Общие характеристики
Производитель Braun
Тип
Универсальная
Регулировка длины стрижки
сменой насадок и регулировкой от 3 мм до 21 мм
Ножи
нержавеющая сталь
Мощность
2 Вт
Оснащение
Насадки, функции
6 шт, стрижка бороды
Прочее
Питание
от аккумулятора/батареек
Работа от аккумулятора
45 минут, зарядка 10 часов, индикация зарядки

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 02.11.2023

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Майсейчик Роман
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Дизайн, эргономика, крепление насадок (не шатается, как у конкурентов), широкий диапазон выбора длины, отсутствия необходимости смазывания, ровная работа до конца заряда, набор насадок, световой индикатор заряда, простота использования.

Минусы
Нет возможности использовать во время зарядки (есть бритва филипс, которая может похвастаться данным умением), время зарядки, время работы с полным зарядом

Общее впечатление
Самый обычный, качественный триммер без лишних функций, все по делу. Поставил бы 5 баллов, но из-за разрядки во время бритья и получасового ожидания зарядки чтобы добрить оставшуюся треть лица - один балл убираю, может подвести в ответственный момент, но ценник очень демократичный и приходится с этим минусом мирится. Кстати побриться полного заряда хватит на 2-4 раза в зависимости от кол-ва растительности.

Голик Владимир
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
безпроводная, без насадок стрижет хорошо.

Минусы
1 оооооочень сильно пропускает волосы, прям целые газоны получаются. 2 нет индикатора что машинка зарядилась, он просто горит зеленым всегда. 3 и самое кумарное, нереально забивается, насадку приходится снимать каждые 2 минуты чтоб здуть волосы с лезвий.

Общее впечатление
машинка отстой такое ощущение что на маркете все отзывы покупные.

Bobinandrey
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Универсальная, много насадок

Минусы
Аккумулятор! До этого была филипс, три года назад покупал, заряжалась минут за 40 и хватало на 4 стрижки с промежутком в 2 недели каждая. С этой о таком приходится только мечтать, хватает на одну стрижку, заряжается фиг знает сколько. Нет индикации состояния аккумулятора, очень не удобно .Не знаешь сколько осталось и сколько заряжать. На старой все это было. Постоянно сравниваю не в пользу новой, к сожалению.

Общее впечатление
Брал со скидкой, стригу не только голову, но и бороду. Стрижет пока норм, но мне кажется работать она будет не больше года

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.