Общие характеристики
Производитель Philips
Серия PowerPro Active
Вид Пылесос
Вид уборки сухая
Мощность всасывания 370 Вт
Потребляемая мощность 2000 Вт
Пылесборник контейнер (1.7 л)
Фильтрация фильтр тонкой очистки
Прочее
Источник питания сеть
Размеры (ШxГxВ) 30x47x30 см
Вес 6 кг
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 07.07.2022

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Отличный пылесос 1 Тройная фильтрация, Большой контейнер, высокая мощность всасывание, супер-щетка, шнур более 6 метров

Минусы
Громосткость

Общее впечатление
Пылесос - просто шедевр, у меня до этого Dyson был, купил модель по бюджетнее, но оказался в разы лучше. Не смотря на то, что продавцы отговаривали и предлагали взять мешковой, т.к у него мощность всасывание сильнее. Всасывает, как зверь, а щетка настолько хороша, что мне иногда кажется, что она вакуумная. Много пылесосов перепробовал, мало у каких фильтр перед мотором стоит, а это очень важно и продлевает срок эксплуатации пылесоса. От пылесоса просто в восторге, компании philips очень благодарен, что выпустили такой пылесос и не с халтурили, как многие друге фирмы... Своих денег пылесос точно стоит!!! Ставлю ему 5++

Волынский Михаил
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Дизайн, мощность, эргономичная ручка, безмешковый, ассортимент насадок

Минусы
не обнаружил

Общее впечатление
Какие ассоциации у меня со словом пылесос оставались из прошлого опыта эксплуатации? Ну во-первых это мешок-пылесборник. Это жуткая процедура его очистки после окончания работы пылесоса. Извлечение клубов пыли и волос и всего прочего. Процедура не только малоприятная, но и зачастую вредная для лёгких, так как одно неловкое движение – и ты уже в облаке той самой пыли. Приходилось исполнять роль сапёра при разминировании мины. Именно поэтому мой выбор пал на безмешковую модель. Ставлю компании Филипс твёрдую «5+», за пылесборник – удобно, практично и экономично!
Дизайн: «литые диски на красной иномарке» очень гармоничны. Симпатяга! Ручки для переноски вертикальной и горизонтальной. Также 2 крепежа трубки. Куча насадок и мега-практичная телескопическая трубка, с наиудобнейшей, рифлёной рукоятью. Телескопическая трубка качественно фиксируется на необходимую вам длину. Людям любого роста будет очень комфортно настраивать и эксплуатировать.
Мощность: установил регулятор мощности в среднее положение. Подумалось что для коврового покрытия с низким ворсом, должно вполне хватить. После нажатия кнопки пуск, как при разгоне до 200км/ч в спорткаре – машину «вдавило» в пол. Ребята! Это очень мощный аппарат!
Уровень шума: глухой, вполне умеренный звук работы двигателя.
Вывод: У меня двое малышей в доме и дальнейшие испытания были уже по уборке крошек и всевозможного мелкого мусора, которым эти двое стабильно заваливают пол. Я понял одно - для технологии PowerCyclone, нет вообще никаких преград. Несколько движений и пол снова чист!
Чтобы не осталось ощущение «рекламного отзыва», напишу и о небольшом, по моему мнению, недостатке – это габариты. Сам пылесос очень компактен, но из-за трубки и шланга, собранный пылесос занимает приличную площадь. Производителю стоит подумать над решением этого вопроса. Ну а в целом аппарат тянет на оценку отлично и мою рекомендацию приобретать и получать удовольствие от эксплуатации!

Влад Живица
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
- современный дизайн;
- регулятор мощности;
- насадки на все случаи жизни;
- удобная ручка для переноса;
- без мешковая система сбора пыли;

Минусы
- плохое перемещение по ковролину
- жесткий шланг (но я бы это отнес к преимуществу, см. ниже)

Общее впечатление
Почему PowerPro Active FC8671
Я слегка консервативен в своих предпочтениях. Так как верой и правдой мне служит вот уже лет 5 телевизор марки Philips.Зацепил дизайн – стильная Классика без футуристических наворотов. Ну и конечно же технология PowerCyclone 4. Которая, как прочитал, мгновенно отделяет пыль от воздуха. Ох уж эти нано технологии.
Собирается пылесос без особых проблем. Все соединения чётко подходят друг к другу. Не сразу оценил преимущества наличия щетки на рукоятке пылесоса. Но в процессе уборки квартиры она оказалась просто не заменимой. Не приходилось тратить время на переустановку насадок.
Минимальной мощности вполне хватило для уборки квартиры. Большая её часть застелена ламинатом. На минимальных оборотах всасывает всё и без проблем. А самое главное работает очень тихо.
Особо хочу отметить и обратить внимание на удлиняющую насадку . Избавился от пыли на шкафах и холодильнике в кухне, на кондиционере в комнате. Убрал пыль с кирпичной кладки (элемент лофта в дизайне квартиры). Здесь как раз пригодилась щетка, встроенная в рукоятку пылесоса. Ещё один плюс этой модели!
Что касается пылесборника. Опять же в сравнении с мешковым, просто небо и земля. Снял – высыпал – промыл – поставил и снова в бой. Не нужно стоять над мусорным баком вытряхивая мешок, весь с ног до головы в пыли. Как вспомню, так вздрогну.
Распространенная модель фильтров (EPA10) с заменой через год. Есть во всех магазинах бытовой техники. Спасибо, что не придумали свой замысловатый, навороченный фильтр, который нужно ещё постараться найти. Единственное что мне показалось - по ковролину пылесос перемещается менее резво, чем по ламинату. Возможно мне показалось…
Могу сказать только одно: Рекомендую! Отличная модель! Полное сочетание цены, качества и характеристик!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.