Общие характеристики
Производитель HP
Тип устройства
МФУ
Формат
A4
Тип печати
струйная цветная
Разрешение монохромной печати 1200x1200 dpi
Разрешение цветной печати 4800x1200 dpi
Скорость монохромной печати 8 стр/мин (А4)
Скорость цветной печати 5 стр/мин (А4)
Разрешение сканирования 1200x1200 dpi
Объем печати 1000 стр/мес
Оснащение
Количество картриджей
4 шт
Ресурс картриджа черного - 5000, цветного - 8000 стр
Дисплей LCD монохромный
Интерфейсы USB подключение к ПК
Прочее
Потребляемая мощность 10 Вт
Размеры (ШхГхВ) 525x554x257 мм
Вес 4.7 кг
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Сахнов Антон
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
отличная модель, качество печати, скорость, отличная цена

Минусы
пожалел что не выбрал модель с Wi-Fi

Общее впечатление
всем доволен, в комплекте была краска, печатаю уже 4-ый месяц, при чем в больших объемах и краски там еще очень много. Раньше пользовался другими моделями струнных принтеров на красках, и был очень удивлен hp.

Луканин Евгений
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Для домашнего использования очень даже приличная модель. Цветная печать вполне приемлемая, цвета такие же как видишь на мониторе, и это при обычной печати. Распечатал уже больше тысячи страниц, а уровень чернил почти тот же что и в начале.

Минусы
Неудобно что подача бумаги сзади, т.к. он стоит на полке компьютерного стола. Чтобы не упирался в стену пришлось чуть отодвинуть стол.

Общее впечатление
Очень понравилась реализация СНПЧ. Нигде никаких трубок не торчит, а чернила заливать одно удовольствие- что бы замарать руки надо очень постараться.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Компактный; заправка - не боясь запачкаться; картриджи, благодаря которым принтер не засохнет; цена/долговечность расходных материалов; простой в использовании

Минусы
Не обнаружила

Общее впечатление
Сыну в школу, а мне за покупками!
Загорелась идеей купить домой принтер. Все же приходится по работе печатать документы, иногда фотографии, а тут еще и сын подрос и в этом году печатать нужно будет больше. Раньше все эти задачи выполнялись на работе у мужа и в фотоателье.
Пришли в магазин, зная о принтерах самую малость, решили обратиться к консультанту. На удивление консультант быстро понял, чего мы хотим и предложил несколько вариантов, один из которых, мы и купили. Мы стали счастливчиками, унося из магазина МФУ HP DeskJet GT 5810.
В данном МФУ нам очень понравилась простота работы и заправки, и самое главное продуманность, так как просто покупаются чернила и заливаются, не боясь оказаться разукрашенной во все цвета радуги. Все же молодцы HP – продумали каждую мелочь. А так же расход краски, если верить консультанту, то нам ее хватит надолго. А так же, как объяснил консультант, благодаря “Особым” картриджам нам не придется бояться, что принтер засохнет, если будет стоять месяц без дела, и его придется выкинуть. Не думаю, что это случиться, но все равно приятно. Качество печати очень порадовало, хорошие и яркие цвета, а так же высокая чёткость, печатает быстро, и достаточно тихо.
С покупки прошло 2 недели, сын напечатал уже несколько десятков фото, всем довольна.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.