Наменка Владимир
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Разъём для подключения наушников, глубочайшие басы и шёлковые высокие частоты, качественное матовое покрытие звука, корпус из нормального дерева, большое обилие функций и впечатляющее качество в целом.

Минусы
нет

Общее впечатление
Выбирал между МС-10 и МС-20, взял с меньшей мощностью потому что в квартире больше не надо. И как эта акустика играет - просто не передать словами, громкость хорошая и частоты.. Ну не знаю, просто бархатные, музыкой я именно что наслаждаюсь, а не просто жду что вот сейчас попрут искажения или что-то в этом духе, всё играет очень здорово и качественно. Косячности никакой в принципе нету, всё функционирует шикарно.

Paradox Anton
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Качество звука на высоте, сбалансированная двухканальная система со сдвоенным фазоинвертором.

Минусы
На электронике китайцы сэкономили, из-за одной детали сплошной брак. С кнопок на блоке управлять не комфортно, только пультом. Фазоинверторы установлены криво. Сборка внутри китайская - на термоклее.

Общее впечатление
Как и у большинства слетела прошивка - горят четыре центральных чёрточки, на пульт не реагируют. Ремонтируется перепрошивкой, дамп есть на remont-aud.net . Открывается блок электроники спереди, сперва выкручиваются как обычные саморезы - четыре штырька для крепления тканевой фальшпанели. Далее с разборкой проблем нет. Если посмотреть на плате блока управления не впаян диод D2, именно он защищает от скачка обратного напряжения в момент выключения питания - надо впаять. В общем до ума доводятся, но своими руками. В сервисном центре диод не впаяют, а просто перепрошьют память, и снова прошивка слетит - проверено горьким опытом. Кто с паяльником дружит можно брать, остальным - категорически НЕ рекомендую эти колонки!!! Зря потратите своё время и нервы.

Волков Сергей
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Дизайн, исполнение, наличие радио , 2AUX, Bluetooth, чтение с usb и sd. Качественные провода.

Минусы
Видимо попался брак. Идет сильное шипение как только включаешь. Шипят ещё сильнее при воспроизведении с любого источника. Не шипят только когда звук на 62-63. При убавлении звука на 00 продолжают играть.
Буду сдавать по гарантии.

Общее впечатление
Всё очень понравилось, кроме звука , т.к. попались бракованные.

Сергей Бурдин
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
звук,функционал

Общее впечатление
через день слетела прошивка, на дисплее 4 чёрточки и мигали раз в 10 секунд,в сервис центре сказали что крякнули кароч.в итоге отдал назад и вернули деньги.Сказали что у них это болезнь с прошивкой.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Наибольший набор возможностей для модели за эти деньги, неизменное качество звука с 0 до 100 процентной громкости, очень густой бас, пульт на который вынесено абсолютно всё управление, красивый дисплей зелёного цвета, блютуз присутствует.

Минусы
Прямо после распаковки пульт чуть-чуть пах пластиком, но это терпимо.

Общее впечатление
От прослушивания музыки любых жанров и от просмотра фильмов теперь получаю просто массу удовольствия, всё играет круто и тут не как у большинства акустик - на максимуме в звук не подмешиваются хрипы и тому подобные вещи. Звучат конечно оч громко, своей мощности соответствуют.

Новоторов Виктор
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1. Звук
2. bluetooth
3. SD и USB разъемы
4. Разъем для наушников спереди
5. Не маркий, относительно строгий дизайн
6. Цена\функционал\качество звука\мощность
7. Пуль ДУ.

Минусы
Дополнение от 21.02.2017
Через несколько дней появилось небольшое шипение в вч динамиках. На любой громкости и не зависимо от источника, достаточно просто в сеть включить. Поскольку еще 2х недель не прошло, пришлось сдать обратно. А жаль. В тот же день разорившись купил едиков r2000db.
Недостатки и придирки тоже есть.
1. Радио - плохо продуман сам функционал, слишком по дешевому\простому реализованы настройки. Нельзя самостоятельно выбирать куда хотелось бы записать станцию. Запоминает все по порядку при этом не знаешь какой следующий порядковый номер будит. Так что нужно за ранее выписать нужные станции и по очереди их сохранять. Нет даже стирания станции на канале. либо я еще не разобрался.
2. MicroSD еще не проверял, а вот USB проверил, втыкал на 4 и 8 GB флешки, все работает исправно и считывает быстро, но не умеет читать папки и перематывать треки. Чтение идет по порядку. Это тоже надо учитывать. Но данная особенность присуща почти всем системам такого рода. Так что это можно учесть как придирка. Тем более есть синий зуб который как по мне куда более актуален и удобен во всех смыслах, с ним не каких проблем.
3. В реальности, в отличии от фото, мне лично не очень понравился вид грилей, качество самих грилей и их крепление на 3-чку. Без них смотрятся лучше, но тоже дешевый пластик даже внешне выдает себя что это далеко не "hi-fi" )))
4. Не очень удобная инструкция.
5. Реакция на нажатия кнопок на панели или на пульте ДУ слегка замедлена, но не раздражает. Но быстро звук не выкрутить. Проще сразу нажимать MUTE.

Общее впечатление
Совсем недавно приобрел, но уже готов рассказать о первых впечатлениях.
У меня попался хорошо собранный комплект, как тут некоторые писали, что есть не состыковки и тому подобное. У меня все ровно, прямо и гармонично, без каких либо щелей.
У каждого уши по своему воспринимаю звук, но по мне очень не плохо звучат. Пробовал разные стили включать, очень достойно.
Изначально выбирал систему 2.1, но там все очень печально с сателлитами. По этому решил брать 2.0 и тут боялся что "низких" басов будет мало. Но нет, их реально хватает для всего а главное не захлебывается если и басы и звук не выкручивать на максимум, до 80% уверенно отыгрывает, дальше еще не пробовал. Конечно это не ультра низкие как от хорошего саба, но я остался доволен. А с пульта всегда можно быстро подстроить звук под себя.
Еще в инструкции не могу найти инфу, можно ли как то настроить что бы на дисплее отображалось время. А то странно, когда я выключаю колонки кнопкой stand by, дисплей просто показывает прочерки.
Еще показалось странным регулировка уровня громкости, она не линейна как например с аналоговыми крутилками что у меня до этого были. Еще тоже странно, всего делений 63! И до 40 звук очень слабо набирает громкость. То есть 50% это грубо 30 по громкости ни разу не половина громкости. Надеюсь получилось описать правильно))
По мощности в целом меня устраивает суммарная 50 вт. Комната 17м2, но я не скажу что мощность запредельная, она в меру достаточна для комфортной прослушивания музыки и тем более фильмов и даже больше, для дискотеки конечно маловато будит))) Еще смотрел МС-20 и Edifer-r2000db, первые не влезали по размеру (а жаль). Вторые уже и дорого и даже избыточно по мощности но у них функционал куда хуже. Если функционал не важен, то Эдики в приоритете или sven серии стрим.
Ну и про пульт напишу- не воняет, вполне удобный, с 4-5 метров берет, но угол не большой, на глаз не больше 45* от системы при расстоянии 3-4 метра.
Дальше если что то изменится дополню отзыв.

Андреев Илья
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Хороший звук, дизайн, богатый функционал.

Минусы
Беру уже вторые колонки. Первые были MC-20 - отнёс в магазин, как брак. Со вторыми, взял МС-10, такая же проблема. При проигрывании с флешки увеличиваю громкость - колонка перестаёт играть. Происходит именно в момент увеличения громкости. На дисплее горит четыре горизонтальные полоски, раз в 10 секунд мигают. Колонка не реагирует на пульт и на кнопки с панели. На флешке иногда мигает лампочка, идёт чтение.

Общее впечатление
Написал в sven. Жду ответа. Если во всех колонках такая же ерунда, то брать не стоит однозначно.

Шашуров Дмитрий
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
bluetooth;
sdcard;
usbflash;
пульт;

Минусы
качество звука не супер;
некачественные - сломались не проработав 5 минут - слетела прошивка, по отзывам видно не только мне повезло, сдал обратно;

Общее впечатление
не рекомендую

Чупраков Александр
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Звук как всегда на высоте

Минусы
FM-радио ЭТО ПРОСТО БЕДА. Похоже не владеют данной технологией. Есть портативная колонка и там такая же хрень с радио, даже провод как антенна не помогает.. В сравнении у Supra встроенная антенна и ловит все радио каналы, без искажений. Итог - радио не работает.

Сурей Тагеран
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
звук и функционал

Минусы
нет

Общее впечатление
Достойная акустика. Удобное управление- как с фронтальной панели, так и с пульта, есть подключение по блютузу (с планшета удобно подрубать), слот для карточки памяти и разъём USB. Ну и звучит она отлично- чисто, объёмно, бас хороший. Плюс очень удачный дизайн- строгий и стильный. Я доволен, рекомендую.

Никовод Сергей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
1) Дисплейчик с нормальной яркостью и хорошими углами обзора, вся информация нормально на нём различима даже если смотреть на него немного сбоку;
2) Очень хорошо звучат во всём спектре частот даже без тонкой настройки эквалайзера, настраивать его нужно только под свои собственные предпочтения;
3) Хорошее качество сборки, акустика мигом реагирует на нажатие на кнопки без каких-то задержек, т.е. с быстродействием железа тут порядок;
4) Отличный внешний вид, нет никакого глянца и блестящих вставок. так что отлично они будут выглядеть и спустя многие годы.

Минусы
Нету.

Общее впечатление
Звук тут вполне на уровне некоторых моделей подороже, всё звучит весьма громко и сбалансированно. Минусов как таковых и нет, разве что дистанционка могла бы быть чуть поменьше)

Некоров Эльдар
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Встроенное радио, отлично вписывающийся в общую концепцию дисплей, стандартный дизайн в который не стали пихать каких-то детских и попугайских расцветок или же элементов.

Минусы
А мне всё нравится.

Общее впечатление
Удивительно, но эта акустика вполне способна замахнуться на что-то посерьёзнее обычного mp3 в 320 кбит в секунду, лично я с огромным удовольствием слушаю на них FLAC периодически, и разница с аналогичными треками в мр3 есть, причём чтобы её услышать не требуется обладать музыкальным слухом, просто звук более детальный, сбалансированный и всё в этом духе. Если сигнала нет - то из колонок идёт исключительно тишина, нет совершенно никаких звуков. Сделано, склеено и собрано всё по высшему разряду - подобного кач-ва сборки и не ожидал.

Клокин Ярослав
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Звук. Яркий дисплей. Умеет читать с микросд. Удобный аккуратный пульт управления издалека.

Минусы
нету.

Общее впечатление
Звуком ооочень доволен. И не думал не гадал, что за эту цену я могу взять что-то хорошее, на котором классическая музыка будет слушаться как живой концерт. После сразу покупки днями готов был слушать. Собственно, так оно и происходило первое время.

Баяк Слава
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Воспроизводит от 45 и до 27 тысяч герц. Широкий диапазон. При правильно настроенном эквалайзере, правильно подобранной акустике помещения, аудиосистема раскрывается отлично. Беспроводное подключение к телефону работает без проблем: что айфон, что андроид - без труда соединяется и воспроизводит музыку без проводов.

Минусы
нету.

Общее впечатление
Тащиться не тащусь, но пять баллов аудио поставлю запросто. За дизайн, за чтение с микроэсдэ, за 25 ватт мощности.