Общие характеристики
Производитель Philips
Серия Viva
Тип
Мультиварка
Управление
электронное
Объем
5 л
Мощность
980 Вт
Чаша
керамическое покрытие, с ручками
Программы, функции
Программы
19 программ, тушение, выпечка, готовка на пару, молочные каши, крупы, мультиповар
Функции
таймер - 24 ч., отложенный старт, поддержание тепла, 3D нагрев
Прочее
Вес 3.64 кг
Размеры (ШхГхВ) 26.2х40х30 см
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Paparazzo Paparazzo
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
+ Толстостенная чаша с ручками
+ 3D нагрев
+ Съемная крышка
+ Реальный отложенный старт
+ Наличие ручного режима (мультиповар)
+ Удобное управление
+ Толстая красивая книга рецептов с подробным описанием.
+ Наличие подробной информации по времени и температуре приготовления каждой программы (с указанием шага и диапазона регулирования)
+ Программа "йогурт"

Минусы
- Отсутствие мерного стаканчика и других аксессуаров (зато сильно выручили год назад купленные кухонные весы).
- Реально чаша не только меньше 5 литров, но и максимально допустимая вместимость менее 3,5 л.

Общее впечатление
Первая мультиварка в семье. В результате резко подскочили расходы на молоко, куриную печень и манку: домашние йогурт, печеночный паштет и манник идут на ура. Картофель "Гратен дофинуа" тоже получился "пальчики оближешь". А вот плов, приготовленный по рецепту, получился суховатым. Всё-таки в чугунной утятнице плов получается гораздо вкуснее. Попробовали сделать суп-пюре. Получилось вкусно, но смысла делать супы в мультиварке при наличии газовой плиты ИМХО нет. На пару не готовили, так как для этого уже есть пароварка.
С покупкой ЭТОЙ мультиварки жена получила возможность готовить к завтраку молочную кашу (в отличие от мультиварки Bosch, у которой максимальное время отложенного старта для молочной каши равно двум часам).

guza8
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Мультиварка действительно готовит очень вкусные каши!!! Пшено - так вообще как будто из русской печки)). Благодаря 3D нагреву не подгорает. Подгореть может, если что-то не правильно положили, и то, блюда не подгорают до такой жуткой степени. Вообще она всё хорошо готовит: плов (всем гостям очень нравится плов!), выпечка (коржи получаются мягкие, не сухие); напитки!!!

Минусы
и то, это не недостаток, а видимо не точность описания - чаша не на 5 литров, а наверное на 3,5л. Но этого вполне хватает, чтобы накормить около 40 человек пловом, причём хорошими порциями.

Общее впечатление
Эту мультиварку выбирала на Маркете, в списке на сравнение было 20 мультиварок разных фирм. Вообще, я впервые её выбирала, до этого вообще не знала толком что такое мультиварки и как их выбирать. Просто смотрела, что где есть, какие функции больше всего мне нужны и своим выбором очень довольна!! Она действительно хорошая! Пользуемся уже больше года, пока ни разу не сломалась. Может просто зависит от того как пользоваться, аккуратно или небрежно? И выбирала ещё по отзывам, что по книге рецептов, которая к ней есть - блюда получается идеально. Это 100% верная инфа. Если готовить в точности, как описано в книге рецептов, то получается очень и очень вкусно)

Наташа Ибрагимова
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Кашки готовит просто объеденье. удобное меню и большая чаша.

Минусы
нету

Общее впечатление
Готовила супчики ,кашки и выпечку. Понравилась функция йогурт и кефир. Чаша 5 литровая и одного приготовления хватает на большую компанию.Хочу попробовать функцию холодец.Чаше покрыта керамическим напылением и не пригорает даже молочная каша.очень довольна мульваркой Philips HD4737/03.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.