Цвет Raspberry Rose
Общие характеристики
Производитель LG
Серия G
Вид
Смартфон, 2017 год
Стандарты связи
GSM, 3G, 4G
Передача данных GPRS, EDGE, UMTS, HSPA+, LTE, LTE-A Cat 11, VoLTE
Слоты
2 SIM; Nano-SIM + Nano-SIM/microSD
Операционная система
Android 7.0 Nougat
Процессор (SoC)
Qualcomm Snapdragon 821 (MSM8996), 2.35 ГГц, 4 ядра
Графический процессор Adreno 530
Оперативная память
4 Гб
Встроенная память
64 Гб
Поддержка карт памяти microSD до 256 Гб
Дисплей
Экран
5.7", 2880x1440 (18:9), 564 ppi
Тип экрана
IPS, поддержка HDR
Защита экрана
Corning Gorilla Glass 4
Основная камера
Количество объективов 2 объектива
Объективы 13 Мп f/1.8; 13 Мп f/2.4
Запись видео
4K (30 к/с)
Особенности вспышка, автофокус
Фронтальная камера
Количество объективов 1 объектив
Основной объектив 5 Мп, f/2.2
Оснащение
Бесконтактные платежи NFC
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual Band; Bluetooth 4.2
Разъемы (порты)
USB Type-C, OTG (USB-host), mini-Jack 3.5 mm
Функции FM-радио, MP3-плеер, диктофон
Навигация
GPS (A-GPS), BeiDou
Биометрическая защита
сканер отпечатка пальца (сзади)
Датчики приближения, освещенности, Холла, акселерометр, компас, гироскоп
Прочее
Аккумулятор
3300 мАч, Li-Pol, несъемный
Зарядка
беспроводная; быстрая, Quick Charge 3.0
Корпус
стекло, алюминиевая рамка, пыле/влагозащита, IP68
Цвет крышки розовый
Цвет передней панели черный
Комплектация зарядное устройство
Размеры (ВхШхТ) 148.9x71.9x7.9 мм
Вес 163 г
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Кушнир Артем
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Камеры, Дизайн, влагостойкость, устойчивость к падениям, 64 Гб встроенной памяти.

Общее впечатление
Нужна была хорошая камера и надежный корпус. Профессиональная камера у меня есть, но по опыту уже понял, что лучше еще когда она есть приличного качества в телефоне, зеркалку не всегда удобно таскать на шее, да и в некоторых местах небезопасно. По качеству фото учитывая, что это все-таки телефон, у меня претензий нет, хорошо ведет себя в разных режимах, при ночной съемке есть шумы, но они незначительны, качество я бы оценил на 4 с плюсом. Есть ручной режим что однозначно хорошо, так как там есть еще куча настроек, баланс белого, светочувствительность, выдержку и т.д. Ручной режим еще есть и при съемке видео, там можно даже звук в HI-FI качестве писать. Я пробовал на футболе видео со звуком, отлично получилось. Есть оптическая стабилизация. Заметил, что часто стал делать фото на широкий формат, оказалось, что это прикольная фишка. В общем качеством фото и режимами камерами я доволен. Что еще понравилось, то что камера на задней панели не выпирает, и что телефон нормальной ширины, не тонюсенький, но и не кирпич. Мой старый грелся как утюг стоило чуть больше открыть приложений или начать смотреть фильм, здесь такой проблемы нет. Потрясающей чёткости экран, очень все реалистично все выглядит. Не нравится, что все делают комбинированный слот, здесь мне не хватает второй симки. Я не проверял его на надёжность, пока не топил и не кидал, но судя по тому как он выглядит и как все добротно сработано в корпусе, и то как он лежит в руке, думаю, что этот фактор у него на уровне.

Андреев Роман
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
- эргономика
- качество изготовления
- экран
- аккумулятор
- звук
- производительность
- оболочка
- основные камеры

Минусы
- фронтальная камера

Общее впечатление
Сравниваю ощущения с Mi5
Фронтальная камера очень посредственного качества, для меня это не важно абсолютно, но предупреждаю, слабая даже при хорошем освещении, мылит, в остальном телефон прекрасен и я искренне не понимаю почему он не так популярен, как его корейский конкурент (по мне так S8 чисто девичий аппарат, ничего, кроме вау эффекта и фальшивых перенасыщенных цветов он не способен предложить)
В руке лежит прекрасно, берешь и чувствуешь - вещь, стиль, сила что ли какая-то, брутальный кусок металла облаченный в стекло (очень рекомендую брать черный, чтобы рамка экрана сливалась с цветом корпуса)
Про качества экрана ничего сказать не могу, он такой же яркий, как у Mi5 и засветов нет, поэтому за сборку 10 китайцев из 10 (на влагозащиту не проверял)
На мое искреннее удивление отлично держит заряд, при одинаковых условиях использования мой Mi5 погибал бы уже к 6 вечера, этот же аппарат уверенно держится до глубокой ночи и еще остается (3000 против 3300)
Звук прекрасен, слушаю в связке с Sony MDR-1AS и я в восторге
Синезуб отлично работает, ни единого треска, писка, разрыва и искажения
Оболочка симпатичная, с горой настроек (кому нужно) и просто интуитивно понятная (для тех, кому настройки не нужны)
Камера на автоматике бывает не очень точной в условиях недостаточного освещения, но все кардинально меняется при ручной надстройке (очень понравилась фича, где подсвечиваются зоны фокусировки, я правда нигде такого не видел и это очень удобно!)
Широкоугольная камера всегда пригодится и я уверен, что ее использование будет куда более оправданное, чем двойной зум, которым манят другие производители
В общем я в полном восторге, компания поработала над ошибками, не стала изобретать велосипед и сейчас движется в правильном направлении, выходит осталось дело только за более агрессивной рекламой на равне с Samsung/Apple
P.S Когда то был LG G2, он у меня до сих пор хранится на память, хоть я его и угробил, но он был прекрасен, а дальше ребята стали двигаться куда то не туда

Бадаев Кирилл
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1) Классное лежит в руке (Отлично лежит как и в мужской ладони так и в маленькой женской) 2) Отсутствие модных 2D стекол! ( Да, да это плюс! Ведь на него идеально садятся защитные стека) 3) Камера просто отличная (Особенно классно себя показывает широкоугольная на природе) 4) Защита от воды и защита от падений 5) Отличный и сочный экран. 3) Все разъемы на месте, как и джек в 3.5 так и usb С 6) Сеть ловит очень хорошо, что 4G, что любые другие, тут претензий нет.

Минусы
1) Фронтальная камера не фонтан, но при дневном освещение отлично себя ведет. 2) Не самой топовый процессор для флагмана (Но Вам с лихвой хватит и 821 дракона) 3) Батарейка не самая емкая, но это у всех флагманов так.
Дополнения по минусам за время эксплуатации. 1) Широкоугольная камера хороша, но только при хорошем освещении (вечером шумов много) 2) Фронатальная просто убожество конечно, любителям селфи не рекомендую (хотя при нормальном освещении отлично) 3) Очень много шумов вечером и ночью у камеры. iPhone 7 кладет на лопатки LG

Общее впечатление
Модель цена-качество, особенно по такой цене. LG g6 явно не способен конкурировать с такими монстрами как Самсунг и Яблоко, но по качеству и начинке явно им не уступает. Так скажите мне, тогда зачем переплачивать за маркетинг? Lg g6 отличный аппарат.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.