Инга Давыдова
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
- легкая проходимость (надувные колеса)
- длинный кап,закрывающий ребенка до ножек
- манёвренность
- относительная легкость- 10 кг (мне с весом 50 кг сложно ее полностью поднять)
- спинка регулируется до положения лежа -175 градусов (мы начали использовать коляску с 2-х месяцев, без дискомфорта)
- подножка регулируется, можно закрыть ножки (в нашем случае вперед ребенку не упасть из-за нее и накидки на ножки)
- есть окошко,чтоб наблюдать за ребенком
- в комплекте очень удобная сумка-рюкзак, пользуюсь ею и без коляски

Минусы
- из-за колес и капа в багажник седана коляску не сложить (придется разбирать колеса)
- почему-то нам не дали ни дождевика,ни москитной сетки.. считаю это минусом.

Общее впечатление
Безумно довольна приобретением, понравилось все, кроме отсутствия в комплекте москитной сетки и дождевика. Слова лишние - рекомендую!

Мугалимова Светлана
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
проходимость (танк)
смотровое окошко
подстаканник справа!
накидка на ножки
капор большой
амортизация
сетка в голове ребёнка на жаркую погоду (отстегиваешь и коляска продувается)
места очень много!

Минусы
- в левом переднем колесе что то скрипит, думаю пластик. Думаю приработается.

Общее впечатление
она великолепна!!! Она прекрасна!!! У нас в красном цвете) подстаканник убираю в багажник когда попью кофе, чтобы не сломать.

Дарья Мучкина
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
+ Проходимость! На пандус на задних колесах заезжаем на всех испробованных. Для зимы супер, для лета, на мой взгляд, тяжеловата. Но есть есть еще одна коляска трость, то в самый раз.
+ Накидка на ножки. Опять же плюс для зимы. А расстегивается как! Очень удобно)
+ Сумка-рюкзачок для мамы. Хотя рюкзак совсем условно.. Одна лямка через плечо и та коротка, Может мне так и мужу показалось (я ростом 176 см, муж 182). Но как сумка очень даже. И крепится на карабины, что тоже очень удобно.
+ Есть багажник. Ну не очень удобно подлазить, но этим грешат большинство прогулок. И он большой достаточно (влазило две пятилитровые бутылки и пакет с мелочью). И коляска выдержала! Ну и еще ребенок около 10 кг и еще тот самый рюкзачок!
+ Капор до бампера, ребенка вообще не видно с улицы, и есть непродуваемое смотровое окошко для мамы. Даже можно открыть для проветривания сзади спинку, там сетка будем. Пока не пробовали, летом не катали еще.
+ В комплекте накидка на ножки, подстаканник и сумка-рюкзачок для мамы, очень даже не плохо.

Минусы
- В первый же день оторвалась ручка у рюкзака и было такое впечатление, что она вообще была не пришита до конца, не было следов шва.
- Следующая поломка была подстаканник, тут сами виноваты, не прошли в дверной проем, снесли подстаканник) Хотя коляска сама не узкая и еще подстаканник +5 см, широко получается, неудобно.
- Далее 2 раза терялась гайка, удерживающая капор, уже очень сильно прикручивали, но все равно расшатывается..
- В багажник не подлезть, если спинка разложена. Мой ребенок не просыпается, если я подниму, а потом опущу обратно спинку.
- Вес. Тяжеловата. Хотя сначала показалась пушинкой после люльки)
- Текстиль не везде хорош. Где то нитки торчат, а под капором, например, белый хлопок, обычный и края у него не обработаны вообще, Ни подвернули, ни обметали, ни подклеили. Этого снаружи не видно, но после стирки все разлезится однозначно, хлопок не плотный. У сумки-рюкзачка вторая лямка слегка обтрепалась.

Общее впечатление
Коляска хорошая для своей цены. Мы покупали в январе 17 года, использовали около 3 месяцев. Общее впечатление хорошее. За такую цену и такую коляску, здорово, самый лучший вариант! Мы выбирали с надувными колесами и мы довольны) У нас даже спрашивали пару раз что за коляска. Хотя цвет у нас неприметный, серый. Покупкой довольны, о новой бы и не думали, если бы не хотелось мобильности. Я одна ездила с коляской и в автобусе, и в метро. Тяжеловато, если с покупками, но нормально.

Yalya Sit
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Лёгкая, маневренная, стильная! Красивый цвет!

Минусы
Есть пару замечаний, но это, если сосем придраться:
1. Смотровое окошко открывается шумновато, когда расстёгиваешь молнии.
2. На накидке на ножки не хватает по бокам дополнительных застёжек, чтобы она не сильно отттопыривалась и меньше продувала
3. Капр открывается и закрывается немного с натягом, создаёт небольшое трение и звук (мой ребёнок спал и ни разу даже не шелохнулся, когда открывала и закрывала)

Общее впечатление
Выбирала коляску месяц наверное, для меня были главными критериями, это чтобы коляска была лёгкая, так как ребёнок гуляет в эргорюкзаке и коляска нужна по большей части для сна.
Вторым критерием было, это то, чтобы коляска была с большим и плотным капюшоном, чтобы можно было закрывать малыша от ветра.
Коляска потрясающая! Все, что было мне нужно в ней присутствует! Управлять Ею одно удовольствие, можно управлять двумя пальчиками, да и в обще сложилось впечатление, что не я коляска везла, а она меня тянула) и это ещё учитывая вес малыша 11-12кг
С чистой совестью советую, а что касается недостатков, они есть у всех колясок, много начиталась, поэтому на мои найденные недочеты я просто закрываю глаза и говорю, что коляска потрясающая!

Яшина Екатерина
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Хорошо едет, есть амортизация, большое и удобное спальное место. Используем с 4х месяцев.
Легко и почти бесшумно можно опустить спинку. Спинка опускается до лежачего состояния и поднимается до 90 градусов. Большой капор - снег, дождь, ветер не страшны. Удобное прозрачное просмотровое окошко, через которое не попадает дождь/снег.
Легко идет по ступенькам, за счет больших надувных колес. Поднимать не рискую - вместе с ребенком довольно тяжело.

Минусы
Поначалу (пока не ослабнет немного механизм) шумно опускается/поднимается капор. Для его регулировки нет привычных кнопок - надо тянуть за него и он на шестеренках встаёт в нужное положение. Если ребенок уснул, этот треск его точно побеспокоит. Моя всё время вздрагивает, иногда открывает глаза, хотя потом обратно засыпает.
UPD через полгода (октябрь17): капор теперь бесшумный, всё норм)) видимо, механизм ослаб, и шума больше нет.
Механизм складывания оставляет желать лучшего - каждый раз боимся что сломаем коляску. Уже сломали подножку. Её надо закрепить в определённом положении, чтобы не отломать, складывая. Инструкции в магазине не дали - искала видео в сети, но про подножку там не было..

Общее впечатление
Лучше остальных колясок, что стояли в магазине (колёса,ход, величина капора). Если нет необходимости её часто складывать и возить в багажнике, куда она влезает с трудом, то можно смело брать.
Стоит своих денег!

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Коляска великолепна)))
Большое сиденье,
отличный капор, закрывается до ножек, есть замок для застегивпния, ткань качественная и под капором ткань хлопок,
очень маневренная, что иногда не успеваю за ней, и блокирую передние колеса, легко преодолевает бордюры, кочки, лужи кстати)
удобная ручка с регулировкой высоты,
большая корзина и притом ,что понравилось, она элегантно отстегивается и стирается)
Накидка на ножки с замком посередине, от ветра спасала только так!
Окошко смотровое тоже выручает,когда ребенок спит
Рюкзак классный!

Минусы
Тяжёлая (но меня это не остановило, и все ещё таскаю её с ребенком на 4 этаж, колеса "шагают" по ступенькам).
Как писали ранее, да капор шумит при закрывании, в принципе ничего страшного в этом нет.

Общее впечатление
Долго искала коляску и по отзывам и по магазинам, ощупывая каждую, в итоге остановилась на этой. Заказывала с сайта камарелло, т.к. выбора цветов было больше, у нас зеленая, приятный цвет) там же заказала москитную сетку и дождевик.
Пользуюсь полгода и довольна )

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Большой капюшон, амортизация, наличие рюкзака, широкое сиденье, наличие подстаканника (мелочь, а приятно), вкладыш летний (не знаю как его назвать, типа матрасика), регулируемые ручки, накидка на ножки, регулируемая подножка

Минусы
Качество!!!
Все плюсы испорчены качеством через месяц использования: большой капюшон начал клинить - не открывается, а если открыл, то надо помучаться, чтобы закрыть.
Надувные колеса и амортизация - на передних колесах вылезла грыжа. Колеса в гарантию не входят. Причем в сервисном центре этой фирмы на витрине висят колеса с такой же грыжей. Даже новые не купишь!!!
Большое посадочное место - наверное хорошо будет зимой, летом ребенок если расслабляется, то заваливается вбок. Само сиденье сделано прямо, т.е. попа не углубляется внутрь сиденья, из-за этого ребенок постоянно сползает вперед. Приходится поправлять ребенка каждые 10 минут прогулки.
Положение спинки: не хватает промежуточного положения между совсем сидячим и слегка наклоненным. Самое вертикальное положение я считаю слишком вертикальным - в летней одежде еще нормально ребенок сидит, а в одежде потеплее (даже не зимней) уже положение не приемлемо - и тесно и не комфортно ребенку. У нас еще не крупный малыш. Крупным наверное и летом в таком положении будет не удобно. Вчера вот заклинило и спинку. Сегодня с трудом удалось разложить.
Ремни безопасности имеют определенную длину и для нашего малыша (9 мес 8500кг) эти ремни не подходят, они просто болтаются, их можно только увеличить, а уменьшить уже нельзя.

Общее впечатление
Сама модель была бы очень удачной, если бы не качество сборки. Приходится искать другую коляску, боюсь эта не доживет до зимы. Пользуемся месяц, а уже столько всего выявлено некачественного и неудобного.