Общие характеристики
Производитель Atlant
Серия Multi Function
Вид
Автоматическая, отдельностоящая
Двигатель
коллекторный с ременным приводом
Загрузка белья
фронтальная до 6 кг
Эффективность работы
класс стирки A, класс отжима C
Максимальная скорость отжима
1000 об/мин
Максимальная температура стирки 90 °C
Барабан
перфорированный, объемом 40 л
Управление
электронное
Оснащение
дисплей LED
Материал бака
полипропилен
Программы и функции
Количество программ
15
Функции
отложенный старт (до 24 ч), дополнительное полоскание
Функции стирки
предварительное замачивание, интенсивная, удаление пятен, быстрая, легкая глажка
Программы
спортивная обувь, спортивная одежда, хлопок, синтетика, смешанные ткани, шерсть/ручная стирка, деликатная/шелк
Дополнительные программы
слив
Регулировка температуры, отжима
Защита и контроль
от детей, от перепадов напряжения, контроль уровня пены, контроль дисбаланса, самодиагностика, охлаждение воды перед сливом
Прочее
Дверца диаметр 30 см, угол открытия 180°
Класс энергопотребления
A+
Потребление электроэнергии 1.07 кВт/ч
Расход воды
50 л/цикл
Уровень шума
стирка 59 дБ, отжим 73 дБ
Подключение к сети 220 В
Цвет белый, дверца белая
Размеры (ШхВхГ) 59.6x84.6x55.8 см
Вес
63 кг
Предупреждение сборка осуществляется на заводах производителя в разных странах, уточняйте у продавца

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Фёдорович Олег
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Проста и эргономична в управлении, надёжна в работе. Градации температуры нагрева подобраны оптимально.Стирает практически бесшумно и экономно (воды в баке совершенно не видно, но она там есть!). Качество стирки и отжима -выше всяких похвал.Промежуточный отжим сопровождается только характерным звуком, вибрации горизонтальной поверхности практически нет. Входной фильтр и защитный клапан объединены в продуманную компактную конструкцию. Табло индикатора -большое и яркое (для удалённого контроля).Разнообразие режимов стирки для самых требовательных пользователей (мы "облюбовали" всего три), по таймеру можно сверять часы.При незапланированном обесточивании, стирка продолжается с сохранённого в памяти электроники момента -проверено!

Минусы
Для снижения уровня вибрации при последнем в цикле стирки отжиме пришлось не только тщательно выставить аппарат по уровню (кстати, конструкция опор -на "троечку"!), но и приобрести полиуретановые чашечки для ножек. Заднюю панель пока не снимал -сказать нечего (обычно там "скрываются" все недостатки: настоящие и "будущие").

Общее впечатление
При эксплуатации надо следовать рекомендациям изготовителя, в частности -держать дверцу неработающей машины приоткрытой, для вентилирования бака и узлов механизма. Нехитрая процедура существенно продлевает безотказную работу. Моющее средство лучше недосыпать, чем ... Рекомендую, но не настаиваю!

БОРОДА БОРОДА
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Большой барабан. Барабан неплохо отцентрирован - по крайней мере машинку не колбасит при неравномерном распределении белья, как 2 предыдущие. Программ много. Кто то писал про бесполезность функции отложенного старта... Я в этой функции вижу большую пользу. У меня двухтарифный электрический счётчик, так что загрузил машинку в 9 вечера, поставит отсрочку по старту и экономия (особенно когда стираешь на 60-90 градусах). Отжимает хорошо. В целом - нормально. на момент покупки подкупила большая полная гарантия.

Минусы
теперь о минусах.
Стирал детские вещи детским "ушастым" порошком. Было повышенное пенообразование и машинка стала отключаться и вырубать электрический автомат в щитке. Вызвал мастера по гарантии, он развинтил крышку и показал причину. На машинках клапан давления располагается сверху бака. При отжимании белья лишнюю пену выдавливает в этот клапан и она стекает по баку прямо на двигатель, чем его и коротит. Следите за дозировкой моющих средств.
После мастера, центровка барабана сбилась, теперь машинку при отжиме чаще подколбашивает.

Общее впечатление
Эксплуатация более 2-х лет, 4-5 раз в неделю.
Поставил бы 5, если бы не этот дурацкий клапан давления.
п.с. Со слов мастера, донорами машинок является техника ARDO предыдущего поколения (весьма неплохого качества)

СтрельниковАэКсПоловинка Наталья
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
дисплей, большая вместимость, а главное стирает

Минусы
бессмысленна программа отложенный старт

Общее впечатление
все в ней хорошо, но единственное что бессмысленна функция отложенный старт. Из-за особенности дверцы, не всегда получается закрывать с первого раза, поэтому когда после пройденного таймера на отсрочку стирки на дисплее будет мигать надпись DOOR, до тех пор пока вы не откроете и заново закроете дверцу так как нужно. Если после окончания стирки машинка без дела простоит больше 20 минут и после включить другую функцию, без открывания дверцы, то она не сработает, нужно будет открыть и закрыть дверцу заново. С одной староны это БОЛЬШОЙ ПЛЮС для тех, у кого есть МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ,т.к. если ребенку захочется постирать какую-нубудь свою игрушку или мамин телефон напримар, то после того как он нажмет старт, но она не сработает, потому что у них нет столько сил. Есть еще особенность у дверцы: после окончания стирка нужно сначала толкнуть дверцу вперед, до характерного щелчка (отключается замок) а после зажимать кнопку на дверце и открывать.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.