Общие характеристики
Производитель Philips
Серия 2100 Series
Вид
Кофеварка эспрессо, с капучинатором
Установка
настольная
Режимы приготовления
автоматическое приготовление эспрессо, автоматическое приготовление капучино
Объем
1 л
Мощность
1400 Вт
Давление пара
15 бар
Оснащение
встроенная кофемолка, емкость для молока, контейнер для отходов
Регулировки крепость кофе, объем порций, степень помола
Вес 7 кг
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 02.01.2024

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

DiN Дмитрий
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1. Цена. Я взял за 22 тыс.руб.
2. Автоматическое капучино. Для меня было обязательно наличие этой функции.
3. Компактные размеры.
4. Гарантия 3 года (2 года + 1 год если зарегистрировать покупку на сайте филипс, что я и сделал).

Минусы
1. Очень маленький резервуар для воды и эта вода идет не только на приготовление кофе но и на промывку. На заявленные производителем 8 чашек в день воды не хватает, в итоге я наполняю резервуар водой раза 2 в день.
2. После приготовления капучино нужно сразу промывать капучинатор. Меня это уже напрягает и следующую кофемашину буду брать ОБЯЗАТЕЛЬНО с автоматической промывкой капучинатора!
3. Индикатор отсутствия воды в резервуаре загорается когда кофе уже готовится, вот такой нежданчик.
4. Индикатор заполненности контейнера с отходами скорее всего работает по счетчику вне зависимости от того сколько реально отходов в контейнере, может загореться и после одной порции кофе.
5. Кофемашина много тратит воды на промывку. Промывка идет после каждого включения/выключения, в связи с этим поддон для капель выливаю два раза в день.

Общее впечатление
До покупки кофемашины в доме пил кофе только я, 1-2 чашки в день.
Исходя из этого выбор пал на эту кофемашину, но после покупки я стал пить кофе уже по 7-8 чашек в день и супруга тоже начала пить кофе по 2-4 чашки (хотя до этого вообще кофе не пила).
Все описанные мной недостатки аннулируются стоимостью этой кофемашины, на работе стоит бошевская кофемашина почти за 200 тыс.руб. Я купил те же зерна что засыпаны на работе, в итоге - вкус кофе идентичен!!! отличий что в пенке, что в запахе нет!!!

Мыльников Юрий
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Варит очень достойный кофе, быстро и легко! Вкус после капсульной машины неспрессо - очень вкусно! правда и кофе один из самых дорогих с сайта филипс- SAECO caffe selezione nobile cafe crema dolce (мне достался по акции вместе с кофемашиной).

Минусы
1. Очень много воды почему то уходит в слив, приходится часто выливать воду из поддона. Для примера: я отрегулировал объем чашки каппучино примерно на 180 мл, вот после четырех чашек поддон уже полный.
2. Объем воды минимален, с учетом расхода на слив максимум на три чашки каппучино , потом нужно доливать. То есть на небольшую семью.

Общее впечатление
несмотря на отзывы о шуме которые тут пишут, на мой взгляд работает гораздо тише капсульной неспрессо, даже с учетом перемолки зёрен кофе уровень шума весьма ниже.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Вкусный кофе, отличная пенка,возможность готовить мои любимые напитки, еспрессо и капучино. Легко ухаживать.Отличный бренд.

Минусы
Хотел не большую и купил. Ну если придираться, то чуть бы побольше резервуар для воды. Хотя на 2 их нам хватает.

Общее впечатление
Купил кофе называется " lavazza " сварил и был приятно удивлён, вкусный кофе, высокая и густая пенка. Капуччино удобно готовить 1 кнопкой. Уход очень простой, консультант все объяснил, рассказал сравнение. Варочная группа полностью вытаскивается, легко моется. А каппучинатор в уходе прост.Работает не шумно. А так скажу я вам многое зависит от сорта кофе . Но филипс варит насыщенный, ароматный и вкусный кофе. 4 потому что , идеальной все равно, нет, но эта мои домашнии помощник( по кофе).Редко пишу отзывы, но сейчас захотелось отметиться. Потому что иногда читаю что пишут и удивляюсь, есть кто сказки пишет.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.