Характеристики
Производитель Palit
Серия Dual
Чипсет
nVidia GTX 1070, 16 нм
Разрядность шины памяти
256 bit
Частота ядра
1506 МГц, Boost 1683 МГц
Память
8 Гб, GDDR5, 8000 МГц
Интерфейс
PCI-E v3.0 x16, поддержка CrossFire/SLI
Выходы
1x DVI; 1x HDMI; 3x DisplayPort
Подключение мониторов
до 4 шт, разрешение до 7680x4320
Охлаждение
2 вентилятора
Питание
8 pin, рекомендуемый БП от 500 Вт, TDP 150 Вт
Исполнение
поддержка VR
Размеры (ДxШxТ)
252x112 мм, 2 слота
Модельный год 2016
Результаты тестов
GPU Check (1080p) 93.6 fps
GPU Check (1440p) 68.5 fps
GPU Check (4K) 40.6 fps
3DMark 6066 балл(ов)
Passmark G3D Mark 13515 балл(ов)
Математический блок
Потоковых процессоров 1920, ver. 5
Количество текстурных блоков 120
Поддержка стандартов DirectX 12, OpenGL 4.5
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон

6 579 грн без доставки

Доставка 105 грн

картой на сайте без наценки

Отзывы о товаре

Dreamchaser Vic
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Лучший вариант в плане цена\производительность.

Минусы
Не выявил.

Общее впечатление
Если честно, после таких отзывов, было сцыкотно брать палит, но по прошлому опыту сравнения 660 печи от мси у меня и от палит у друга, я понял, что она ничем не отличается от своих более дорогих собратьев. Возможно, кому-то попался брак или у кого-то руки растут не из того места, у меня в простеньком корпусе от гигабайта, 10-летней давности, с простыми 2я вентиляторами на вдув\выдув карта, при самом жёстком прогреве бубликом, достигла пика в 74с максимум, на деле - в простое 30с, в самых тяжёлых играх 60-72с, а, к примеру, в недавнем the turning test, с довольно красивой графикой, держится в районе 50с, в inside так и вовсе редко превышает 40с, каким образом она у кого-то прогрелась до 80с при "обычном гейминге" я не знаю, если только он играл на завёрнутом в шубу компе посреди Сахары, также хочу отметить, что остужается карта практически мгновенно, если, например, температура на загруженной территории 70с и когда нагрузка спадает, например, при входе в здание, где меньше объектов, то температура буквально тут же падает до 55-60с. Что касается шума, он едва слышен, никакого свиста дросселей нет, если у вас блок стоит перед лицом, то вы возможно что-то и услышите, но у меня он под столом, в полуметре, и я уже почти не слышу никаких шумов, учитывая то, что слух у меня довольно чуткий, занимаюсь музыкой 20 лет, и уж по любому услышал бы свист или какой-либо треск, тем более такой ярко выраженный, как тут описывают. Кулер в простое не останавливается, как описано, крутиться примерно 900-1000 rpm, мене это абсолютно не мешает и заморачиваться с прошивкой не хочу, ибо всё работает, как часы. При нагрузке раскручивается до 1600-1800. Частота в бусте так же порадовала, не смотря на заявленные 1683 мгц, карта разгоняется до 1850-1900 мгц и это без каких-либо сторонних программ. Так что, не вижу смысла переплачивать, можете смело брать и даже, если с ней что-то будет не так, есть 3 года гарантии. З.Ы. Я не работаю на палит, могу привести скрины в вк, ид - l0newarri0r =)

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1. Компактные размеры, ничто не выпирает за стандартные габариты. Одна из немногих нерефов, которая влезает практически в любой корпус.
2. Низкая стоимость. Как бы печально это не звучало с текущим курсом, но это действительно одна из самых дешевых (если не самая) GTX 1070.
3. Полноценная гарантия 3 года.

Минусы
1. Отсутствие заводского разгона (штатные частоты). Разогнать конечно можно, но проблематично из-за системы охлаждения (см. ниже).
2. Слабая система охлаждения (высокая температура при достаточно сильном шуме даже без разгона)
3. Весьма заметный высокочастотный свист-писк дросселей при высоких fps (возможно на и других картах также). Решается ограничением fps, v-sync и пр. При обычном гейминге с разумным fps не свистит.

Общее впечатление
Писать про чип GTX 1070 смысла нет, т.к. таких обзоров более чем достаточно; все современные игры летают на максимальных настройках, по крайней мере в FullHD. Опишу ощущения конкретно об этой карте.
Не стал дожидаться обзоров, а приобрел данную карту не по причине самой низкой стоимости, а по причине компактных размеров (что мне было важно) и улучшенной относительной рефа (как мне показалось) системы охлаждения. Забегая вперед, скажу, что в этом плане я ошибся :(
На сайте производителя заявлена функция 0db-TECH (полная остановка вентиляторов без нагрузки). Данная функция изначально НЕ работала (вентиляторы продолжали работать на 32% даже на рабочем столе без нагрузки). Обращение в службу поддержки Palit и обновление BIOS решило проблему (ответили очень быстро, на русском языке, выслали архив с новой прошивкой). Теперь вентиляторы действительно останавливаются (температура GPU 38-40С при комнатной 27С).
Сильно разочаровала система охлаждения. Самый обычный гейминг быстро прогревает GPU до 80С, более того сама карта при этом начинает весьма ощутимо шуметь (67-68%, около 2100 RPM).И это без какого-либо разгона, штатные частоты! Небольшой легкий радиатор, три очень тонкие медные тепловые трубки явно не справляются даже с 150Вт чипом. Большое разочарование.
Корпус хорошо продувается, но при игре в тихой обстановке шум вентиляторов пробивается даже сквозь наушники. Некомфортно. Т.е. получается ничуть не лучше (а то и хуже) рефа и по температуре и по шуму. Шум никак особо не уменьшить, т.к. температура и так на пределе, есть только уменьшить частоты ниже штатных (благо запаса по производительности достаточно) или как-то заменить СО на другую (но это дополнительные траты и лишение гарантии).
В целом работает, обеспечивая высокую производительность, тут все честно. Но к покупке не стал бы рекомендовать из-за посредственной системы охлаждения (высокая температура и сильный шум). Лучше обратить внимание на другие модели GTX 1070 с более качественным и тихим охлаждением.

alex-z911
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Цена. Брал в июне 2016, была самая дешевая на тот момент 1070, цена была 31500.
Отлично тянет всё в хд ( батла 1, раст, нфс последний). нормально гонится ( 2050 по чипу, 9550 по памяти) при нагрузке выше 66 не грелась.
Нужно самому построить кривую работы кулеров, но это дело 2 минут

Минусы
немного шумная при 100% кулеров, но в наушниках это совершенно не парит.

Общее впечатление
сейчас хотел взять вторую в слай, офигел от цены, решил что не стоит оно того. 40к за видеокарту - имхо перебор.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.