Общие характеристики
Производитель Prestigio
Тип Переносной GPS навигатор
Программное обеспечение Навител
Оснащение
Экран LCD цветной 7", 1024 x 600, сенсорный
Карты памяти MicroSD
Интерфейсы Bluetooth, USB
Дополнительно разъем для наушников
Прочее
Элементы питания Li-Pol
Внешнее питание (12В) Внешнее питание (12В)
Время работы 3 ч
Размеры (ШxВxГ) 189х108х12 мм

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Войт Дмитрий
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цена за планшет -навигатор.

Минусы
Качество экрана- углы обзора маловаты... Нет flash.

Общее впечатление
Навигатор настраивать по инструкции в коробке - там прописан путь, где хранятся карты.
В первые дни были установлены Яндекс, google карты и Дубль ГИС, но навител, по мнению супруги(она водитель, для неё брался в подарок), удобнее(во время следования по маршруту показывает исчерпывающую информацию о времени приезда, расстоянии, через какое поворот и на какую улицу). Правда, приём гпс-сигнала улучшился при креплении на середину лобового стекла, до этого планшет разместили на дополнительном стекле водительской двери и никак не могли понять -то ли брак, то ли тучи...
В настоящее время планшет используется для интернета: видео идет, иногда "тупят" интернет плееры, особенно Ютуб(нельзя выйти из полноэкранного режима- приходится закрывать вкладку), однако, смотреть можно, потоковое видео с 3джи подгружается хорошо.
Был приобретен китайский самсунг- зарядник на 2ампера, заряжает медленно, но верно.
Собственно, почему используется дома: во время ДТП планшет вылетел из крепления, которое шло в комплекте
, Слегка треснул дисплей, на работоспособность это сильно не повлияло(трещина посреди дисплея, на половине её белое свечение толщиной 3мм), как всегда, болезнь больших экранов и эксплуатации...

Криченков Максим
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Низкая стоимость, экран с вполне нормальными углами обзора (хоть и далёк от идеальных). нормально ловит GPS и в целом устройство очень шустрое, быстро реагирует на все действия, не подвисает и не тупит.

Минусы
Доступной памяти доступно не 8ГБ, а на порядок меньше, но это типично для любых мобильных устройств.

Общее впечатление
Планшет очень даже неплохой - экран не топовый, но как для навигации так и для просмотра фильмов подходит хорошо, хоть сколько-то заметные искажения есть только при максимальном отклонении экрана. Аккумулятор держит хорошо, но его могли бы вообще не ставить потому что устройство отлично работает и от прикуривателя. Экран очень чувствительный и быстро реагирует на все нажатиях, лагов не было в принципе.

Егоров Пётр
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Размер экрана, его чувствительность. Две сим. карты, не плохо ловит спутники, скорость работы процессора. Количество оперативной памяти. Можно как плюс, отметить качество камеры для её 5 ти м. г. п. Настроек камеры достаточно для такой модели. Громкий динамик

Минусы
Не понятно, есть ли обещанный радар детектор? Ни каких его признаков не обнаружил. Углы обзора экрана, но от LCD другого и ждать не надо. Нет в комплекте провода USB , хотя и заявлен.Маленькая встроенная память, 16 гб были бы в самый раз. При таком размере, слабый аккумулятор. Можно к недостаткам отнести крепление. Сверху два упора и один попадает на кнопку, приходится сдвигать. Но это не так критично. Слабовата чувствительность микрофона.

Общее впечатление
Использую в качестве планшета. Как навигатором пользовался только один раз, так-как нет и месяца со дня приобретения. Покупали два, так у товарища моего уже крякнул- перестал включатся. Магазин взял в ремонт, ждём вердикта. Надеюсь, что мой окажется надёжным. О покупке не жалею. Хороший аппарат, цена устраивает.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.