Дисплей
Производитель Samsung
Экран
40" LCD, 3840x2160 (16:9)
Матрица
глянцевое покрытие
Частота обновления
интерполяция 1500 PQI (Picture Quality Index)
Угол обзора
по горизонтали 178°, по вертикали 178°
Оснащение
Процессор 4 ядра
Стандарт вещания PAL, SECAM, NTSC
Цифровые тюнеры
DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Звук
20 Вт стерео, Dolby Digital Plus, DTS
Аналоговые интерфейсы композитный, компонентный
Цифровые интерфейсы
3x HDMI, 2x USB, Ethernet, CI+ 1.3, S/PDIF
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Bluetooth
Функции
Smart TV, HDMI-CEC, телегид, картинка в картинке, телетекст
Функции Smart TV
управление с помощью смартфона, управление голосом
Прочее
Модельный год 2016
Потребляемая мощность
125 Вт, в режиме ожидания 0.3 Вт
Крепление
VESA 200x200 мм, ножки
Размеры (ШxВxГ) 906x575x304 мм
Цвет серебристый, черный корпус, серебристая ножка
Вес 10.5 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Никольцев Станислав
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Тонкий, и реально стильный 100 см ЖК, стальная подставка ух) и серебреные вставки, очень в кассу! И да, 40 дюймов для стандартной советской квартиры с головой и больше не надо!
Из основных локомотивов - УльтраХД (как бы смешно это на русском не звучало) + HDR (новинка у тв, которую активно продвигают в 2016 г.)
Естественно есть, и поддержка ФуллХД и ХДреди).
Импут лаг минимальный, ПС4 сразу определилась и выставила HDR режим, ждём ПС4 ПРО там будет ещё и 4К . Видео в качестве 4К HDR на Тытрубе просто круто смотрятся, хотя быстро надоедают. Звук громкий и чистый, но для полноценного погружения конечно далеко. Комп подрубается по HDMI и отлично выводит картинку вплоть до 4К с частотой в 60 Гц.
Подсветка дикая, свободно можно уменьшить в половину и ничего не потеряете.
Можно записывать на флешку и ЖД, для большого любителя. Пульт прикольный, с голосовым управлением и прочими плюшками. Включается и выключается моментально.
HDMI 3 шт. и 2 USB это плюс.

Минусы
Сборка от наших «умельцев», поэтому не большой люфт в левом верхнем углу. Реально Тайзен не фонтан, программ не много, но основные есть и ладно. При первом включении обязательно обновите прошивку, появиться режим HDR + (именно плюс, не минус, это скорее «маркетинговая технология» и так HDR отлично пашет)
Скарта нет (для меня это ещё критично). Компонент только через переходники.

Общее впечатление
Куплен был по распродаже в Мвидео за 34990 (+ были там баллы так что вышло 32), за такие деньги отличный вариант, без вопросов.

spooky.k
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Четырехядерный процессор - все функции работают практически моментально. Очень много функционала, встроенные сервисы просмотра видео и фильмов. Голосовое управление, причем отлично распознает команды. Оригинальный интеллектуальный пульт управления (минимум кнопок, в основном все управление голосом), поначалу непривычно, но быстро осваиваешь. При этом от старого ТВ Самсунг обычный кнопочный пульт тоже подошел, все функции работают. Можно подключить клавиатуру и мышь, даже беспроводные, гораздо удобнее выходить в интернет через браузер. Можно устанавливать игры, есть свой магазин приложений. Можно подключить игровой джойстик. Ну и отличное 4К изображение.

Минусы
Нельзя набирать в поиске ютуб или браузера голосом, только на экранной клавиатуре или подключить обычную клавиатуру. В меню поначалу сложно разобраться, особенно с интеллектуальным пультом. Очень малоинформативная инструкция, многие функции приходится изучать методом тыка.
Нет встроенного приложения Skype, хотя в предыдущих моделях ТВ он был, но в одном из обновлений тоже пропал.
Не поддерживает 3D.

Общее впечатление
Ни разу не пожалел, что решил взять именно эту модель телевизора. Он многократно превзошел все ожидания, осталось только восторженное "Вау"!

LineKL LineKL
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Быстро включается и загружается

Минусы
Smart не проигрывает видео высокого качества с USB-носителей, неудобный пульт

Общее впечатление
Сразу скажу, что есть еще 55' Samsung, которому уже 2 года, так что работу Smart сравниваю с ним. По привычке скачиваю фильмы в максимальном качестве, к тому же телевизор 4К что бы и нет?.. Очень удивился, когда обнаружил что видео формата Blu-Ray не воспроизводятся с HDD, как и фильмы других форматов с высоким разрешением.. Более того, некоторые форматы видео просто не запускаются.. Фильмы "среднего" качества (DVD, DVD-Rip, DVD-9) с небольшой флешки воспроизводятся без проблем, чего для 40' в принципе вполне достаточно. Как-то криво работает проводник: просмотреть фото с HDD мне так и не удалось - просто не хватило терпения ждать открытия папок на диске, иногда приходится ждать пол-минуты, иногда вообще открытие папки так и не происходит. В чем смысл четырех ядер процессора? Считаю это на 100% маркетинговая инфа. Пульт. Не удобно нажимать кнопки, которых на пульте фактически нет. Если на ощупь еще можно найти по выступающей точке куда примерно нажимать, то как то напрягает отсутствие реакции "кнопки" на нажатие (щелчка, продавливания). В остальном - обычный телевизор. Как то больше ожидал от "свежей" модели 2016 года.., и уж вообще не ожидал проблем воспроизведения с USB.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.