Общие характеристики
Производитель Britax-Romer
Тип Автокресло
Группа 1-2-3 (9-36 кг)
Способ установки лицом вперед
Тип внутренних ремней пятиточечные
Оснащение
Приспособления ремни
Регулировки высота подголовника
Разное накладки на ремни, съемный чехол
Прочее
Размеры (ШхВхГ) 49х86х48 см
Вес 8 кг
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Безопасное, качественное, прослужит очень долго, хороший подголовник.

Минусы
Только 2 положения, которые регулируются при установке.

Общее впечатление
Купили это кресло в 2009 году, когда младшему исполнился год и он вырос из переноски. Выбирала долго и тщательно,, главным критерием являлась безопасность, т.е. результат краштестов и оносительная доступность по цене.
Я не знаю, у кого какие дети, но мы на момент покупки сажали в это кресло троих детей в возрасте год, 3 года, и 8 лет и все там было нормально и с шириной и с подголовником. Для того чтобы подголовник поднять еще выше нужно снять внутренние ремни. У меня ребенок спокойно отъездил до 4 х лет с пятиточесным ремнем. Кстати, подголовник очень удачный, голова у ребенка не заваливается сильно когда спит (есть с чем сравнивать, у нас было Макси-кози приори) Тут на самом деле можно много писать про достоинства и недостатки, но для меня они все уже неважны... месяц назад нам пришлось расстаться с этим креслом которое прослужило нам верой и правдой больше 4х лет, по весьма прозаической причине.. Случилась авария, серьезная. Кресло выполнило свою функцию на все 5 баллов, ребенок сидящий в кресле (5 лет) не пострадал, даже не поцарапался.

эколог натали
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Выбирали по отзывам и краштестам европейским,всё соответвует.Просторное,удобное,хорошо моются чехлы,удобное в применении.НО главное ребёнку комфортно очень,спит в нём удовольствием!Насчёт веса,нормальное,хотя я особо его не переставляю!качественые материалы,пластмасса и тд.Кресло мы купили ровно год назад,очень довольна ни разу не пожалела.Нам пора уже внутренние ремни снимать по весу,но нам пока и так всё хватет,длина ремней позволяет даже в зимнем комбинезоне.

Минусы
с застёжками пришлось первое время промучаться,но это дело техники и привычки.Минусов не нашла,всем довольна.

Общее впечатление
Не знаю у кого там длины ремней не хватает??у меня матиз и длина ремней сами понимаете небольшая,но даже у меня всё хватило(пришлось поднатужиться),надо всё правильно закреплять и всё хватит(не перекручивать ремни и приспособиться).А чтобы ваша лялька привыкла к креслу,у меня оно 2 недели стояло дома,пока доча сама в него не стала садиться и ложиться на него,вообщем привыкла к его присутствию,и только тогда я пристегнула кресло в машине и посадила туда дочу.Поэтому не было никаких истерик.Я без кресла никуда тк. мы всегда с дочей вдоём без папы ездим.А насчёт обзора ребёнку,мамочки вы странные,вы о безопасности дитя думаете или что он в окне что-то не увидит??Посмотрите краштесты,здесь сделано как положено,а не так как вам хочется,защита от бокового удара.Моя доча всё видит,обзор нормальный не придумывайте!!!Прежде чем писать почитайте .,что умные люди пишут и смотрите краштестыт ,что бывает с головой ребёнка без надлежащего подголовника.

s.nicka2012
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Сначала кресло разочаровало. Но это всё от неопытности. Даже твёрдо решила его поменять на другое. Показалось, что как-то трудно его эксплуатировать, но потом я провела тест-драйвы кресел других марок и фирм и поняла, что разочарование было лишь от неопытности. Это кресло:
- добротное, реально красивое, крепкое, не тяжёлое, легко монтируется, ремни застёгиваются так же как у всех других кресел;
- ребенок хорошо в нем себя чувствует: ездит и спит (ребенку 1 год и 2 месяца);
- его можно эксплуатировать до 12 лет: регулируется ширина кресла, высота подголовника и ремней, пятиточеные ремни со временем трансформируются в трёхточечные, а затем вообще убираются и взрослый ребенок уже присегивается обычными ремнями;
- хорошо защищено от боковых ударов;
- в объёмной одежде ребенок входит в кресло хорошо;
- чехол снимается для стирки; можно купить другой чехол при необходимости.

Минусы
Цена, наверное, но я отдала деньги без сожаления, потому что все кресла этого класса стоят дорого.

Общее впечатление
Боялась, что ребенок будет биться головой о боковины подголовника, но на деле этого не происходит. Проведя тест-драйвы с другими креслами, я поняла, что со всеми креслами поначалу какие-то, я бы сказала, мучения (ремни застегивать неудобно и т.д.), но это с непривычки и проходит за один день. Еще я поняла, что не важно трудно или легко приводится кресло в лежачее положение, т.к. во-первых, угол наклона у абсолютно всех кресел (кроме тех, где предусмотрено горизонтальное положение, но это уж совсем люлечки для совсем уж маленьких) оооочень небольшой (что вертикально, что с наклоном - одна малина в принципе), поэтому кресло всё равно всегда стоит в положении "лежа", а во-вторых, только у кресел до 18 кг (3,5 года) есть плавное изменение положения "сидя-лёжа", ну а все кресла до 12 лет имеют лишь 2 положения "сидя-лёжа". Апоскольку всё равно кресло всегда установлено в положение "лежа" (на деле - незначительное отклонение назад), то на эту функцию вообще заморачиваться не стоит.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.