Общие характеристики
Производитель LG
Серия V
Вид
Смартфон, 2016 год
Стандарты связи
GSM, 3G, 4G
Передача данных GPRS, EDGE, UMTS, HSPA+, LTE, LTE-A Cat 6
Слоты
1 SIM; Nano-SIM + microSD
Операционная система
Android 7.0 Nougat
Процессор (SoC)
Qualcomm Snapdragon 820 (MSM8996), 2.2 ГГц, 4 ядра
Графический процессор Adreno 530, 624 МГц
Оперативная память
4 Гб
Встроенная память
64 Гб
Поддержка карт памяти microSD до 1 Тб
Дисплей
Экран
5.7", 2560x1440 (16:9), 515 ppi
Тип экрана
IPS
Защита экрана
Corning Gorilla Glass 4
Дополнительный экран цветной
Основная камера
Количество объективов 1 объектив
Объективы 16 Мп f/1.8; 8 Мп f/2.4
Запись видео
4K (30 к/с)
Особенности вспышка, автофокус, оптическая стабилизация
Фронтальная камера
Количество объективов 1 объектив
Основной объектив 5 Мп, f/1.9
Оснащение
Бесконтактные платежи NFC
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual Band; Bluetooth 4.2, aptX
Разъемы (порты)
USB Type-C, mini-Jack 3.5 mm
Функции FM-радио, MP3-плеер, диктофон
Навигация
GPS (A-GPS)
Биометрическая защита
сканер отпечатка пальца (сзади)
Датчики приближения, освещенности, Холла, акселерометр, компас, гироскоп
Прочее
Аккумулятор
3200 мАч, Li-Ion, несъемный
Зарядка
быстрая, Quick Charge 3.0
Корпус
пластик, алюминиевая рамка, MIL-STD-810G
Цвет крышки серебристый
Цвет передней панели серый
Комплектация зарядное устройство
Размеры (ВхШхТ) 159.7x78.1x7.6 мм
Вес 173 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Тетеревятников Станислав
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Экран основной, экран дополнительный, звук в наушниках и по BT, быстродействие.

Минусы
Ну зачем LG убрали клавиши регулировки громкости со спины? Это же гениальное решение.

Общее впечатление
До свидания G4, привет V20. Скрепя сердце продавал G4-крутейший аппарат, проблем не было вообще. Но ему уже 1,5 года и пора менять. Выбирал между V20, G6, Galaxy S8+ и даже одно время хотел опять купить G4 с оф.гарантией, но тут подержал сабж в руках и сомнения отпали. Две недели с V20, полет отличный.
1. Экран. Крайне хорош. Очень много смотрю фильмов и с каждым следующим аппаратом от LG мой внутренний киноман ликует. Картинка насыщенная, контрастная, цвета реальные в отличие от нелюбимого мною за мультяшность амоледа.
1.1 Дополнительный экран. Удобная штука. Быстрый доступ к функциям и программам, постоянно отображается время и дата, уведомления о пропущенных и смс и др.
2. Звук вызова. Откровенно хуже, чем у G4, но не критично, как у того же G6 или галактики.
3. Звук в наушниках. Купил модель с ЦАП и наушниками от B&O. Не являюсь поклонником "тёплых ламп", просто очень понравился звук. Слушаю deep house в основном - чисто, нет каши, басы в меру, верха сбалансированы, средние хорошо выражены.
3.1 Звук в ВТ наушниках. Уже полгода гоняю Beyerdynamic Byron BT из-за поддержки aptx. Особой разницы с G4 не заметил. Хуже, чем в комплектных проводных, но в целом доволен.
4. Эргономика. Если с G4 еще удавалось справляться одной рукой, то здесь это уже проблематично-дотянуться большим пальцем можно, но есть риск выронить (рост 180, не богатырь былинный). Задняя крышка матовая, не скользит. Лежит в руке надежнее G6 и галактики, но кожаная спина у G4 это конечно же песня.
5. Камера. Нравится больше, чем у G4. Ширик приятно удивил - для селфи не нужна палка, а основная камера вмещает весь горизонт. Видео хорошее, запись звука в HD. Записывал выступление уличных барабанщиков-аки живые играют.
6. Автономность. Сценарий использования - два часа фильмы, час музыка, 20-30 минут разговоры, 15 минут интернет, постоянно включен 4G, Viber. К вечеру около 40% остается. Зарядка быстрая - 40 минут и готово.
7. Быстродействие. 820 снап всё вытягивает на ура.
Вывод - доволен.

Kuznetsov Sergey
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1. Съемная крышка, АКБ сразу чувствуется забота о пользователе. Ведь телефон нагревается до 47гр, в играх тестах, При таком нагреве современных смартфонах акб у них служат 1-2года потом теряет емкость 80% или дохнет совсем.
2. Звук через наушники, шикарный, породистый, встроенный ЦАП: ESS SABRE ES9218, Quad Hi-Fi Audio делает свое дело. Все наушники, низкоомные и высокоомные звучат фантастически, я ни разу не видел и не слышал гаджета, чтобы так породисто звучал, перепробовал много чего. Наушники лучше брать от 60ом, включаются все модули ЦАПА и раскрывается вся прелесть звука.
3. Звук внешнего динамика и разговорного отличается повышенной громкостью и басовитостью.
4. Стабильность, хоть аппарат нагревается до 47гр, за 2 недели тестов 24ч ни разу не завис или перезагрузился.
5. Ик приемо-передатчик, можно использовать как обучаемый пульт к чему угодно.
6. Сканер отпечатков быстрый (0.5 сек) ложных срабатываний нет.
7. 2 экран реально удобен, я использую чехол книжку.
8. Ремонто-пригодный, нет 2 стороннего скотча, материнская плата легко снимается, динамики, микрофоны и.т.д., самое главное АКБ.

Минусы
1. Полосатит экран, это видно вблизи, если лежите на диване, пересмотрел 5 смартфонов в разных местах, у всех полоски по всему экрану, видно на светлом фоне, сильнее с боков.
2. Сырая прошивка и OS Android 7.0, фризы лаги, возможно исправят.
3. Пленку со стекла камеры ни в коем случае не снимать, трескается стекло.
4. После игр, например Max payne и других нагревается до 47гр. в антуту
показывает от 90 000-100 000, на холодную в антуту 148 000 макс. что было.
5. Многие игры тормозят, что странно Max payne, GTA, может быть плохая оптимизация, но при 47гр частота ядер опускает до 700MHz.

Общее впечатление
Пока доволен, продолжаю тестировать, смотрите экран при покупке, может не понравиться из-за то, что страшно полосатит, пикселей не видно плотность больше 500ppi. Я пока альтернатив ему не вижу.

Журавлёв Вадим
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Съёмная батарея и её автономность , экран ( не квантум как на G4) контраста и яркости хватает , диагональ 5,7 совсем не лопата (по отзывам ) лежит отлично ,жалко что кнопки (+ - ) убрали с тыла, было удобней как для левой так и правой руки в книжке совсем не айс, только бампер или накладка, отдельные слоты сим-карт и отдельный под SD карту , камера осталась на уровне G4 примочки в функционале камеры по большей части баловство в части панорамы выдает больше искажения (рыбий глаз) но этим как ни странно грешат многие флагманы но на этом экране V20 сразу видны огрехи , ИК порт класс ,начиная с G3 привык , ФМ модуль тоже плюс классический , звук в родных вставках на хорошем уровне, чтоб раскрыть все плюсы Hi-Fi чипа нужны "уши " серьёзней . Ну самая жирная точка в достоинстве девайса это Made in Korea , не Вьетнам не Индия согласен на Китай но увы.....

Минусы
- второй дисплей с куцыми настройками , не хватает некоторых быстрых иконок , а основные можно только поменять местами или отключить , не все приложения даже предустановленные работают корректно ,не знаю с чем это связано ,сторонние также не справляются (почтовые клиенты по вложениям не переходят по ссылкам) думаю сырая оболочка 7.0 как ни как, звук из торцевого динамика не такой громкий как G4 или V10

Общее впечатление
Система работает плавно и стремительно шустро , сканер просто песня (разблокировка мгновенная сначала подумал что какой то фейк но нет ), если кто и пишет что это лопата и приемлемый размер дисплея 5.0 то пусть ребята сидят на кнопочных моделях, можно много отписывать в плюсы этих фаблетов но для этого есть форумы, скажу и повторюсь на "лопатах" сёрф в инете,просмотр медиа и контента сетевого ,набор ,редактирование в общем ++++++ не мерено , сам лично кучу народа пересадил на "лопаты"
От этого смарта получаю только удовольствие не смотря на то что он не идеал который хочется купить и остановится

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.