Настя Миронова
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Ледогенератор, вместительность, переключение морозильной камеры в холодильник.

Минусы
Бесполезный минибар.

Общее впечатление
Купили холодильник 3 месяца назад. Очень долго искали, где можно посмотреть вживую, но так и не нашли. Решили купить не глядя, как говорится.
Впечатления только положительные. Большой холодильник, искали именно без перегородки, т.к. она съедает очень много места, морозильная камера с правой стороны может переключаться в режим холодильника ( в этом отделении можно выставить температуру от +6 до -24). Очень удобный ледогенератор, ничего не надо делать, только подключить воду к нему, лед делается сам, слышно только, как периодически он падает в специальный лоток. Можно налить очень холодную воду, путем нажатия 1 кнопки.
Минибар бесполезная штука, так красиво он нарисован, мы все не могли понять, что это такое. Это оказывается маленькое окошко ( с правой стороны), нажимаешь кнопку, оно открывается и можно что-то достать через него из холодильника, как написано в инструкции, оно для экономии электроэнергии. Неудобно через него что-то доставать.
Морозильную камеру, когда открыла, показалась не очень большой, но на практике полки очень вместительные.
Читала где-то в комментариях, что он шумный, я шума совсем не заметила, немного слышно, но как и любой холодильник.

Шершнев Сергей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Размер, 605 литров это в самый раз для семьи из 4 человек, одну камеру можно использовать как холодильник или как морозильник.

Минусы
За такую сумму их просто нет.

Общее впечатление
Покупкой очень довольны. Кто хочет разумно потратить деньги на покупку холодильника могу посоветовать.

Меркулов Александр
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Цена, большой объем, автоматический ледогенератор

Минусы
Двери чуть-чуть разнятся по уровню

Общее впечатление
Искали большой side-by-side холодильник с автоматическим генератором (всегда мечтал). Пересмотрели по отзывам много моделей, остановили выбор на ВЕКО. По цене-качество отличный холодильник, владеем им уже где-то 5 месяцев, пока никаких нареканий нет. Продукты очень долго хранятся и никакого запаха от них. 3 отдельные камеры, одну из них мы "переделали" в холодильную с 0 градусов (там мясо храним). Очень просторный, жена ставит туда бокалы прямо с вином на ночь :)
Ледогенератор отлично работает, только когда в первый раз его включили, только где-то через сутки дал первый лед, но потом быстро за пару дней намолотил целый лоток.
Минибаром удобно пользоваться, доставать из двери минералку или молоко.
Если в течении месяца зарегистрируете на сайте, то получите продленную гарантию

Интернет-магазин mAhPowerBank
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Ледогенератор, диспенсер. вместительный, три камеры (в верхней нет этой нелепой перегородки, как в других, одна из них настраивается по необходимости (либо морозилка, либо холодильник). Цена

Минусы
Они меркнут на фоне цены.

Общее впечатление
Пользуюсь 8 месяцев.
Н-р осенью собрали кучу яблок, сделали из нее холодильник, позже яблоки закончились, забил купленным крабом на -24, три месяца, как будто только выловили.
Ледогенератор- это бомба! До этого пользовались только обычными холодильниками, теперь за день до гостей включаешь генератор и лед можно добавлять в любое блюдо, хоть в борщ, он не закончится.
Диспенсер! При покупке думал, это вообще ненужная вещь, но холодильник покупался в июле, когда стояла жара. Воду пили только из него. Это еще один большой его плюс.
Согласен по поводу минибара, им почти не пользуюсь, проще дверь открыть, но он есть и это явно не минус.
Читал в отзывах, что он немного шумноват и пластик в нем плохой. По поводу шума есть немного, но абсолютно терпимо. Холодильник стоит в объедененной кухне с комнатой, где постоянно живу. Иногда думаю: "Че за звук? а... холодильник" Меня не бесит совсем. Такие замечания- редкость.
Короче говоря покупкой абсолютно доволен, а с нынешней ситуацией в стране, доволен еще больше. покупал за 50к.
Единственное не знаю где брать под него фильтр для воды, может кто подскажет?)

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
холодильное отделение без перегородки, его длина около 1метра, что позволяет ставить блюда с рыбой, торты и т.д.
одно нижнее отделение можно менять холодильник/морозильник.
много ящиков разной величины. овощи, фрукты, молочные продукты, крупы - все хранится отдельно.

Минусы
высота полок. полки переставляются, но для бутылок высоты не хватает, приходится их класть. либо ставить в дверях, но ограниченное количество -6шт.
полные продуктов ящики выезжают не так плавно. ящики с правой стороны выезжают только при открытии 2х дверей. на вид кажутся хлипкими. хотя за год активной эксплуатации все в норме.
при закрытом холодильнике визуально заметно, что дверцы висят на разном уровне. но это, наверное, только хозяйке видно:) или их просто нужно перевесить.

Общее впечатление
у меня модель предыдущая: без бара. холодильником пользуюсь год. до этого еще пол года стоял запечатанный. хотела именно эту модель. выбором осталась довольна. прекрасное соотношение цены-качества, тем более для такой махины!
ОСТОРОЖНО! дисплей на дверце с сенсорными кнопками. не заметив, переключила морозильное отделение в холодильник. за сутки такой работы все потекло на пол. испугалась, что холодильник потек! потом заметила, что выставлена плюсовая температура. долго мучилась, как переключить обратно в морозилку. залезла в инструкцию, оказалось удерживанием 2х определенных кнопок. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ольга донцова (маслова)
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
цена и качество

Минусы
нет

Общее впечатление
если в этом холодильнике мало места то тогда нужно покупать производственный и ложить туда туши мяса
самое главное заметил у нас первое время был шум но после того как мы его подсоединили к воде шум пропал
холодильник супер

Зорин Артем
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Объём.
Функциональность: отключаемый холодильник без перегородки; независимая регулировка нижнего правого отделения с расширенным набором темпертур (все холодильника + все морозильника + ещё -6, 0, 10 градусов); охлаждение воды, генерция льда (штатно — от водопровода, имеется фильтр, нужно менять раз в полгода; при покупке насоса — из бутылей); дополнительная маленькая дверца (минибар); синий свет (для овощей и фруктов); верхняя полка холодильника разделена на 2, регулируются по высоте независимо; энергопотребление A+; электронное управление, не боится кратковременного пропадания электричества.
Цена.
Гарантия 5 лет (при регистрации на сайте в течение года от даты выпуска, иначе 2).

Минусы
Не влезают трёхлитровые банки (можно снять верхнюю половинную полку, тогда влезет).
Качество сборки: верхняя левая дверь закрывалась неплотно, пока я не убрал накладку петли; пара ящиков двигаются с большим трудом.
Чтобы выдвинуть правые ящики холодильника, надо открыть обе двери.
В управлении далеко не всё понятно без инструкции, и даже в ней не объяснено, что такое режим Eco Extra.
Лёд падает в лоток в морозильнике, а не сразу в стакан.
Мне привезли холодильник, выпущенный год назад. Долговато, по-моему.
Надо сильно давить, чтобы открыть минибар. Если не знать, можно подумать, что он вообще сломан.
Не самый тихий. Но холодильники же обычно не в спальне ставят, а на кухне, так что неважно.

Общее впечатление
Если вам нужно совершенство в каждой детали, либо платите в несколько раз больше, либо отказывайтесь от функциональности (минибар, подключение к воде). У этого холодильника есть недостатки, но они оправдываются сочетанием цены и функциональности.
Размеры в упаковке: 193,2x98,9x77,4 см, 140,9 кг. Не знаю, легко ли снять левую верхнюю дверь для уменьшения толщины при транспортировке, так как в этой модели есть трубка для воды, и непонятно, как она разъединяется.