Мих Наталия
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Ничего особенного

Минусы
Подача пара идет при сжатии пластин в течении 2-3 секунд и прекращается.. этого времени не достаточно чтобы провести по всей длине прядки, приходилось каждый раз разжимать и сжимать щипцы.. это очень неудобно… хотя продавец уверял меня что это нормально, так должно быть.. так что для меня осталось загадкой, были ли щипцы бракованные или так заложено производителем. Если действительно так и должно быть, то это огромный минус. В итоге я отказалась от этого утюжка и приобрела другой.
В резервуар необходимо добавлять дистиллированную воду, обычную воду из под крана использовать нельзя, так как может образоваться накипь и устройство перестанет работать…
Корпус у утюжка какой-то хлюпкий, ощущение что долго не прослужит..

Общее впечатление
Перед покупкой пересмотрела все возможные видео, перечитала отзывы (их было мало). На рекламном видео пар идет интенсивно и непрерывно при сжатии щипцов, но в реальности все так как я описала в "недостатках", что меня очень разочаровало.
Если все же решитесь покупать эту модель, проверьте подачу пара, устраивает ли вас длительность подачи.. Возможно мне попался бракованный утюжок.

Rusakova Katya
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
легко пользоваться

Минусы
нет

Общее впечатление
Теперь реально стало проще делать дома укладку. Таким утюжком можно укладывать с помощью пара. И для волос большой плюс, не пережигает, не портит и волосы после пользования блестят. 5 режимов нагрева, только я пользуюсь одним или двумя. Вообще щипцы, как и из профессиональной серии. Теперь реально быть красивой и волосы при этом останутся здоровыми.

shelepova katya
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
волосы меньше сечься стали

Минусы
не увидела;

Общее впечатление
Когда искала новый выпрямитель, хотелось, чтобы волосы меньше повреждались при этом и цена была приятной, выбор сейчас очень большой в магазинах, но остановилась на этом. Очень довольна, и могу сказать, что вс етаки большая разница при использовании керамических пластин, они самые щадящие для волос, а у меня еще и волосы тонкие, нужно очень аккуратно такими штуками пользоваться. Включала сначала щадящий режим нагрева, это около 160, потом перешла на 180 градусов, получается хороший результат. Очень хотелось попробовать хваленую ионизацию, раньше не слышала что утюги тоже такие бывают, вообщем действительно волосы блестят и меньше электризуются, по крайней мере в сравнении с моим прошлым простым выпрямителем. Штучка эта хорошая, много всяких фишек, функций в нем, а цена вообще норм.

Тарасова Татьяна
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
моментально прогревается
хорошо выпрямляет

Минусы
- не подошёл для завивки (возможно лично мне, некоторые волоски застревали как-то между греющейся пластиной и самой плойкой)
-цена, не дешёвый

Общее впечатление
хороший выпрямитель, волосы гладкие очень становятся - наверно ионизация все таки что-то делает))). Можно пользоваться и с,и без пара - удобно. Долго думала брать или нет, за свои деньги б не взяла, но на подаренные не так жалко. Выпрямлять очень хорошо выпрямляет!

Килярская Роза
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Дизайн. Выпрямляет как обычный

Минусы
Пар не такой как ожидалось. Выходит тонкой струйной и его практически не видно и после каждой пряди надо ждать. Волосы электриризуются, хотя было заявлено другое. Короче говоря этот выпрямитель таких денег явно не стоит. Очень разочарована очень.

Лунева Алена
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
5 температурных режимов

Минусы
покупала без скидки

Общее впечатление
Мне очень понравилась ширина пластин в этих щипцах, до этого был узкий утюжок, теперь понимаю, как мучилась со своими густыми волосами. А здесь и подача пара и пластины с каким-то супер керамическим покрытием. Три месяца пользуюсь, через день-два обязательно. Волосы остаются здоровенькими, кончики не секутся. И волосы не электризуются. Удачный очень выпрямитель, качество радует.