Маюров Георгий
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Тишина, однозначно самая тихая (и при этом самая производительная) карточка из всех что у меня были.

Минусы
Недостатков нет.

Общее впечатление
Dark Souls3, переиздание Skyrim, Fallen Lords, FarCry4 и Dishonored2 - отличная картинка практически на максимальных настройках.

Родион Иванов
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
размер, цена, в фул шд все на ультро. Наконец то смог сыграть в Ведмака 3 на ультро с волосами. 45-65 фпс

Минусы
пока нет

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Мелкогабаритная, тихая, холодная, ресурсы не жрёт, в играх температура не больше 60 гр. В обычном режиме кулер стоит.

Минусы
Первый месяц висла в играх с противным звуком, иногда просто на рабочем столе или в интернет-видео, помогала перезагрузка, но проблему не решала.
Проблема решилась заменой материнки: стояла AsRrock z97 PRO 4 с аудиокодеком ALC 892. Поставил дешёвую MSI H81m-P32L с кодеком ALK 887-проблема ушла.

Общее впечатление
Наконец-то, поиграл в игры, которые раньше не игрались. Практически, не смотрю системные требования для новых игр, по крайней мере-пока не повысят требования по памяти.

тягунов Владимир
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Размер карты для небольших системных блоков, довольно неплохая мощность, большинство игр на хороших настройках, в моём варианте оперативная память от Samsung (считается лучшей оперативкой для видеокарт), хорошее пасивное охлаждение (наличие двух медных трубок и неплохие радиаторы), 6-pin питание как впринципе и у всех gtx 1060.

Минусы
1 кулер, отсутствие backplate (задняя плотноприлегающая крышка платы) в основном выполнена из металла, но даже на двукулкрной карте 1060 от Gigabyte она пласмассовая, по поводу шума - средний уровень, есть карты менее шумные, но уже с 2-я кулерами и соответствеено большим размером. Основная проблема именно этой карты, которая с моей точки зрения очень большая это стабильность работы, часто отваливается с различными ошибками в том числе и по драйверу.

Сотников Александр
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Бесшумная, не греется , реально мощная видеокарта нового поколения

Минусы
может слетать биос ,так что будьте готовы к тому что у вас компьютер будет включаться и резко выключаться и придется его перезагружать выниманием батареи биоса(как в моем случае) или в худшем обновлением биоса через флешки

Общее впечатление
спустя почти семь лет наконец выпустили видеокарту которая полностью раскрывает потенциал моего i7 3770! Покупал для 3d монитора aser gd245hq с 1920-1080 пикселей. Да в играх которые плохо оптимизировали проседание и фпс будут(как у меня это небольшое до 45-50 таких как batman arkham knight например) а в остальных даже тот самый DOOM у меня на ультрах 60 фпс, watch dogs 2 так же, остальные вообще по умолчанию летают. Выбирал по размерам и цене, 1080 слишком дорогая и нет размера, 1070 8гб на 10000р дороже и почти нет разницы между этой моделью. так что кто хочет сэкономить и наслаждаться на fulhd графике прошу любить и жаловать(только 16гб оперативы вставте)))