Общие характеристики
Производитель Zenet
Тип
Очиститель воздуха
Мощность
10 Вт
Оснащение
Обогащение воздуха
ионизация
Прочее
Размеры (ШхВхГ) 287x191x102 мм
Вес 1.8 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон

2 144 грн без доставки

Доставка 111 грн

картой на сайте без наценки

Отзывы о товаре

Калашников Олег
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Очень простой в обращение, легко чистить, низкое потребление энергии, приятный запах в квартире, ионизатор не убиваемый.

Минусы
Пыль оседает в квартире, в самом устройстве

Общее впечатление
за 1,5 года использования остался очень доволен при приобретение супер плюс био. Выбирал из многих моделей, пожалуй это лучшее что есть на рынке сейчас. Я астматик и с уверенностью могу сказать что с ионизатор чувствую лучше. Зимой мою раз в 2-3 недели, летом раз в 1-1,5 недели. Отлично нейтрализует все запахи в квартире. Сложно сказать что вся грязь остается на пластинах, как ионизатор он отличный но как фильтр никудышный вся пыль утяжеленная ионами оседает в квартире. Воздух действительно становится чище и приобретает свежий приятный запах. Отличная вещь в квартирах где в одной комнате спит несколько человек, воздух чистый и нет запахов включая запахи табака.

Шевченко Роман
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Минусы
во-1 он практически ничего не фильтрует, фильтры собирают пыли даже меньше чем стоящий на соседней полке роутер
во-2 lcd монитор в ночное время освещает всю комнату и сильно мешает
в-3 встречал комментарии что помогает при аллергии - чушь, покупал в сентябре когда была аллергия на амброзию, при круглосуточной работе в закрытой комнате 4 на 4 метра никакого эффекта ни по ослаблению аллергической реакции, ни по очистке чего-бы-там нибыло
в-4 когда я после недели использования попытался вернуть его в магазин мне заявили что не примут его обратно так как на железных моющихся элементах есть незначительное количество пыли

Общее впечатление
пустая трата денег, обычный ионизатор за цену плохого кондиционера

iv michael
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цена, принцип работы

Минусы
Слишком сильная ионизация, немного недружелюбный интерфейс

Общее впечатление
Дешево, сердито, надежно. Пыль оседает на металлических пластинках - то есть менять ничего не надо, просто убираешь ее кисточкой/тряпочкой. Нельзя выключить ионизацию и на мой взгляд как-то сильно уж наэлектризован воздух. С удовольствием бы спал с включенным фильтром и выключенным ионизатором, но нельзя.. По интерфейсу - никак не могу сообразить, как тут нормально переключаются режимы. Одна кнопка это и вкл-выкл и переключить режим. Благо, попытки с третьей получается.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.