различимый глоу. Подсветка в целом довольно равномерная, разве что ближе к углам подсветка чуть более слабая, но это слабо различимо и не критично.

Минусы
Обновляю отзыв 24 мая. Ниже перечисленные недостатки удалось компенсировать за счёт настроек. Теплый бледно-желтый оттенок удалось убрать в настройках монитора (Цв. режим был "Теплый", поставил "Нормальный", стало лучше). Также удалось немного сделать светлее в Улучш. Изображ>Яркий кадр, размер кадра 100, яркость=контрастность=100. Тем не менее яркость остаётся явно ниже заявленных 250 кандел.
Исходный отзыв от 22 мая. Яркость ниже заявленных 250 кандел. При заполнении экрана белым цветом выдаёт не белый, а теплый бледно-желтый цвет. Именно это больше всего не нравится, можно сказать даже бесит. Подсветка не равномерная, ближе к верхнему правому углу подсвечивает тускло.

Общее впечатление
Поначалу был очень разочарован, но после плясок с настройками удалось улучшить картинку. В целом хороший монитор, но яркость ниже заявленных 250 кандел.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Цена, ipc матрица, дизайн

Минусы
Шнур питания - могли и покачественнее сделать.

Общее впечатление
Хороший монитор, пользуюсь уже 2 месяц. Очень доволен.
В начале были сомнения о данной фирме- перечитал много отзывов (люди жаловались на засветы по углам), на своём мониторе не нашёл данных недостатков . Я остался доволен цветопередачей и текстурами.

Антон Пулин
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Неплохая цена, отклик 4мс, огромный запас яркости (юзаю на 25� матрица приятная, и как по мне идеальное антибликовое покрытие, дизайн только ради которого можно выбрать эту модель. Отсутсвие выпирающих рамок сильно улучшает визуальное удовольствие от пользования этим монитором

Минусы
Далеко не лучшее, может даже хуже среднего меню: настроек (важных) катастрофически мало, как минимум не хватает насыщенности и резкости. А мне порой не хватало бы сделать картинку более насыщенной пусть и в ущерб реалистичности.

Общее впечатление
Сложно говорить объективно о такой технике как мониторы, ибо у каждого свои предпочтения в картинке. Выбирайте сами и не слушайте мнения других людей о картинке. Но данная модель определенно заслуживает Вашего внимания.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.