Общие характеристики
Производитель Panasonic
Тип
Микроволновая печь
Объем
20 л
Стиль
современный
Внутреннее покрытие
эмаль
Мощность микроволн
800 Вт
Оснащение
Исполнение дисплей
Управление
электронное
Дверца
навесная, открывание кнопкой
Автоматические функции
разморозка
Диаметр поворотного столика
255 мм
Прочее
Цвет белый
Размеры (ШхВхГ)
44x26x33 см
Вес 10.9 кг
Предупреждение сборка осуществляется на заводах производителя в разных странах, уточняйте у продавца

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 07.06.2023

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
год и более

Плюсы
Внешний вид

Минусы
Сломался механизм открытия дверцы чуть-после гарантии. Поломка "заложена" в конструкцию и материалы намеренно!

Общее впечатление
В целом, обычный "поросёнок" с известной для них придурью, что для включения на 30 сек нужно нажать Микроволны –> Мощность –> Сек x3 раза –> Старт. Эта диковатость их инженеров известна всем пользователям печей этой марки, и широко обсуждалась везде и всюду. Правда, выбирая другую печь для родственницы, в отзывах обнаружил, что некоторые самсунги теперь такими же... – болезнь заразна?!! Как бы то ни было, это недостаток на 1-2 звезды – не больше.
А вот кол за то, что чуть через год семейной повседневной эксплуатации сломался механизм открывания дверьки. Сначала оно "глючило", самопроизвольно включался вентилятор и/или подсветка при захлопывании дверьки (нет, не с размаху, в норм или даже аккуратном режиме). Затем начало "глючить" сильней, отказываясь после закрывания дверьки стартовать. Затем как-то раз просто отказалась открывать дверьку.
Разумеется, разобрал, обнаружил систему из 3 микрокнопок, каждая отвечает за вкл. чего-то отдельного (подсветка, вентилятор, блокировка включения магнетрона при незакр. дверьке), и все эти микрокнопки собраны в одну хлипкую, изгибающуюся пластиковую "раму", которую толкал пластиковый же штырь, приводимый в движение кнопкой, который, разумеется, обломился из-за безобразного качества этого самого пластика.
Я её, конечно, починил – не выбрасывать же с рабочим магнетроном! Вырезал металлическую усилительную пластину для пластиковой "рамы", "штырь" усилил саморезом, и тому подобное по месту... НО ГХРАЖДАНЕ!!! Делать нагруженную деталь из мягкого податливого ABS, которая из-за перекосов начинает "глючить", и в итоге от неё отламываются рабочие фрагменты из-за всё той же недопрочности – это уже за пределами добра и зла, это НАМЕРЕННОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО, чтобы хреновина при использовании в нормальном режиме сдохла вскоре после истечения гарантийного срока!!!
Не ждите поломки, при первых же глюках либо "доламывайте" интенсивной эксплуатацией, и сдавайте, либо тащите в сервис с жалобами на "глюки".

rsa-82
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
год и более

Плюсы
Компактность дизайн, зеленые часики. С функцией разогрева справляется.

Минусы
Не удобно включать разогрев, для этого нужно жать несколько кнопок, несколько раз! на предыдущей была кнопка +30 сек. и это было очень приочень удобно (тут такой нет). Нудный, длительный и громкий писк при завершении. Если дверцу не закрыл подсветка будет гореть все время и не выключится, на микроволновке на порядок дешевле подсветка выключалась через какое то время, ну и кнопка 30сек. разогрева там была.

Общее впечатление
Спустя год все равно не привык включать разогрев, ну реально неудобно.
Разобрал выдернул пищалку, теперь тишина! Кстати внутри все китай, но выполнено вроде качественно.

Юханян Григорий
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
цена, простота в управлении

Минусы
через год пользования сгорел предохранитель...

Общее впечатление
В эксплуатации удобно тем, что дети его просто так не включат.. В этом плане удобно а взрослым не удобно тем что нет кнопки мгновенного старта... а так разогревает все хорошо. Но пытался приготовить как то курицу в нем ничего не получилось....

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.