Спицын Дмитрий
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Минусы
Приобрел в августе 2014 г. Проработал 3 месяца и потек. Производство в С.Петербурге

Общее впечатление
Гарантийным случай не признали. Авторизованный центр приезжал, забрал к себе, сфотографировал изнутри, переслал в центральный офис. Сами они решения не принимают. По фотографиям сделали вывод: превышено давление или переморожен. Это при том, что он работал на даче, где рабочее давление не больше 2,5 атм, стоит редуктор до 2 атм. и предохранительный клапан, в чем представитель сервиса лично убедился. На зиму, естественно вода сливается. Так, что если нагреватель потек - будьте уверены, гарантии нет!

Новоселова Лилия
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Хорошая теплоизоляция, простое управление

Минусы
не самый компактный и стильный, но за свои деньги отлично работает

Общее впечатление
Купили маме в квартиру, чтобы перебои с горячей водой не омрачали ей жизнь. Очень простой в упралении, все одной ручкой регулируется поэтому любой справится. Нагреватет воду средне по скорости, но зато долго остывает.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
год и более

Минусы
Потёк через 1.5 года

Общее впечатление
Не берите его, дольше 2 лет не служит. Лучше взять с баком из нержавейки

Васильев Данил
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Греет воду.

Минусы
Заказ 1 водонагреватель, привезли другой, широкий почти круглый, плюс за установку содрали 1300р, выдали купон на установку, затем приезжает мастер и вдруг говорит что надо ещё заплатить 2900р, и всё что он сделал это вкрутил в стену 2 болта, и установил 2 крана сместителя и всё. Он даже разетку не провёл, сказал "Попробуйте через удлинитель, а то разетка выйдит ещё дороже". Плюс краны нормально не закрепил и один из них теперь протекает, и это сразу на следующий день после установки! Позвонили им сказали что кран течёт, а они отвечают ждите до завтра, мы к вам подъедем. В итоге купил удлинитель заплатил им и вся эта установка обошлась в 4500р. Поэтому если заказываете через магазин Е96.ru ни в коем случае не берите у них услуги по установки водонагревателя, вас обманут и разденут до нитки. И проверяйте тот ли водонагреватель вам привезли. Проще наймите обычного водопроводчика, или сами установите, выйдет раз в 10 дешевле.