Сыр Дмитрий
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Прикольный)) на картинке... Народ интересуется, что это такое)). Так на любителя, конечно)) Притерпелся. Мусора почти нет

Минусы
Камера для фото так себе, поставил другое приложение, получше выходит. С видео, кстати, всё нормально. Много английских букв в меню. Доп. экран действительно бесполезен, любое неудачное падение его убивает. Громкость динамиков не очень, но зато качество звука через них для смарта прикольное, можно даже басы расслышать))

Общее впечатление
Юзаю почти год. Ничего не добавлял (кроме некоторых программок, да соц. сетей), не обновлял, как есть так и есть. В целом интересный смарт. Нормальные параметры, без тормозов. Сделан добротно, кожа чуть сгладилась, но держится (эксплуатирую нещадно), металл поцарапать сложно, картинка нравиться. Спутники ловит, связь есть. Батарея день держит в хард режиме, только если навигатор не включать, он жрёт её быстро. Появилась светлая точка на экране, где-то через полгода, но не слепит, поэтому пофиг. Доп. экран расколотил быстро, сейчас весь в трещинах, даже где-то кусочки повылетали, но работает! Пленка ещё с завода держится. Недавно пару раз звезданул его прямо экраном об пол, не спецом конечно)), теперь в паре мест сенсор не реагирует((
Сейчас на него ценник упал до приемлемого значения, поэтому рекомендую. Кому не нужно лопату и играть в войнушку, то вполне...

Лапин Артём
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Выглядит значительно дороже, чем стоит на самом деле. В хорошем смысле. Внешним видом выделяется из массы одинаковых смартфонов, которые выпускает мировая промышленность в последнее время.

Минусы
После покупки через инженерное меню пришлось настраивать громкость разговорного динамика, чувствительность микрофона, калибровать аккумуляторную батарею. Второй дисплей, который позиционируется, как особенность данного телефона по сути бесполезный - он очень тусклый, днём его практически не видно.

Глотов Борис
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Корпус собран очень качественно, отличные материалы. Интересный полностью симметричный дизайн.
Хороший комплект поставки: одна плёнка сразу на экране, вторая в комплекте; зарядка переходник на микро ( то есть зарядок как бы две)

Минусы
Кривейшая прошивка с ужасным ланчером. Идея понятна: реализовали защиту приложений паролем, но так нельзя, даже родной Гугловый ланчер в разы лучше.
Батарею держит у меня максимум 10 часов, то есть даже на день не хватает! По статистике вроде всё верно, но предыдущий телефон при 3Ач батареи работал примерно 36 часов. И не заряжается больше 92��о индикатору. Нужен какой-то шаманский танец, пока не осилил.

Общее впечатление
Верхний экранчик отлично заменяет настольные часы, прикольная фишечка. Для уведомлений бесполезен: на нём днём ничего не видно.
Верхней гранью реально порезать карман.
После установки программ вплоть до будильника так нормальный агрегат. Но время работы непростительно, это ужас.

O'Gone Sam
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Стильный, хорошо лежит в руке, крепкий, быстрый, два дисплея.

Минусы
Все хорошие качества убивает то, что ни один компьютер (пробовали четыре) в упор не видит его, и не воспринимает как внешнее устройство. Ни книжек, ни фильмов, ни фоток с компа скачать невозможно. Из сети все качается.

Общее впечатление
Был бы он без этих недостатков, был бы очень хорош.