gponomarcuk
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Общее впечатление
Замечательная модель телевизора. Отличное как качество изображения, так и качество звука. Хоть памяти и маловато, но для основных приложений доступных 1, 5 GB вполне достаточно. Есть возможность использовать беспроводную мышь, клавиатуру.

jantonenko
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Выбрала этот телевизор за стильный дизайн и многофункциональность. Телевизор оснащен модулем Wi-Fi, есть фунуция Smart TV и другие возможности.

Общее впечатление
Возникли проблемы с настройкой телевизора. Цифровое TV сначала зависало, а потом и вовсе перестало работать. А при просмотре аналогового TV качество изображения плохое. Большая часть скаченных приложений либо не устанавливаются, либо выдают ошибку во время работы.

lev40
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Стоит отметить оснащенность телевизора - предусмотренно достаточное количество разъемов для подключения дополнительного оборудования. Если подключить Wi-Fi, можно пользоваться Skype.

Минусы
Существенный недостаток - при просмотре кабельного TV экран снежит. Настройка телевизора заняла много времени.

Общее впечатление
В целом покупкой данной модели телевизора не разочарована. Несмотря на то, что покупка обошлась недорого, телевизор выполняет много функций. Наличие мощного процессора дает возможность запускать игры со сложной графикой. Имеются смарт функции.