Общие характеристики
Производитель LG
Серия X
Вид
Смартфон, 2016 год
Стандарты связи
3G, 4G
Передача данных GPRS, EDGE
Слоты
2 SIM; Nano-SIM
Операционная система
Android 6.0 Marshmallow
Процессор (SoC)
Qualcomm Snapdragon 410 (MSM8916), 1.2 ГГц, 4 ядра
Графический процессор Adreno 306
Оперативная память
2 Гб
Встроенная память
16 Гб
Поддержка карт памяти microSD
Дисплей
Экран
4.93", 1280x720
Основная камера
Количество объективов 1 объектив
Объективы 13 Мп
Особенности вспышка
Фронтальная камера
Количество объективов 1 объектив
Основной объектив 8 Мп
Оснащение
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi; Bluetooth
Функции MP3-плеер
Навигация
GPS (A-GPS)
Прочее
Аккумулятор
2300 мАч
Комплектация зарядное устройство
Размеры (ВхШхТ) 143x73x7 мм
Вес 120 г
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
-ОС: 6 андроид, так что работает вполне быстро, хотя за месяц использования уже были легкие зависания приложений, но ничего критического, забл/разбл или переоткрытием приложения все решалось, надо наверное почаще перезагружать телефон
-можно настроить автоматический переход со звука на беззвучный режим по своему усмотрению. например, указать время когда ложитесь спать - и сну никто не помешает)
-дизайн, цветовая гамма и всё такое прочее - все нравится

Минусы
-камера: о съемке ночью можно забыть. ночью передняя камера видит полосками, задняя точечками. при свете все нормально.
-просто привычка со старых телефонов - но главной кнопки (несенсорной) мне очень не хватает.
-диагональ: для женской руки конечно жуткая, пока в левый верхний угол дотянешься: 10 раз уронишь, 20 раз на другие места нажмешь, всем бывшим позвонишь - уже забыл за чем тянулся. преувеличиваю конечно, но вы меня поняли
-боковые кнопки: тонкие и узкие, поэтому когда в чехле ношу, возникают проблемы с чувствительностью нажатий

Общее впечатление
второй экран показывает время и день на англ. когда неактивен главный.
автоматически тускнеет и светлеет в зависимости от освещения, даже когда авторегуляция главного отключена - удобно, ночью становится незаметен, днем все видно.
остальное пока ни о чем... может я неправильно пользуюсь, но мне не составляет труда скрольнуть панель уведомлений и оттуда включить вайфай или поменять профиль звука или еще что-нибудь. да, на втором экране ближе на одно действие, но туда и всунуть можно только 4 из 6 инструментов + неизменная музыка.
но читала что многим нравится...
в общем неплохой, но может быть лучше

Forth Elltn
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
почти все понравилось, в том числе фото-видеокамера

Минусы
хотелось бы более более громкий звонок и менее скользкую поверхность телефона, так как можно легко выронить из рук, когда телефон не в чехле.

Общее впечатление
по соотношению цены и качества один из лучших вариантов. Радует, что программы не виснут, как это, почему то, у меня случалось с самсунгами

Вкулик Михаил
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Красивый, тонкий, шустрый и конечно же не дорогой для своего функционала, соотношение цена качество безусловно соответствует.

Минусы
Заляпывается экран разводоми пальцев из-за глянцевой поверхности экрана, что легко исправляется простым вытиранием о футболку, и он снова как новенький! Экран имеет покрытие устойчивое к царапинам. Ёмкость батареи хотелось бы чуток больше, но в принципе терпимо.

Общее впечатление
Углы обзора изображения просто отличные! Автояркость вполне адекватная хотя по началу кажется что тускловато, но для глаз это вполне комфортно кода к примеру в тёмное время суток не светит слишком ярко напрягая при этом глаза. Дополнительный экран даёт возможность отвечать на звонки не сворачивая приложения, смотреть время и включить фонарик не включая основного дисплея, вы безусловно оцените данное ему преимущество. Сам опарат имеет одекватные габариты для смартфона что делает его компактным и вполне удобным в использовании как телефона, а не как планшета. Фотокамера для телефона очень хорошая, вполне отвечает всем требованиям качества для телефона, если мне нужны проффесиональные снимки я беру с собой проф.камеру моё объяснение для тех кто хочет получить от телефона чуть ли не фотостудию! Пробовал скачивать какойто автосимулятор для проверки тормозов, ожидал лёгких тормозов на средних настройках поиграв около 2- минут ни разу не тормознул, при качественной картинке это жирный плюс в его копилку! Очень качественный gps что не мало важно для автолюбителей. В общем потраченный за него деньги лдя меня оправдали себя с лихвой. Так держать LG!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.