Общие характеристики
Производитель Bosch
Серия Serie 2
Тип
Микроволновая печь
Объем
25 л
Стиль
современный
Внутреннее покрытие
эмаль
Мощность микроволн
900 Вт
Мощность гриля 1200 Вт
Оснащение
Исполнение гриль, дисплей
Управление
электронное
Дверца
навесная, открывание кнопкой
Автоматические функции
разогрев, разморозка, приготовление
Прочее
Цвет белый
Размеры (ШхВхГ)
51.3x30.5x40.8 см
Предупреждение сборка осуществляется на заводах производителя в разных странах, уточняйте у продавца

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Нержавейка внутри.Большой обьем.Легкое интуитивное управление+удобная вращающаяся утапливаемая ручка.Довольно подробное описание функций и программ.При завершении нагревания продуктов продолжает себя охлаждать обдувом (в случае повышенной температуры в камере).Добротно собрана, без щелей и люфтов.Легко открывается нажатием на кнопку.Очень яркие и крупные часы на дисплее.

Минусы
Громко, с небольшим металлическим дребезгом хлопает дверца при закрытии.Кнопки СТАРТ и СТОП можно было сделать побольше и оттенить от цвета корпуса на пару тонов, убрать между ними кнопку ГРИЛЬ (им думаю пользуются раз в год).
Можно сделать функцию быстрого старта, хотя и так, привыкнув, довольно удобно (1 нажатие кнопки необходимой мощности, корректировка ручкой времени если необходимо, по умолчанию 1 минута, и СТАРТ).

Общее впечатление
После сгоревшей, через 11 лет службы LG 4342, Бося была куплена в фирменном салоне по интересной цене. Из всего что пересмотрел по магазинам в ценовой категории (100 уе) - эта выглядела очень стильно и солидно, крепко сбитой и довольно обьемной внутри. Без ненужных автоповаров и попугайской раскраски.

Леонов Илья
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Хорошая печка. Нержавейка, прямой выбор мощности, утапливаемая ручка, при незакрытой дверце через 5 минут отключает подсветку.

Минусы
Бывают более тихие модели, хотя про ужасный шум преувеличено в других отзывах..

Общее впечатление
Напишу с учетом других комментариев. Да, с заводской установкой пикает 30 раз! Зачем - не понятно. Но если прочитать инструкцию а не сразу бежать строчить отзыв, то окажется, что удержание кнопки Start в течении 6 секунд приводит к изменению сигнала на 3 коротких вместо 30 (установка сбрасывается пр отключении от сети). А чтобы не так часто протирать печку, можно чаще мыть руки, иначе следы остаются на любых поверхностях. :)
Быстрый старт функция интересная, но как правило в этом случае включается максимальная мощность, что нужно далеко не всегда. Зато в этой печке есть прямой выбор мощности (отдельными кнопками), что гораздо удобнее, чем у многих.
Дверца закрывается не громче, чем у предыдущих моих печек (Панасоник, Самсунг). А если ее придерживать, то совершенно нормальный звук.
Порадовала автоотключением подсветки при открытой дверце.
Можно отключить индикацию часов (на кухне как правило их и так слишком много и все они показывают не всегда одинаковое время. :)
В целом отличная добротная печка без лишних (и ненужных) наворотов.

Hrenov Alex
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
год и более

Плюсы
Про достоинства хорошо написали отзывом ниже. Присоединяюсь.

Минусы
После завершения разогрева данная модель пикает не один раз, как все привыкли, а 30 раз с частотой 1 секунду. Лично меня это страшно раздражает даже, если я в соседней комнате. Потому что пищит противно и громко. Или когда на кухне что-то делаешь, не можешь нажать сразу кнопку отключения сигнализации микроволновка продолжает противно пищать прямо под ухом. Причем отключение пищалки, чтобы не пикало после завершения вообще не предусмотрено! Только нажатием кнопки. Я уже думал разобрать ее и обрезать провод у пищалки насколько достало за 3 года! Это даже не колокольчик, как у многих моделей, а именно писк. Если бы не этот недостаток, то поставил бы 5.

Общее впечатление
Как-то пробовал пользоваться грилем. Да, он действительно работает, но куриную лапку скорее не поджаривает с приятной корочкой, а сушит само мясо. Может я что-то не так делал (я пробовал гриль + микроволны, а можно просто грилем), но больше грилем не пользовался. Дверь действительно хлопает, но меня это не раздражает. В целом микроволновка очень качественно собрана, выглядит достойно. И 3 года работала без проблем. Пользуюсь часто.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.