Общие характеристики
Производитель Kenwood
Вес выпечки
1000 г
Мощность
645 Вт
Количество программ
14
Материал корпуса
стальной
Оснащение
Спецпрограммы
французский, с отрубями, без глютена, с наполнителем
Функции
регулировка веса, замес теста, ускоренная выпечка, поддержание температуры, выбор цвета корочки, приготовление варенья
Особенности таймер
Прочее
Размеры (ШхВхГ) 390x315x280 мм

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон
картой на сайте без наценки
Наличие: есть на складе
Доставка по городу: платно
Подъем на этаж: бесплатно

Отзывы о товаре

Крылов Владимир
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Металлический корпус (что с одной стороны достоинство, с другой недостаток, см. ниже). Простое и удобное управление, четкое нажатие кнопок, неплохая инструкция и красивая цветная брошюрка по сборником рецептов и полезными советами :).

Минусы
Высокий процент брака. Достаточно сильно шумит - если вы рассчитываете использовать таймер отложенного запуска, чтобы приготовить хлеб к завтраку, и при этом не просыпаться ночью - врядли выйдет, т.к. кроме шумного двигателя и резонирующего с ним металлического корпуса, она издает еще и достаточно сильный звуковой сигнал под конец первого цикла замешивания теста, извещающий о том что пора добавлять дополнительные ингредиенты (если это требуется по рецепту). Есть ошибки и неточности в сборнике рецептов.

Общее впечатление
Пришлось менять два раза. Первый экземпляр сломался чуть меньше чем через две недели использования (успел испечь 4 изумительно вкусных буханки :)), перестала крутиться тестомешалка. Второй работал слишком шумно, и не работала конвекция. Третий экземпляр пока работает нормально.
Теперь подробнее об опыте использования. Машинка стоит на кухне. Используем как раз как писал выше - ставим таймер чтобы приготовить хлеб к завтраку. Почти каждый раз просыпаемся (не смотря на то что комната - дальняя от кухни) либо во время первого цикла замешивания, либо от звукового сигнала, но уже более-менее привыкли - я обычно хожу посмотреть на консистенцию теста и скорректировать если что, потом иду спать дальше. В целом впечатления все-таки больше положительные не смотря ни на что :). Если боитесь что придется менять, берите лучше Panasonic.

Кашнеев Федор
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цена. Возможность дополнительно приобрести ведерко круглой формы AW5 1000001. Сигналом предупреждает когда можно вынуть лопатку, если вы не хотите иметь дырку от нее в испеченном хлебе. Ну, и в общем-то, печет она неплохо.

Минусы
Ужасное качество сборки: металлические панели не пригнаны к своим местам - отсюда щели; некоторые винты закручены под углом; непонятные сколы на внутренних деталях; потертости на внешних панелях.
При замесе теста шум как от стиральной машины!

Общее впечатление
У моего экземпляра на дне внутреннего объема оказался след от удара каким-то инструментом и слегка погнут цоколь, куда ведерко вставляется. На работе это никак не сказывается, но опять же - насколько низкое качество сборки. Это даже не Китай.
PS. Аппарат новый - распаковывался при мне.

Попова Яна
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
очень вкусный хлебушек, много программ.

Минусы
пока не выявила

Общее впечатление
Отличная модель! Долго выбирали между разными фирмами, но остановились на этой! Засыпал,включил,вытащил готовый хлеб, подробная инструкция на русском языке, что особенно радует новичков (типа меня).Ещене плохая книга рецептов.Пекли сразу же после покупки, все получилось! Качество хлеба - супер!Хлеб из магазина -отдыхает!Теперь будем осваивать остальные программы.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.