josip67
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Даже самые тяжелые фильмы воспроизводит на отлично без всяких багов и тормозов

Общее впечатление
Цена за такой отличный телевизор – просто смешная! Производитель очень постарался, и это заметно. Пока что не успел протестировать всё, но ни в просмотре фильмов с ЮСБ, ни даже в ползании по интернету никаких минусов не нашел. Первое – так вообще огонь, сразу видно, насколько хороший скачан файл!

mihajlo31
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Хорошо работает СМАРТ-ТВ, быстрый браузер

Минусы
Из-за ножек немного неудобно устанавливать его на тумбу

Общее впечатление
Что мне гром, что мне дождик проливной, когда этот Эл-Джи со мной! Я это к чему? Просто главный плюс этого телевизора, как по мне – так это угол обзора. У нас в комнате он расположен так, что, если солнце встаёт по утрам, то оно безжалостно на него светит. Благо, комплектация хорошая, цвета не изменяются, так что и придраться не к чему. А еще у телевизора интересный дизайн, так что он даже стоя отлично вписывается в интерьер!

evasilev
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Яркая картинка, цвет не изменяется при изменении угла обзора, качественное изображение

Общее впечатление
Мне вообще повезло купить и телевизор, и диван сразу же. Причём на второй я вряд ли бы обратила внимание, ведь он был такой себе, совсем невзрачный, но на халяву-то кто откажется? Теперь смотрю прекрасный телевизор на прекрасном диване, и испытываю только положительные чувства – если, конечно, на экране не происходит что-то ужасное. Но вообще, картинку этого ужасного и звук телевизор передает на ура, и шикарное разрешение этому только помогает. В общем, о покупке не жалею, и, при возможности, рекомендовала бы её абсолютно всем.