Общие характеристики
Производитель Kenwood
Тип
Универсальная соковыжималка
Мощность
1000 Вт
Контейнер для сока
1.5 л
Количество скоростей
2 шт
Оснащение
Функции и возможности автоматический выброс мякоти

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 18.03.2024

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Наталья Майборода
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Малошумная,мощная,большой контейнер для жмыха,большая горловина для фруктов и пожалуй на этом заканчиваются все достоинства.

Минусы
Жмых очень мокрый,а это немаловажный недостаток,можно руками выдавить еще сок,с жмыхом в отсек вылетают кусочки фруктов,ситечко мыть неудобно долго,хоть и есть щеточка,сока с1кг фруктов получается мало.Хотела поинтересоваться,у тех кто в отзывах пишет,что жмых сухой,может я не так что-то делаю.Твердые фрукты и овощи отжимаю на 2 скорости,более мягче на 1 скорости.

Общее впечатление
На сегодняшний день очень недовольна работой соковыжималки,разочарование полное,если бы можно было вернуть или обменять на другую модель с удовольствием бы это сделала.Совет для тех,кто хочет купить эту модель воздержитесь от покупки!!!!!!!

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Только название фирмы.

Минусы
Отвратительная. Жмых влажный с кусками яблока и морковки. Мыть и разбираться не удобно . Все из съемного контейнера падает на стол. Забивается верхний отсек после 2-го яблока. Готова кому-нибудь подарить и купить маленькую как была тефаль или браун.

Общее впечатление
Не советую

my9645064004
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Соковыжималка замечательно выжимает сок, если внимательно прочитать приложенную к прибору инструкцию и включать правильный режим в зависимости от выбранного продукта.

Минусы
Не очень удобно защелкивать и снимать ковш для мякоти, но со временем приноравливаешься.

Общее впечатление
Активно пользуюсь данной соковыжималкой уже два года, являюсь фанатом как фруктовых, так и овощных соков, пока никаких особых нареканий нет. Жмых сухой, корпус не греется, детали легко моются, если пользоваться идущей в комплекте щеточкой.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.