Малахов Иван
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Для системы такого ценового диапазона удивительная проработка середины и верхов. Для низа однозначно нужен саб. Очень стильный и красивый. Ничего лишнего. Компактный. С запасом заполняет отличным звуком небольшую гостинную. Однозначно система для любителей iPod - звук с него воспроизводится просто на ура. Проводили тест - лицензионный диск закатывали в mp3 320kbs, переливали в iPod, ставили в систему диск и практически не могли услышать разницу.

Минусы
На очень красивый рояльный лак хорошо ложится пыль. Удалять ее обычными средствами нельзя - есть вероятность пацарапать лак. Пока ничего особо не придумали кроме большой перьевой кисточки.

Общее впечатление
Отличная система за свои деньги. При дополнительном вкладывании в саб можно получить очень красивую и объемную звуковую картинку.

Александр Александр
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Звук. Скорость сканирования мп3 с флеш накопителя. слабо греется. удобный пульт, информативный. Винтовые крепление проводов для акустики.

Минусы
на мой взгляд нахождение разьема usb на верху не очень красиво и удобно, если блок стаит в нише, а не на открытой площадке. Крепление антены ( а сама антена это проводок полуметровой длины) не удобное и не надежное, постоянно выскакивал, пока я там не похимичил с уплотнением в разьеме. Ниша под ipod не закрывается никакой фальш крышкой, что ухудшает визульно вид агрегата.

Общее впечатление
Выбирал так. Почитал отзывы, узнал что люди в восторге от корейцев, пошел юзать в магазины. Не порадовали. samsung выдавал глухой, бочкоподобный звук, по мне он подойдет для электроники. LG вообще не хотел кушать мою флешку. sony, panasonic долго думали, опять же не отличаясь живостью звука.перешел в поиске к более продвинутому бренду pioneer, звук конечно лучше, кушает с флешки легко, но вид колонок меня удручил, как будто они из толстого картона, с ниточными проводами (хнм 10-20-50). и тут решил попробовать стоящий рядом агрегат yamaha crx 332. все слышанное до этого сошло на ноль, как и их оценки. это была настоящая живая музыка. слышно все, все шелохи, скрипы, подергивания в любой музыкально вещи. Впечатление как будто с тобой рядом концертный зал и ты сидишь в первом ряду. взял 550 с небольшим запасом мощности, хотя и 332 можно было бы брать для комнаты в 12-15 м.кв. Сидя на растоянии около 3 метров уровень громкости в 20 из 60 уже достаточно громко, в 30 приходят родители говоря чтобы сделал потише. Саб не обязателен. все зависит от того, что вы слушаете, если если меломан, с приоритетом, рок, блюз, классика, то очень хороший вариант. Но, а если вы любитель погромче , да пожестче - даб степ, рэп, металл, то совершенно не стоит разорять себя на 13-15 тыс, вас вполне удовлетворит самсунг и еже с ними в цену 5-8 тыс.

Дмитриев Роман
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1. ЗВУК!!!
2. вид, правильный, симметричный, гармоничный
3. все почти нужное есть, лишнего нет
4. компактность

Минусы
1. штатные колонки в утиль
2. дисплей хотелось бы хотяб 3" ипс или олед
3. нет цифрового входа
4. гнездо для флешки сверху
5. нет игры по блютусу

Общее впечатление
в комплекте со штатными колонками центр плох-их и выкинуть былоб жаль и играть оно не умеет хорошо.
сам центр +выбранная грамотно акустика=замечательный комплект.
симметричное расположение кнопок и прочего=это здорово, тот же скособоченный денон как по мне смотрится дисгармонично.
центр прекрасно скушал напольные трехполосники ямаха 8390 на 8 ом.
без напряга, просто и громкости выше крыши.
с этой акустикой прекрасно отгрывает любой вокал, любые акустические инструменты типа флейт, гитар, скрипок, роялей, любых труб, органа.
прекрасно отыгрывает поющие чаши и колокола, здоровущие японские барабаны.
ирландскую музыку и волынки замечательно играет, как и сложные вещи типа найтвиша.
дисплей при все малости вполне информативен, с кириллицей не дружит.
нет цифрового входа, но он особо и не нужен.
нет фишек сетевой игры, типа синезуба, через вай-фай, но опять же, дома это мне не нужно особо.
да, верхи и низы через меню регулируются легко и просто, так что мяса фильмам добавляется просто.
вывод: простой, дешевый и вместе с тем чрезвычайно правильный центр
флешки есть в фат32, но это не проблема