Общие характеристики
Производитель Blackberry
Вид
Смартфон, 2016 год
Стандарты связи
GSM, 3G, 4G
Передача данных GPRS, EDGE, UMTS, HSPA+, LTE-A Cat 6, VoLTE
Слоты
1 SIM; Nano-SIM + microSD
Операционная система
Android 6.0 Marshmallow
Процессор (SoC)
Qualcomm Snapdragon 617 (MSM8952), 1.5 ГГц, 8 ядер
Архитектура 4x1.5 ГГц Cortex-A53, 4x1.2 ГГц Cortex-A53
Графический процессор Adreno 405, 550 МГц
Оперативная память
3 Гб
Встроенная память
16 Гб
Поддержка карт памяти microSD до 2 Тб
Дисплей
Экран
5.2", 1920x1080 (16:9), 424 ppi
Тип экрана
IPS
Основная камера
Количество объективов 1 объектив
Основной объектив
13 Мп, f/2.0
Особенности вспышка, автофокус
Фронтальная камера
Количество объективов 1 объектив
Основной объектив 8 Мп, f/2.2
Оснащение
Бесконтактные платежи NFC
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual Band; Bluetooth 4.2
Разъемы (порты)
Micro-USB, OTG (USB-host), mini-Jack 3.5 mm
Функции FM-радио, MP3-плеер, диктофон
Навигация
GPS (A-GPS), BeiDou
Датчики приближения, освещенности, Холла, акселерометр, компас, гироскоп
Прочее
Аккумулятор
2610 мАч, Li-Ion, несъемный
Зарядка
быстрая, Quick Charge 2.0
Время работы в режиме ожидания - 576 ч
Корпус
пластик, пластиковая рамка
Цвет крышки черный
Цвет передней панели черный
Комплектация зарядное устройство
Размеры (ВхШхТ) 147x72.5x7.4 мм
Вес 135 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

АЛЛО
В магазин
Показать телефон
картой на сайте без наценки
В магазин
Показать телефон

9 504 грн без доставки

Доставка 117 грн

Наличие: уточняйте
Гарантия: 12 мес

Отзывы о товаре

Марчук Сергей
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Защищённый андроид, часть сервисов Blackberry, толщина

Минусы
Неоправданно высокая цена, качество исполнения не на уровне Blackberry (всё же это Аlcatel Idol 4 с програмной оболочкой от ВВ)

Общее впечатление
Впечатления от DTEK, скажем так неоднозначные... В отличие от предыдущих Blackberry он оставляет впечатление игрушечности, что ли... Очень легкий, с пласмассовой задницей из не очень хорошего пластика. Вроде любви за деньги, дешево и сердито, но назвать это настоящей любовью язык не поворачивается...)) Сразу же загрустили уши. Всё-таки основное предназначение телефона разговор и его качество приводит в уныние. Не знаю сколько дядюшки Ляо на этом съэкономили, но оно этого явно не стоило. По работе нареканий нет, андроид, он и в Африке андроид, пусть даже малость изнасилованный Blackberry. Задавали ли Вы себе вопрос почему каверы любых песен практически всегда хуже изначальной классики. Правильно, осла чрезвычайно трудно переделать в трепетного пегаса, даже наклеив крылышки и приделав большие яйца. Остваясь поклонником ВВ 10, ну, не могу принять и понять это рукоблудие с андроидом. Вlackberry благополучно растворится в нём оставив лишь сладкие воспоминания и состояние обманутой невесты. Но есть же плюсы , воскрикнет разневанный Чен. И будет прав. В плюсах - удачная модель Alkatel Idol 4, удачная для СВОЕГО ценового диапазона (до 15000 р) и не более. Даже учитывая все эти ёлочные урашательства на Андроид и алаверды параноикам безопасносного интернет секса, всё равно такой конский ценник ничем не оправдан. Сравнение в живую обоих девайсов оставило твёрдую уверенность, что здесь кого-то обманули и этот счастливчик, видимо, ты.. Гениальный приём продажи дешёвой погремушки желающим заимет шильдик ВВ, красив, но не украшает компанию, а в перспективе и убыточен. Разочарованная красавица втрой раз не купится на послушать музыку в общаге...)) В общем, вещь для тех у кого есть лишние деньги на попробовать, тем кому покупают телефоны на работе чужие дяди и , крайних фанатов ВВ ...

ddtxr
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Есть у меня и больше ни у кого). Размер, не лопата и не кредитка, самое то. Тонкие телефоны неожиданно очень удобны в использовании, в кармане так вообще супер (у кого протертый прямоугольник на джинсах поймут). Динамики хороши, но не более, в своих телефонах Blackberry использует разные динамики для вывода звука и речи собеседника (наверно связано с особенностями передачи сигнала с самого устройства и с вышки ретранслятора) считаю это правильным решением, в DTEK это не так (наверное). Вес, достойная камера, microsd, считаю наличие карточки важным пунктом, всегда можно записать, передать или быстро извлечь важную информацию, увеличить память телефона хоть до 2 Tб, многие скажут: "есть OTG и все дела" и будут правы (нужен кабель, флэшка) всегда приятно когда есть и карточка и OTG поддержка:))) Стекло Dragontail не 2.5D, качество на у ровне Corning. Посмотрите обзоры с царапанием стекол)))

Минусы
Цена на старте продаж пугала. Расположение кнопок непривычно после устройств от "ежевички"

Общее впечатление
Всем поклонникам продуктов от Blackberry объясню простые истины. В ближайшей перспективе из мобильных OS на рынке будут фигурировать iOS и Android. В "ежевичке" это поняли и постепенно начали внедрять свои наработки из Blackberry 10 в Android. Получается так себе, но это из-за специфики Android, о плавности и органичности Blackberry 10 здесь можно только помечтать, но ребята стараются и основное свое внимание сосредоточили на программной составляющей своих продуктов. Отсюда следует, что если не хочется жить в 90-x или быть пенсионером спрашивающим дорогу к поликлинике, вертя в руках телефон с огромными кнопками, то необходимо иметь мобильное устройство позволяющее быстро и качественно обеспечить интеграцию с современным меняющимся каждый день миром.Все устройства Blackberry шикарны в плане передачи речи, это факт, именно из-за этого долго не менял свой Passport. Но вышеперечисленные условия заставили перейти на DTEK50. Друзья, честно держался из последних сил: устанавливал карты на runtime, терпел зависания такси, навигатора, несовместимости viber и т.д. Если там кому-то не нравится звук или индикатор одним цветом или батарея слабая... Это Alcatel, здесь от Blackberry программные наработки за них вы и платите. Каждый выбирает сам, что ему лучше. Всего-то нужен день с телефоном поддерживающим нужные вам приложения и вы сами все поймете.

Штыря Александр
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Защищенный Андроид. Меня устраивает всё.

Минусы
Лопата, но не такая убогая как тот же iPhone 6 + и тд и тп.

Общее впечатление
Большой хороший экран. Присоединюсь к вышесказанным недостаткам о том, что он греется, на то есть причины, о которых вы должны были знать, посмотрев хотя бы обзоры о телефоне. Батарея садиться как и на всех телефонах, можно за час её посадить включить фильм в HD качестве. Я в отличии от остальных, кто писал отзывы, в игрульки не играю на телефоне, хотите играть в игрульки купите себе PSP или на подобии карманных безделушек.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.