Общие характеристики
Производитель Epson
Тип устройства
МФУ
Формат
A4
Тип печати
струйная цветная
Разрешение монохромной печати 5760x1440 dpi
Разрешение цветной печати 5760x1440 dpi
Разрешение сканирования 1200x2400 dpi
Оснащение
Количество картриджей
4 шт
Дисплей LCD цветной, 2.5"
Функции печати без полей, на пленках
Интерфейсы USB подключение к ПК, Wi-Fi
Прочее
Потребляемая мощность 38 Вт
Размеры (ШхГхВ) 390x300x145 мм
Вес 4.2 кг
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Иванов Виктор
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Компактный, цена, наличие СНПЧ, Wi-Fi.

Минусы
Маленькая скорость печати, при копировании появляются полосы.

Общее впечатление
Купил эту модель больше месяца назад. Для дома. Так как дисплей на английском - пришлось повозиться с переводом. Печатает медленно. Особенно, если необходимо напечатать очень мелкий шрифт. Сообщение из налоговой из интернета в обычном качестве нельзя было совсем разобрать. Пришлось в драйверах настраивать печать на супервысокое качество печати. Страница печаталась больше 30 секунд. В стандартном качестве печатать шрифт размером менее 10 - не рекомендую. Тем более в качестве - черновик. Качество печати фотографий - средненькое. Много темного фона. Пришлось повозиться в драйверах, чтобы улучшить качество фотографий. Большой плюс - наличие СНПЧ (до этого у меня более 5-ти лет работал МФУ HP. Печать, даже мелким шрифтом - на отлично. И стоимость картриджей - космическая). Поэтому для дома Epson XP-420 - это очень удобный вариант. Но не для офиса.

Шипулин Алексей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Дешевая качественная печать
Wi-Fi
СНПЧ
Цена

Минусы
Наверно, только дисплей на английском, хотя я всё понимаю, а вот жена и ребенок далеко не всё)) Ну и скорость печати не совсем быстрая, но это уже придирки, всегда же хочется большего)) Также при установке СНПЧ крышка не закрывается до конца, в следствии чего в принтер будет попадать пыль, но это издержки, без этого никуда.

Общее впечатление
В общем плане принтер для дома очень даже хороший, но как говорилось выше, не для офиса. Все необходимые функции выполняет на ура. При первых отпечатках были проблемы с цветом, передавился один из шланчиков от СНПЧ, и краска не шла по этому шланчику, и фотографии печатались очень плохого качества, даже на фотобумаге. Думал брак, но потом увидел, что в одном из шланчиков воздух. Сделал прочистку дюз и головки по 2 раза, воздух ушёл и печать стала просто отличной)) Пользуюсь всего пару дней, пока цветопередача отличная и отпечатки выходят очень яркие и сочные, но при условии что используется фотобумага и настройки при печати настроены)) Покупкой в семье все довольны

Рыбаков Евгений
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
цена

Минусы
забивается печатающая головка.

Общее впечатление
С первых дней были проблемы с печатью, пропадал то один цвет, то сразу несколько, помогала стандартная прочистка раз по 10. Итог ошибка памперса, сбросил бесплатно, неделю печатал потом опять цвет пропал, опять прочистка и опять памперс уже 600р за сброс, в оригиналамнет сразу сказали что это не гарантийный случай. Купил промывку вроде отмылась, проработал еще пару месяцев и опять пропал голубой цвет, стандартная прочистка не помогла.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.