Общие характеристики
Производитель MXQ
Вид
стационарный
Операционная система
Android 7.1
Максимальное разрешение
3840x2160 (4K Ultra HD)
Процессор
Amlogic S905, 4 ядра, Cortex-A53, 2000 МГц
Графический процессор Mali-450
Память
оперативная 1 Гб DDR3, встроенная 8 Гб eMMC
Воспроизведение
Кодеки H.265 HEVC, H.264 AVC, VC-1, MPEG1, MPEG2, MPEG4
Видеофайлы MKV, MPG, AVI, MOV, WMV
Аудиофайлы WAV, WMA, MP3
Графические файлы JPEG, PNG, BMP, GIF
Интерфейсы
Видео выходы HDMI 2.0, композитный
Цифровые интерфейсы 4x USB 2.0 Type-A, Ethernet 10/100 Мбит/с
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi 802.11b/g/n
Поддержка карт памяти SD, MMC
Оснащение
Функции
IPTV
Прочее
Охлаждение
пассивное
Блок питания внешний
Комплектация пульт ДУ
Размеры (ШхГхВ) 118x118x25 мм

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Барбаков Лев
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Красивая, лаконичная, "уютная", много интерфейсов. В целом хорошо, если бы не малая память. Если надо "дешево и сердито", то это отличный вариант.

Минусы
1 Гб оперативки - это очень мало. В приложениях показывает нормально, а онлайн с сайтов часто вылетает из-за тяжелой верстки, которая требует много памяти. Если планируете использовать эту приставку для серфинга по сайтам на большом экране, то скажите ей сразу твердое НЕТ. Встроенная память оказалась не 8 Гб как в описании, а лишь 4. Общее впечатление от скорости работы - неторопливое, хотя процессор достаточно мощный.

Общее впечатление
В принципе все работает, достаточно удобно. Особенно после установки UC. После покупки лучше сразу прицепить мышь, а то одним пультом намучаетесь рулить. Пользовался 4 дня. В итоге решил сдать обратно, т.к. раздражает регулярное "вылетание" браузера. Лучше купить подороже и пошустрее.

Дюк Рауль
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Недорогой, функциональный, бесшумный девайс. На андроиде, можно подключаться к интернету, я подключал через кабель ethernet, подключал мышь и клавиатуру, много usb портов, очень удобно. Весьма шустрый, хотя скорость загрузки при включении оставляет желать лучшего. Программируемые кнопки на пульте, можно управлять не только приставкой, но и телевизором, я уже пульт от телика вообще забросил, даже включаю телик пультом от тюнера. Хороший сигнал у пульта ДУ, хорошо ловит, не нужно быть снайпером и целиться. Сам пульт удобен, маленький, хорошо лежит в руке.

Минусы
Через пару недель использования начали наблюдаться небольшие глюки, не критичные, но всё же. Какие именно глюки, расскажу в комментарии ниже.
И ярко синий светодиод при включенном тюнере, который мне пришлось заклеивать тонировочной плёнкой. Кому в голову пришла столь дурацкая идея, влепить туда почти что фонарь, который бросается в глаза, когда смотришь фильм.

Общее впечатление
Сразу хочу отметить, что я покупал эту ТВ приставку исключительно ради того, чтобы смотреть фильмы/сериалы/мультфильмы с носителя, такой уж я старомодный, мне предостаточно флешки 3.0 в 64 гб, чтобы быстренько напихать туда всего, даже хард не нужен. Само телевидение я не смотрю совсем. На моём телике нередко проблемы с кодеками возникают (видео, звук), покупать дорогущий телик слишком затратно, мне хватает моего старенького филипса в 32 дюйма и FullHD, и ТВ приставки. Поэтому моё мнение чисто субъективное. И да, 4к это не плюс и не недостаток, как по мне это бесполезная фича, маркетинг. Зачем ТВ приставке 4к, много ли вы видели фильмов в 4к, или хотя бы в 2к? В FullHD и то не всегда бывают. К тому же я сильно сомневаюсь, что он потянет 4к. Приставка для тех, кто любит танцы с бубнами, кто любит химичить с софтом. Итак, начнём с глюков, я смотрю кино с носителя, установил туда mx pleer из плей маркета, потому как дефолтный плеер невыносим (субтитры толком не отключить, управлять с пульта неудобно и пр). Пытался несколько других известных плееров поставить, но во время проигрывания вместо звука одно трещание. Короче, остановился на mx pleer. Всё было гуд, но начались некие галюны, после выключения и включения тюнера не всегда видит носители подключенные в usb порты, приходится его из розетки вытаскивать а потом включать, причем это не проблема самого плеера, потому как дефолтный плеер точно так же их не видит. Но его можно и вовсе не выключать постоянно, он уходит в спящий режим в бездействии. Иногда, очень редко, во время просмотра кино с носителя может пропасть изображение на 2-3 секунды. И ещё мне не очень нравится щелчок при перемотке. И опять же, все эти глюки у меня были на обоих плеерах.
Но, на самом деле, всё это не так страшно, это только на словах страшно, на деле, все эти недостатки меркнут перед плюсами.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цена
Android

Минусы
Периодически вылетают приложения
Слабый wi-fi приемним

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.