Общие характеристики
Производитель Bosch
Серия Serie 2
Вид
Холодильник, встраиваемый, 279 л, 2 двери, 2 камеры
Морозильная камера
снизу, 60 л, 3 кг/сутки
Компрессор
1 шт
Управление
механическое управление
Оснащение
Устройство
стекляные полки, перевешиваемые двери, интегрированные ручки
Разморозка камер
капельная холодильной, ручная морозильной
Прочее
Уровень шума
40 дБ
Класс энергопотребления
A+
Размеры (ШхВхГ)
54х177х55 см
Предупреждение сборка осуществляется на заводах производителя в разных странах, уточняйте у продавца
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Злата Макарова
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Работает без нареканий

Минусы
нет

Общее впечатление
Мы делали ремонт и покупали всю новую и встраиваемую технику на кухню, в том числе и этот холодильник. Выбирали только встройку и только произведенную в Германии. Задав два этих важных критерия отбирали по размеру и цене. Он был самым дешевым и мы его купили. Работает уже почти два года. Встроен как положено в кухню, не стоит не на каких пенопластах, а на своих ножках, ну и конечно он закрыт панелью от кухни (как и положено встройке). Работает без нареканий. Морозит и холодильник и морозильник отлично, продукты хранятся хорошо и не заветриваются и не пропадают быстро. Размер как и у всех встроек средний, но нам с мужем на двоих его хватает. Забивается он под завязку (влезает в него 4 большие ашановские сумки с продуктами). Если продукты располагать грамотно, то влезут и бутылки 1,5 литровые в специальные крепления (не касаясь стенок), и все остальные продукты и кастрюли. Я много видела отзывов по поводу того, что он не тихий. Видимо понятия тишины у всех очень относительное. Лично для нас он работает нормально и нам он не мешает. Услышать можно и как часы тикают, но это не значит, что они громко работают. Это холодильник и у него есть мотор, а мотор никак, ну просто никак не может работать абсолютно беззвучно, это Вам не Тесла! Сидя на кухне в полной тишине (а такое бывает крайне редко) можно услышать как он работает, но это сопоставимо с работой кулера в ноутбуке, лично нам это не мешает (вы же работаете за компьютером и Вам это тоже не мешает). В целом аппарат хороший, изготовлен качественно и выполняет свои функции на 5. За почти 2 года мы его пока не размораживали, нам это как-то еще не требовалось.

Конев Леонид
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Бош. Обьем общей камеры, открытие-закрытие, режимы, мало шумов

Минусы
Обьем морозильника, малые расстояния между полками, булькает когда не гудит компрессор

Общее впечатление
Пользуюсь два месяца. Повелся на имя бренда - не жалею. Некоторые отличия от работы старого Самсунга есть, привыкаю, поэтому ругать не буду. Но расстояния между полками сперва не придал значения, а потом стали раздражать - это есть такое.

Севостьянов Игорь
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Брендовый.

Минусы
1. Шумный. Когда включается мотор, то жужжит (конечно не как движок у машины, но слышно). Даже старый индезит такого себе не позволял. + начинает бурлить хладогент, еще громче чем мотор тарахтит.
2. Полка под бутылка расположена неудобно. Если стоит сверху, то много места остается неиспользуемым. если ставить ниже, то высокие бутылки (1,5 л) не помещаются, упираются в отсек на двери.

Общее впечатление
Брал с ориентацией на бесшумность. Ожиданий не оправдал. Буду пробовать вернуть производителю.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.