Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Яркий экран, Четкий динамик, звук отличный. Дизайн продуманный. Кромка металл. Да, акб кушает, если в игры играть и безвылозно в инете сидеть. Все устраивает.

Минусы
Царапается задняя крышка если без чехла, так как пластиковая она.

Общее впечатление
Не пожалела о покупке агрегата. Работает, звук отменный (человек связанный со звуком оценить могу), видать отзывы пишут HI-END щики, у которых телефон это и комп и супер-аудио система и тостер и прочее. Телефон полностью выполняет свои функции. Экран яркий, камера достаточная. Чую за антилайкают, всем же супер машину за 4000 тыщи подавай. Берите, не пожалеете. За свои деньги отлично бегает. Много сидите в нете, купите павер банк и будет вам счастье.

Нижегородский Евгений
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
внешний вид, цена (3700руб с алиэкспресс), звук динамиков и микрофона. экран.

Минусы
тяжелый, широковат, плохое качество фото, запись видео в 3gp

Общее впечатление
особо нареканий за бюджетный смартфон нет, свою цену оправдывает.
в режиме ожидания батарею не жрет. за половину суток примерно 10% емкости ушло.

прошенкин роман
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
цена, матрица, сменная АБ и независимая установка карты памяти от сим карт

Минусы
маркий, много кушает АБ, разговорный и внешний динамик, камеры

Общее впечатление
телефон приобрёл 25.11. из китая за 4200р. когда распаковал его, то увидел на нём отпечатки пальцев, т.е. за ляпаный, но когда его включил меня сразу поразила матрица, ощущение дорогого телефона. там написано на сайте что экран от sharp хоть и есть у меня sharp с такими же характеристиками, но я сравнил три аппарата этот sharp и ещё один китайский с такими же параметрами этот уделывает в разы. неплохо было бы если китайцы выпускали телевизоры на таких матрицах))). разговорный динамик меня как то не удольвотворил. звук как будто тебе говорят через мегафон и тиховат. в шуме боюсь будет плохо слышно. камера скажу неочём, но за такую цену даже нет смысла сравнивать. видео пишет в 3GP что тоже плохо. может с другими прогами будет лучше писать и в другом формате лично я не пробовал. когда батарея составляет 15% она тает на глазах за 10 мин. становится 7% это при включённой автоматической яркости которая сост. не более 50% и wifi без всяких загрузок. погоняю этот телефон до пишу ещё отзывы. сегодня 15.01.17. дополняю отзыв. теряет сеть. вроде бы показывает сеть но когда тебе пытаются позвонить то ты абонент не абонент, либо вообще сеть не показывает. помогает только перезагрузка телефона. и ещё недостаток. написано что можно музыку слушать почти два дня, в реальности на полном заряженом не более 2.5 часа и батарея разряжена почти в ноль. я так думаю что это проблема в прошивке. P.S. сегодня 22.10.17 дополнение. по поводу потери сети решилось установкой второй симки и теперь работает без проблем, честно не знаю на что она так повлияла. был ещё один момент, он у меня упал с высоты 1.5-1.6м думал хана телефону, но нет, благо в чехле был.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Цена

Минусы
качество

Общее впечатление
Через полтора месяца перестал нормально реагировать на касания, много ложных срабатываний (нажимаешь сбоку - срабатывает по центру, пытаешься по центру - никакой реакции). Не гонитесь за дешевизной - качество УГ.