РР РР
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Лёгкая, компактная, удобно лежит в руке при работе в любом направлении. Не скользит благодаря резиновым вставкам. Колёсико регулятора длины тоже обрезинено и утоплено в корпус, вращение происходит со щелчком, т.е. случайно сбить настройку сложно. Лезвия имеют титановое покрытие и не требуют смазки. Во время зарядки горит синий светодиод на торце машинки, после окончания зарядки он гаснет. Если аккумулятор сядет во время бритья, можно воткнуть зарядник и бриться дальше от розетки. Гарантия 3 года, а если зарегистрировать машинку на сайте Remington, то добавят ещё один год гарантии, т.е. 4 года гарантии.

Минусы
Машинка не бреет в ноль как её не крути. Остаётся такая видимая "суточная щетинка", Также не получится сделать четкую границу между бритым и не бритым. Но, видимо, благодаря этой особенности можно многократно проходить по одному и тому же месту - раздражения не будет. Во время бритья в ноль без насадки недельная борода разлетелась по всей поверхности моей немаленькой раковины.

Общее впечатление
Удобный аппарат для ленивых засранцев с нежной кожей, которые раз - два в неделю делают вид что побрились.

Свирин Тимур
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Удобная рукоятка. В целом, все достоинства заключаются в её характеристиках. Машинка отлично подходит для поддержания бороды в красивом состоянии. Стрижёт пока хорошо.

Минусы
Один единственный, но существенный недостаток, машинка не стрижёт под 0, с помощью неё невозможно придать чёткие контуры бороде. Это очень огорчает.

Общее впечатление
В целом, устройством я доволен, но, пока ещё не приходилось стричь большую бороду, через несколько месяцев узнаем наверняка.