emirosnicenko
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Минусы
Греется. Приложения устанавливаются на память планшета. Нет симкарты.

Общее впечатление
Одна из основных проблем – быстро нагревается, для этого хватает буквально часа активного пользования, а иногда и меньше. Все приложения устанавливаются только на память планшета, потом приходится самостоятельно переносить. Нет слота под симкарту, соответственно можно пользоваться только вайфай соединением.

stanislav.mikituk
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
5 Андроид. Поддержка карт памяти.

Общее впечатление
В планшете установлен уже 5 андроид, что порадовало, так как во многих других моделях стоит еще 4, который уже однозначно устарел. Встроенной памяти 8 гигов, что для меня лично мало, ситуацию спасает слот под карту памяти. Кстати, аппарат поддерживает карты памяти до 64 гигов, что редко бывает у планшетов в таком ценовом диапазоне.

ovasilcuk
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Сборка. Хороший процессор. Мощная батарея.

Минусы
Плохие камеры. Низкое разрешение экрана.

Общее впечатление
У планшета тонкий корпус, поэтому выглядит он компактным и аккуратным. Задняя крышка ребристая, что позволяет ему не выпадать из рук, как множество других моделей. Нигде ничего не скрипит и не люфтит. Процессор стоит 4-ядерный, что, наверное, уже норма для современных устройств, поэтому все летает, приложения грузятся быстро. Очень хорошая батарея, хватает на несколько дней спокойно. Камеры конечно оставляют желать лучшего, но для меня это не критично, так как ими не пользуюсь. Разрешение экрана подкачало, достаточно низкое, но соответственно это отразилось на энергопотреблении, поэтому не совсем это и плохо.