nkyrtak
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цельный металлический корпус, быстрота и плавность работы, наличие сканера отпечатка пальца внизу под экраном, а не как у китайцев - сзади, NFC и сканер работают отлично, кстати в описании на прайс-навигаторе не указано их наличие. Очень хороший экран, сильный и чистый звук, с нормальными наушниками музыку слушать - удовольствие, турбо-зарядка. Очень хорошие moto-фишки, а именно: включение камеры жестом кисти руки, отклонение вызова поворотом телефона экраном вниз, когда берешь телефон в руку - высвечивается время, процент заряда и пропущенные события - удобно и красиво. Заряда при средней нагрузке хватает на 3-4 дня. Заряжается меньше полутора часов. Две симки плюс слот для карты памяти. Вживую телефон оказывается заметно привлекательнее, чем на картинке.

Минусы
Недостатки, если очень хочется их найти, следущие: очень скромная упаковка и комплектация, относительным недостатком можно считать отсутствие индикатора пропущенных событий, несъемная батарея.

Общее впечатление
Много лет были телефоны Ericsson, SonyEricsson. Выбирал телефон долго и тщательно по параметрам из нескольких десятков, Sony по своему вкусу не нашел. Чисто китайский не хотелось, в финале оказались Nokia 5 и Moto g5 Plus.

Полина Шепелева
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Золотой, двойная камера, большой экран, шустрый сканер отпечатка, красивый смайлик камеры.

Минусы
мне вс енравится.

Общее впечатление
муж подарил, когда я разбила свой старый телефон. Мне все нравится, а главное, что это нормальная фирма и внешне он ни ни кого не опхж. Я больше всего не хотела, чтобы телефон был похож на айфоны, как это сейчас принято. так что супер!