Общие характеристики
Производитель LG
Вид
моноблочная мультимедийная акустика, домашняя, для вечеринок, 2016 года
Тип
стерео, активная, с фазоинвертором
Установка
напольная, полочная
Мощность
600 Вт
Количество полос
2
Импеданс
4 Ом
Частотный диапазон
от 80 до 20000 Гц
Динамики
Количество динамиков 2
Подключение, интерфейсы
Аудиовходы
линейный mini-Jack 3.5 мм (AUX), для микрофона (2 шт)
Интерфейсы
Bluetooth 4.0, USB
Функции и возможности
Управление
регулятор громкости сверху, беспроводной пульт ДУ
Регулировка звучания
эквалайзер
Оснащение
дисплей, световые эффекты, FM-радио (тюнер), часы
Функции
режим Power Bank, караоке, усиление баса Bass Blast
Прочее
Конструкция
ручка для транспортировки
Питание
от сети
Цвет черный
Размеры (ШхВхГ) 388x818x318 мм
Вес 16.8 кг
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

mbulenkov
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Если не вдаваться в сравнения - то играет хорошо, светится, моргает. Запас мощности хороший - если ставить высокую громкость - звук почти не надрывается. Басс ровный, но иногда хочется сильнее. Но тут только эквалайзером остается, но я этим не занимался. В итоге после старой 5.1 с активным сабом - расстраиваюсь из-за невозможности на некоторых композициях отрегулировать мощность басов.

Минусы
Есть два очень больших для меня недостатка.
1. Режим автоматического отключения со временем. Причем режим "тупой" - ему все равно, играет у Вас что-то или нет. Колонка у меня подключена по AUX к компьютеру, в качестве монитора - стоит 4К телевизор, тоже LG. И вот теперь телевизор вместе с колонкой раз в 3-4 часа дружно по очереди отключаются. Лично меня это через пару месяцев сильно достало, т.к. постоянно что-то отключается - то телевизор, то колонка, ибо режим работы всего этого у меня в течение дня продолжительный и приходится эти девайсы включать по нескольку раз в день. И я еще могу понять смысл этого с телевизором, который будучи включенным что-то потребляет и все-таки изнашивается, но спокойно стоящая колонка, если через нее не выводится никакой звук - зачем ей отключаться?! Поэтому про интернет-будильники можно забыть - с утра Вы будете спать дальше вместе с мирно спящей колонкой. Пробовал отключать - не выходит. Вшито программно.
2. Диджейская крутилка, будь он не ладна, если ее тронуть издает очень противный и однотипный звук. Причем, если у Вас на колонке стоит звук на уровне 20-25(из 40) делений и не дай Бог больше - быть инфаркту. Например, протирая пыль - случайно ее крутанул - думал, что-то взорвалось, благо молодой еще - выжил)). Реально ИДИОТСКАЯ приблуда. Я еще понимаю, если бы на нее была выведена регулировка звука или еще что-то в обычном режиме, а не каком-то DJ'ком, но включена функция издавания одного и того же звука (ДА! именно одного и того же - без каких-либо изменений по тональности и пр.). Это на элементе управления, который занимает если не половину, то хотя бы треть рабочего пространства настроек устройства.
3. Возможно, надо подключать какие-то антенны, но у меня радио не ловит по умолчанию, что удивительно, если учесть габариты и размеры этого устройства.

Общее впечатление
Если реально не хочется ничего настраивать, расстаскивать по квартире провода и т.д. - такая система, как концепция, вполне. Мощность хорошая - не расстраивает. Ожидал худшего результата. Но имейте ввиду габариты. Было бы место - возможно задумался бы о покупке второй, хотя большого смысла не вижу. Но, на мой взгляд, 2.1 или 5.1 лучше в любом случай.
Что касается перетаскивания ее - это еще вопрос. Она тяжелая и громоздкая. Дома подключена проводами к компьютеру. Отключать ее и тащить куда-то на денек на дачу...ну если ооочень захотеть. В любом случае ей нужен источник энергии.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
С натяжкой ( Звук , Компактность , Вид , Стерео )

Минусы
Мало входов выходов ( оптик , hdmi итд ) Dj скретч , Нет wifi , Пластик...

Общее впечатление
Так себе бумбоксик) Басы не такие уж и глубокие... Не продуман до идеального - если ночью нечаянно заденеш Dj скретч проснутся все в доме)) Цена завышена и везде одинаковая попахивает сговором крупных маркетов) Не ведитесь на вездесущие хорошие отзывы...

Власов Сергей
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Мобильность, интересный дизайн, стерео в горизонтали(если через RCA пустить звук в моно-слышно), bluetooth, подсветка в ритм музыки.

Минусы
Скретч(ну не так часто я его случайно задевал, но звук громкий), мало разъемов для подключения(функционал не расширить), не яркая подсветка, так для фона. Позиционируется как портативная, а аккумулятора нет. 2-х полосная АС, нет динамика на средние частоты. Мало настроек в пользовательском эквалайзере. Не указана номинальная мощность даже в бумажной инструкции.

Общее впечатление
Пользуюсь с конца декабря 2016 года. В ттх частотный диапазон заявлен от 80 до 20000 гц, а для глубокого баса надо ниже 40, если я правильно понял написанное в инете. Пробовал воспроизводить на колонке 40 гц через генератор частот, воспроизводит, но громкость ставим 20, чтоб услышать, ниже частоты тоже слышны, но уже ни о чем и не факт что это они. Появилась идея подключить колонку к отдельному сабу без ресивера, вот только не нашел пока оптимальный вариант, может кто что знает, как реализовать идею.
Не совсем понятна идея колонки, поставили два саба, а басы только верхние. Хоть и пишут: "Включайте громкость на полную – звук кристально чистый даже на максимуме, а глубокие бархатные басы наполняют энергией."
Я не меломан, просто люблю изучить вопрос чуть подробнее. Брал за 18500, цена считаю не маленькая. Просто захотелось послушать музыку, остановили с женой выбор на нем. Если еще не купили возьмите с собой песню Dj Hellish — Hey, Mambo Italiano -(REMIKS#) и послушайте ее на макс. громкости на разных устройствах. Она нам помогла выбрать эту колонку, так как сначала мы ее после прослушивания другой песни даже не стали рассматривать.
Техника не для придирчивых. Для не искушенного слуха самое то, но наверно не для квартиры, на громкости больше 50% слушать
уже страшно, боюсь пригласить соседей в гости.
Пока не послушаете не поймете, что вам нужно.
p.s. Попытался оставить данный отзыв на сайте производителя данной АС, модерацию не прошел, на вопрос "почему", мне ответили, цитирую: "Ещё раз, добрый день! Мы не пропускаем для этой модели отзывы с указанием таких недостатков. Вы можете оставить отзыв на другом ресурсе, где не такие правила модерации." В квартире много техники LG, но с техподдержкой я думаю будут проблемы, пускай не ломается.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.